заброс удочки)))))) Конкурс на минет)))))))))) вслепую
Либретто))))))))
допустим состав пять девушек + десять мужчин+ один ведущий.
набросок 1-го основного условия: или все происходит в темноте(хотя не лучший вариант),или у каждой девушки ширмочка с плотными шторами,или у всех завязаны глаза - суть никто друг друга не видит - кроме ведущего.Мужчинам запрещенно давать коментарии дамам -как лучше или хуже.
2-е основное условие: каждый мужчина должен пройти без окончания всех девушек и назвать лучшую (по №)
3-е условие:девушек меняю местами и повторный проход без окончания с обозначением лучшей (по №) при этом Девушки видят мужчин.
4-е условие: мужчинам показываю дам и предоставляю право выбора в какой последовательности повторить заход и главное в кончить(это указывается перед заходом).А после захода если не совпало визуальное желание с чувственным,указывается кто лучше
5-е сравниваем результаты и находим наибольшее количество совпадений.
6-е (не знаю с деньгами будет завязано или нет , но штраф для не удержавшегося мужчины будет точно,например отстранение от дальнейшего действа,ну и куни всем дамам как минимум)
примерно по такому же сценарию можно и конкурс на куни замутить.
Если кто то действительно имеет желание участвовать,лучше написать на почту прислать контакт и фото. Гарантирую что звонки будут только по делу и только в обозначенное вами время (если будут ограничения) [email protected]
- Дневник duc71
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
6-е (не знаю с деньгами будет завязано или нет
Ну почему же ?
Можно и подарки организовать и не обязательно в материальном выражении
у всех завязаны глаза - суть никто друг друга не видит
А потом сюрпрайс! Минеты делали геи
но штраф для не удержавшегося мужчины будет точно
Сам делает всем минеты
И так сойдет!
у всех завязаны глаза - суть никто друг друга не видит
А потом сюрпрайс! Минеты делали геи
но штраф для не удержавшегося мужчины будет точно
Сам делает всем минеты :)
ну это геи-против девушек уже предлагал)))))))))))))минут десять потом под давлением общественности удалил)))))))
куни для женщины приятней от мужчины чем минет в исполнении гетеро мужчины для мужчины))))) я так думаю)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
можно))))))))) главное утвердить сценарий))))) и набрать кворум)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ну так надо делать (конкурс)
И так сойдет!
все желающие могут скидывать контакт в личку или на почту [email protected]
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ведущий duc71, или кому другому такое счастье выпадет? :)
груз ответственности на мне)))))))))))конечно сообразительный евнух больше бы подошел)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
главное чтобы мальчики друг друга не перепутали с девочками
я одену белые перчаточки и каждого за хоботок буду подводить к месту действа))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
не вопрос))))))) главное прибыть в назначенный час в назначенное место)))))))) все оговаривается заранее))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ну да...где Москва,а где Краснодар.
ну и где? На разных планетах,чтоли? Самолеты, поезда, комфортабельные автобусы,наконец....
Всем позитива!
все рядом))))))))))) было бы желание)и мотивация (стимул придумаем)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
)))
gloryhole организовывайте да и все
никто никого не видит
оценки будут объективные
а уж кто там с той стороны делал минет - не столь уж и важно
и нервов никаких не будет
думал об этом,но в моем варианте интриги больше))))))))) я так думаю)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Молодцы)
Не волноваться, а волновать.
если есть у кого мысли на тему пишите)))))))))) буду учитывать)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
мысель первая - Нюанс.
Всем позитива!
сейчас спросим)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
как же так? неужели уважаемый будет ведущим!?
))
в такой роли я бы на тебя посмотрела
А я тогда в ресторане проведу предварительную встречу с кандидатками
А я тогда в ресторане проведу предварительную встречу с кандидатками ;)
меню взять не забудь)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а как же, единственно дамы почему то, активнее чем мужики)))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Меню-то я возьму.. а вот тебю - ....не знаю
Меню-то я возьму.. а вот тебю - ....не знаю
:lol:
записал в блокнотик..............я не злопамятный могу забыть)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Твоя фраза "по 5 заходов, не кончая" их пугает, Дюк
))))))))
зато без ограничения возраста и не обязательно атлетического телосложения(ну в рамках разумного)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
:fuck: :D
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Я б с Леонидом пошла б в отборочную комиссию, секретарем:))) он собеседует, я бейджики выдаю
))))
фам денех на билет прислать?)))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
он собеседует, я бейджики выдаю
))))
Я уже стесняюсь спросить - что-что выдаешь ?????
На билет и дом у моря
)))))))
у нас тута моря нету, не за не в пределах МКАДа)))))))))))так что тока билет и пирожные)если норму выполните по пирожным, тогда и обратный купим...........)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а можно я просто посмотрю на это?
учавствовать не смогу, ты же знаешь, я без резинки очень дорого и еще такая группа, и я не би ни капельки, брезгливая до ужаса :)
конечно, можно. Думаю, фотографий действа будет предостаточно.
Всем позитива!
должна же я оправдать свое присутствие на собеседовании
Т.Е. с членами жюри не хотим общаться ???
С членами?
