Ивано-Франковск
para.franik: 7 September, 2011 - 04:28 (изменено para.franik: 10 September, 2011 - 13:33)
Мы пара. Хотим познакомиться в адекватными интересными людьми для приятного общения и секса.
Интересуют все варианты - пара, парень, девушка.
Есть тут кто-нибудь из Франика?
»
- Дневник para.franik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы тут )))
У нас там друг дедушки живет... Но вам наверное не подойдет...))
Мечты сбываются!! Мы сами себе Газпром!!)
Кто живет?
Дед живет))
Мечты сбываются!! Мы сами себе Газпром!!)
если бы еще фото были...))
2vasyl:
возможно и подойдешь.
схема проста - высылаешь нам свои фото (не интим) на [email protected].
я показываю жене. если ей нравится - встречаемся за чашкой кофе для знакомства.
если в процессе общения возникает взаимная симпатия - общаемся теснее.
2hells11:
мы ищем реала.
это наша реальная фотка. так, для общего понимания о нас.
все остальное - при личной встрече.
Привет со Львова.
Есть желание познакосится. Как смотрите?
всё возможно.
высылайте фото на [email protected] - жена отбирает.
сколько деду лет?
)
Деда моложав.. По крайней мере был.. Ему что-то около 87
Мечты сбываются!! Мы сами себе Газпром!!)
Я б з задоволенням приєднався))