А вот посмотрели мы BDSM-лайт шоу, и, пока Палыч фотки не разместил - напишем свои впечатления....

8

Хотели мы попасть еще на предыдущее представление, но не склалось.
А на это - решили что как бы то ни было, но мы там БУДЕМ!
И мы - были!
И можно сказать - куслаи локти, что не были на предыдущем. Эмоций - море, впечатлений - еще больше.
Когда "Россомаха" унес практически потерявшую сознание Нижнюю - это был просто шок.
Шок от той степени доверия Нижней к Верхнему, и шок от той заботливой нежности Верхнего к Нижней... Это сложно передать словами - это что-то "ощутибельное", вот.
************************************************
Однако вернемся от наших эмоций в Нюанс.
Выступление Россомахи было сумашедшим. Последовавшее далее - было просто чумовым. Верхний с завязанными глазами, практически на ощупь, НЕ ПРОМАХИВАЯСЬ, наносил удары с ТАКОЙ филигранной точностью, что просто захватывало дух!
А Палыч - снимал, и он был единственным "аккредитованным" фотографом на этом празднике!
Мы очень надеемся, что его фотоотчет скоро будет!
А потом Россомаха провел мастер-класс по флагелляции. И он позвал пару из зала. И мы не устояли и пошли. А Оксана стеснялась и сопротивлялась, за что и получила прямо на сцене.
(Ну а потом и дома, разумеется Smiling)
А потом был показан бондаж.
Мастер так привязал девочку, что, казалось она просто взлетает....
************************************************
В общем - все было супер, все было классно!
Жаль, что завтра пятница и пришлось так рано уйти...

Искренне ваши Ok.Exe
Паша и Оксана....

P.S. Палыч, а фотки - будут? Eye-wink

Комментарии

1
ok.exe писал(а):

Когда "Россомаха" унес практически потерявшую сознание Нижнюю - это был просто шок.

P.S. Палыч, а фотки - будут? ;-)

этот момент, когда нижняя потеряла сознание, у меня есть на видео. Так что будут не только фотки.

Всем позитива!

2

вот тот момент после которого нижняя Россомахи провалилась в бессознательное состояние.
Подробнее - отдельной темой.

Всем позитива!

0

Какая интересная тема! Ok.exe, а можно поподробнее? Пожалуйста! Девочка

2
Дафна писал(а):

Какая интересная тема! Ok.exe, а можно поподробнее? Пожалуйста! :girl:

Можно, конечно. Вам про что именно?

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...

5

[q=Штучка]Было понятно, что ей больно

ей было не больно))

6
Штучка][q=Лю писал(а):
Штучка писал(а):

Было понятно, что ей больно

ей было не больно))

не верю, была на "кресте"...это больно

я от боли не улетаю в спейс...состояние, словами сложно описать

6
Штучка][q=Лю писал(а):
Штучка писал(а):
Лю писал(а):
Штучка писал(а):

Было понятно, что ей больно

ей было не больно))

не верю, была на "кресте"...это больно

я от боли не улетаю в спейс...состояние, словами сложно описать

так это Вы были?

да, я, нижняя Росомахи

2
Штучка][q=Лю писал(а):
Штучка писал(а):
Лю писал(а):
Штучка писал(а):
Лю писал(а):
Штучка писал(а):

Было понятно, что ей больно

ей было не больно))

не верю, была на "кресте"...это больно

я от боли не улетаю в спейс...состояние, словами сложно описать

так это Вы были?

да, я, нижняя Росомахи

я восхищаюсь Вами и Вашим Хозяином.
У меня много вопросов, но не хочу засорять "эфир" этой темы.

пишите в личку

2
Лю писал(а):

да, я, нижняя Росомахи

И вновь коленопреклоненно целую Ваши руки, сударыня !
Очарованным странником вышел сегодня на работу ! )))

3

Спасибо за отзыв, очень приятно читать)

1
Лю писал(а):

Спасибо за отзыв, очень приятно читать)

Какая у Вас сладкая попка! Вы мне понравились! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

2
Лю писал(а):

Спасибо за отзыв, очень приятно читать)

Нижайший поклон.
Вы были восхитительны!

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...

