Вкус спермы.
Barsikof: 27 July, 2011 - 04:00
Всем привет. У меня вот вопросик нарисовался. Дело в том что супруга не любит когда в ротик кончаю, говорит что невкусно и вот вопрос а что собственн сделать можно по улучшению вкуса так сказать?
»
- Дневник Barsikof
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Впринцепе вкус спермы ухудшает никотин, так что если вы курите может стоит снизить количество сигарет или бросить курить
если сосет... то сосет...
не курю и не курил вообще, за бананы спасибо
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
ананасы еще помогают хорошо.
алкоголь забыть.
а вообще мне и так нравится. это дело вкуса, и даже не рецепторами на языках
больше фруктов и молочно - кисломолочных продуктов .. де пива тоже меньше ..
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
Моя говорит что у меня с похмелья сладкая
Пью я вино или виски, пиво редко
Выкуриваю в день 1-1,5 пачек сигарет, пью пиво в умеренных дозах. Но говорят, и не одна дама, что у меня на вкус сладкий. Выходит, случай со мной парадокс?
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
всем спасибо за советы! люда 0101 я очень далеко от Вас тыщ 7 или 8 км но за приглашение спасибо! а то тут кругом тайга и медведица ходит!
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
Вообще стоит у супруги попросить описать вкус, может тогда легче будет подобрать продукты чтобы его изменить в нужную сторону.
почему ананасы только свежие ?
да и давайте исходить из реальности, сколько свежих ананасов высъедите? а меда ? ))))
ананасовый сок решает, в день коробку-две сока, на третий день уже будет очень сладко!
Люблю целовать любимую после как кончу в ротик или когда кончаю на нее или в нее слизываю и сплевываю ей в ротик, поэтому всегда стараюсь что бы было сладко!
Кстати я при этом и курю и пью кофе, две коробки сока перебиывают!
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
А я вообще не понимаю, как сперма любимого может быть не вкусной!!! Как это здорово ощущать разные оттенки - сегодня чуть горьковата, завтра сладковата, потом - чуть с кислинкой.... Это ведь так здорово!!!!
А все-таки она вертится!)
А я вообще не понимаю, как сперма любимого может быть не вкусной!!! Как это здорово ощущать разные оттенки - сегодня чуть горьковата, завтра сладковата, потом - чуть с кислинкой.... Это ведь так здорово!!!!
Ну это просто на вкус и цыет так же как на жизненую позицию товарисчей нет. Ваши рецептора хорошо относятьсчя к токому разнообразию в кусов у других нет.
хренка покушай в чистом виде ))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Всеми вышеперечисленными способами реально можно улучшить вкус спермы - это уже проверено многими. Один недостаток все это действует лишь в течении одного-двух дней, да и скушать надо сладкого продукта достаточное количество. Но принципиально это ничего не меняет, даже у абсолютно здорового и правильно питающегося мена, естественный вкус и запах спермы специфический - такова природа.
Это больше психологический вопрос - страсть, желание доставить удовольствие и т.п.
Вообще дамы глотают сперму не потому что им хочется сладенького и мучает жажда
Поделюсь опытом... (конечно не своим а БОГАТЕЙШИМ опытом жены - с ее слов) Вкус, конечно играет роль... и не малую... НО.. жена всем у кого были проблемы подобного рода, как у топикстартера - всегда давала один умный совет: Сперма проявляется свой вкус ТОЛЬКО при соприкосновением с воздухом, т.е. надо когда мужчина кончает в рот, его не открывать, а сразу глотать... Так многие потом спасибо говорили... Может вам ЭТО поможет!
во блин даже не ожидал такой бурной реакции! Всем большое человеческое СПАСИБО! Приеду домой обязательно последую некоторым советам.
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
приехал домой....и такое .....в общем кушайте господа морепродукты!!!!!)))) и будет много вкусняшек для наших милых дам!!!!)))
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
приехал домой....и такое .....в общем кушайте господа морепродукты!!!!!)))) и будет много вкусняшек для наших милых дам!!!!)))
что ты ел?
морской коктейль, кальмары....соки, фрукты....
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...