))))))))))
Одни извращенцы вокруг.
Где ?? (оглядываясь)
Гони их !!
Одни извращенцы вокруг... Караул
))))))
тише тише сейчас сбегутся)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
все просто...
знаю что в одном из московских клубов есть кабинко с дырками... там в принцЫпе легко поместяться 4 девочки! при желании мона и 5 - зависит от комплехции девочек.... дырдочки в стенках есть , так что мужчина целиком не влезет но некоторая его часть вполне себе... и девочек не вина, и мальчиГов не вина... и меняццо легко - просто от дырдочки к дырдочке переходить...
участницам вход ессесьна бесплатный. для участников че нить придумаем по скидке... так же будет беспрестрастная коммисиЁ в плане зрителей...
ну как то так...
записал инфу на ум)))))))))))))) спасибки
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Почему-то мне кажется,что я знаю этот клуб
комисиё в виде зрителей ??????????? что они будуть зрить ??? голые жопы мальчегов ?
главные и единственно возможные члены жюри - это сами участники и есть! И никто кроме них не скажет, кто лучше минет умеет делать!
Всем позитива!
надо ваще растрясти Эксанда на изготовление кубка "Сладкий Ротик-2011" и вручить его там победительнице вместе с подарками правильной тематики и конвертиком "на шпильки".
Всем позитива!
Штучка - не разбодяживай тему, а то скатится всё к одним разговорам , так и не состоявшись! Причем тут фистинги-пистинги? Тут за конкурс на лучший минет разговоры разговаривают!
И причем тут "всё мужчинам да мужчинам"? Женщины тоже получают от минета удовольствие (или нет?), да и приз не мужчины получать будут! Так что отставить антиминетные настроения и разговорчики о неравноправии !
Всем позитива!
антиминетные настроения
Еще один шедевр !!
Отличная идея! Обязательно нужно попробовать устроить нечто подобное и где-нибудь у нас
Однозначно +
Улыбнуло:
антиминетные настроения
Палыч, ПЛЮС
Не ждите чуда, чудите сами
Отличная идея! Обязательно нужно попробовать устроить нечто подобное и где-нибудь у нас
Однозначно +
Улыбнуло:
антиминетные настроения
Палыч, ПЛЮС
:lol:
зачем пробовать у вас если можно поучаствовать здесь,от вас до нас 5-часов ходу)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Как разговор о минете заходит, мужчины сразу такие собранные, тематичные, не флуди им в теме, внимание не рассеивай
))))))
перечислить вам темы, которые делают собранными вас, женщин?
может же сильный пол иметь хоть какие то слабости ?
Всем позитива!
Как разговор о минете заходит, мужчины сразу такие собранные, тематичные, не флуди им в теме, внимание не рассеивай
))))))
да да все начинают сосредоточенно контролировать ситуацию, настраивать хоботки на массовый выгул и принятием эротишеского массажа и водных процедур. Минет да не один, а множественный это вам не это вот)))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну,какие ваши годы... много чего ты еще не слышала,Томнышко...С моей скромной помощью,мож, кое что и еще услышишь ... ))))
Всем позитива!
все просто...
знаю что в одном из московских клубов есть кабинко с дырками... там в принцЫпе легко поместяться 4 девочки! при желании мона и 5 - зависит от комплехции девочек.... дырдочки в стенках есть , так что мужчина целиком не влезет но некоторая его часть вполне себе... и девочек не вина, и мальчиГов не вина... и меняццо легко - просто от дырдочки к дырдочке переходить...
Предлагаю наоборот, мальчиков в кабинку, они там все равно стоять как постаменты будут, а девочек наружу, им же на коленочки надо)))) да и лицезреть приятнее сие действие
главное, чтоб М, которые закрыты внутри. сами себя не обласкали
(легкий вариант) хард озвучивать не буду
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
А кстати Масик права, да и стоя больше влезет)))))))))) а дырдочек там аж...м-мммм 6 штук
Масик права? А ты спроси ее- отпустит она своего Элэсика в такую душегубку,где в одном шкафу шесть мужиков будут жопами друг о друга тереться? Не отпустит! Вот тото же!
Тут не глорихол нужен, тут надо пообстоятельнее к делу подойти. А в глорихол можно двух финалисток пригласить, скажем, если вдруг две дамы наберут одинаковое количество баллов...
Всем позитива!
А кстати Масик права, да и стоя больше влезет)))))))))) а дырдочек там аж...м-мммм 6 штук
Масик права? А ты спроси ее- отпустит она своего Элэсика в такую душегубку,где в одном шкафу шесть мужиков будут жопами друг о друга тереться?
во а в центре между попами, в вазочку поставить несколько таких пушистеньких штучек которыми пыль с полок снимать..............
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
А кстати Масик права, да и стоя больше влезет)))))))))) а дырдочек там аж...м-мммм 6 штук
Масик права? А ты спроси ее- отпустит она своего Элэсика в такую душегубку,где в одном шкафу шесть мужиков будут жопами друг о друга тереться? Не отпустит! Вот тото же!
Ну, начнем с того, что если там будет ЛСик, еще 5 М туда точно не пройдут, думаю габариты не позволят...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.