Ивано-Франковск

7

Мы пара. Хотим познакомиться в адекватными интересными людьми для приятного общения и секса.
Интересуют все варианты - пара, парень, девушка.
Есть тут кто-нибудь из Франика?

Комментарии

0

Мы тут )))

0

У нас там друг дедушки живет... Но вам наверное не подойдет...))

Мечты сбываются!! Мы сами себе Газпром!!)

0

Кто живет?

0

Дед живет))

Мечты сбываются!! Мы сами себе Газпром!!)

0

если бы еще фото были...))

0

2vasyl:
возможно и подойдешь.
схема проста - высылаешь нам свои фото (не интим) на [email protected].
я показываю жене. если ей нравится - встречаемся за чашкой кофе для знакомства.
если в процессе общения возникает взаимная симпатия - общаемся теснее.

2hells11:
мы ищем реала.
это наша реальная фотка. так, для общего понимания о нас.
все остальное - при личной встрече.

0

Привет со Львова.
Есть желание познакосится. Как смотрите? Eye-wink

0

всё возможно.
высылайте фото на [email protected] - жена отбирает.

0

сколько деду лет? Smiling)

0

Деда моложав.. По крайней мере был.. Ему что-то около 87

Мечты сбываются!! Мы сами себе Газпром!!)

0

Я б з задоволенням приєднався))