Дневник ok.exe

Майские в Сочи!

Всем привет!
На Майских праздниках с 01.05 по 08.05 буду в Сочи. Одна... Может быть найдутся желающие скрасить мое одиночество и растревожить ханжеских соседей звуками секса и криками от оргазмов?
Пишите Ваши предложения в личку Eye-wink

А не собирается ли кто в Геленджик (Кабардинка) в период с 5-6 по 17-18 августа?

Собрались оторваться, наконец-то, от серых будней. Буду недалеко от Геленджика в Кабардинке с 5-6 августа (еду на своем транспорте). Муж прилетит 10го. Обратно - я стартую 17го, муж 18го. Ищем наших сосайтовцев, которые будут там в теже даты или может местные жители в нашей теме есть тут на сайте - с удовольствием по-тусуемся вместе. Ну может и еще что получится...
Кстати, если кто владеет интересной информацией по тем местам - нудисткие пляжи, клубы по интересам и т.п. - будем очень признательны.
Ваша Оксана.

А вот посмотрели мы BDSM-лайт шоу, и, пока Палыч фотки не разместил - напишем свои впечатления....

8

Хотели мы попасть еще на предыдущее представление, но не склалось.
А на это - решили что как бы то ни было, но мы там БУДЕМ!
И мы - были!
И можно сказать - куслаи локти, что не были на предыдущем. Эмоций - море, впечатлений - еще больше.
Когда "Россомаха" унес практически потерявшую сознание Нижнюю - это был просто шок.
Шок от той степени доверия Нижней к Верхнему, и шок от той заботливой нежности Верхнего к Нижней... Это сложно передать словами - это что-то "ощутибельное", вот.
************************************************
Однако вернемся от наших эмоций в Нюанс.

RSS-материал