0

Я типа не понял, вы там что ..женщин бьете? Лучше к Вере Инбер в гости!!!
Smiling

1
ok.exe писал(а):

А потом Россомаха провел мастер-класс по флагелляции. И он позвал пару из зала. И мы не устояли и пошли. А Оксана стеснялась и сопротивлялась, за что и получила прямо на сцене.

Вы были там очень органичны и чертовски хороши, ребята ! )))

2
angelone писал(а):
ok.exe писал(а):

А потом Россомаха провел мастер-класс по флагелляции. И он позвал пару из зала. И мы не устояли и пошли. А Оксана стеснялась и сопротивлялась, за что и получила прямо на сцене.

Вы были там очень органичны и чертовски хороши, ребята ! )))

Ну что Вы! Мы очень стеснялись, боялись и смущались...
Хотя сам флоггер мне понравился, надо только руку набить. До такого уровня, что б с завязанными глазами - это надо Оооооочень долго тренироваться, но что б четко понимать расстояние - это обязательно нужно.
Потому что реально - все "хвостики" по-отдельности легкие, а все вместе - весят уже весьма ощутимо. И, как и говорил Россомаха, сильный неправильный удар может травмировать.
Show!

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...

3

ух был денек...(с)
точнее ночка...)
всем спасибо за теплые слова, за поддержку во время выступления и вообще, за прекрасную атмосферу...
надеюсь, не последний раз, так что будет еще возможность порадовать Вас как шоу-номерами, так и теоретически-практическими занятиями...)

1
Росомаха писал(а):

ух был денек...(с)
точнее ночка...)

Браво , Маэстро ! Это было поистине впечатляюще ! )))

2
Штучка писал(а):
Сладкая Фея писал(а):
Штучка писал(а):
Сладкая Фея писал(а):

утро добрым не бывает.... Drunk! - пару рюмок и что то ушел в нирвану Pizdets
только добрался до эфира...

огромное спасибо всем учасникам этого завораживающего шоу...
Россомаха тебе аще огромный респект!!!

рад что всем понравилось! дата следующего "заезда" будет объявлена в ближайшее время, скажу лишь что это будет конец сентября...
но!!! задаю вопрос страждущим: - друзья мои, а может..., если канеш Маэстро Россомаха согласиться, раз в недельке две устраивать небольшие семинарчики по Теме????

пока послушаю тут, если всколыхнет, то повешу вопрос отдельной темой!!!

Трепещется, колышется и бушует вовсю в личках :girl:

так так так... а ну из личек повылазили фсе!!!! Crown Ура!!! :note:

Если Росомаха и Лю разрешат, кину сюда пару их разъяснений.
Достойно внимания.

если Верхний даст добро, пожалуйста )

1
Сладкая Фея писал(а):

но!!! задаю вопрос страждущим: - друзья мои, а может..., если канеш Маэстро Россомаха согласиться, раз в недельке две устраивать небольшие семинарчики по Теме????

пока послушаю тут, если всколыхнет, то повешу вопрос отдельной темой!!!

И всколыхивает и трепещет!
Мы - ЗА!
Если бы Мастер согласился - было б замечательно!

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...

0

http://www.mysw.info/node/151206 - видео.

Всем позитива!

3
Палыч писал(а):

http://www.mysw.info/node/151206 - видео.

спасибо огромное, сохранила)))

1

а что бы и не дать...)
ежели для пользы дела- легко)

пс. еще раз: видео клааасное)

1

Мастер Россомаха вроде не против. Лю - вроде тоже. Все вроде поддерживают.
Следовательно - тематическим семинарам дан зеленый свет.
Когда первое заседание, господа?

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...

1

ок.ехе - а нескромный вопрос - смысл был в корсете пробовать? там ведь одна попочка только и была оголена.

Всем позитива!

2

Почему "нескромный"? Вполне нормальный вопрос.
По спинке я не люблю просто. Попка - она мне как-то ближе. Smiling
Может быть пока (кто знает, что будет, если мастер-классы все-таки состоятся?)

В пе­ре­вер­ну­той кро­ват­ке нож­ки, руч­ки, сись­ки, пят­ки.
Вот к чему всег­да при­во­дят в Ка­ма­сут­ре опе­чат­ки...