заброс удочки)))))) Конкурс на минет)))))))))) вслепую
Либретто))))))))
допустим состав пять девушек + десять мужчин+ один ведущий.
набросок 1-го основного условия: или все происходит в темноте(хотя не лучший вариант),или у каждой девушки ширмочка с плотными шторами,или у всех завязаны глаза - суть никто друг друга не видит - кроме ведущего.Мужчинам запрещенно давать коментарии дамам -как лучше или хуже.
2-е основное условие: каждый мужчина должен пройти без окончания всех девушек и назвать лучшую (по №)
3-е условие:девушек меняю местами и повторный проход без окончания с обозначением лучшей (по №) при этом Девушки видят мужчин.
4-е условие: мужчинам показываю дам и предоставляю право выбора в какой последовательности повторить заход и главное в кончить(это указывается перед заходом).А после захода если не совпало визуальное желание с чувственным,указывается кто лучше
5-е сравниваем результаты и находим наибольшее количество совпадений.
6-е (не знаю с деньгами будет завязано или нет , но штраф для не удержавшегося мужчины будет точно,например отстранение от дальнейшего действа,ну и куни всем дамам как минимум)
примерно по такому же сценарию можно и конкурс на куни замутить.
Если кто то действительно имеет желание участвовать,лучше написать на почту прислать контакт и фото. Гарантирую что звонки будут только по делу и только в обозначенное вами время (если будут ограничения) [email protected]
- Дневник duc71
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Надо предложить сексшоповым производителям игрушек сделать фаллос или вибратор под брендом ls. Пущай всем хватит
))
)))
а лучше резинового такого в полный рост. Или из латекса, эт модная тема
Первую партию отправлю тебе
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Мась, шо, прям партию?
))))) думаешь, мне прям партиями надоть?
))) надо износоустойчивые делать! А то не напасесся
)))
штучка, причину не нашла, но из списка вычеркиваем
Я ж хотела как лучше....
Ок, по одному экземпляру пойдёть? Если шо износится свисти, есчо вышлю...Ток ты не злоупотребляй, пересылка в Акапулько нонче дорогая)))))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Лолита, идет запись на собеседование к Леониду (и так стопудово пирожные!). Потом выдаются специальные номерки участниц. Потом фотопроба, затем кинопроба. Ну и собственно конкурс.
))
Записывайся, тем более не брезгливая
это ж отборочный тур)))))))))) так для разогреву и понимания каковы шансы на победу)так чИста минетПати)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Идея на пять с плюсом , я бы поучавствовал , жаль ,что в Питере я .Но буду держать кулаки за такой конкурс
SW это образ и стиль жизни
Идея на пять с плюсом , я бы поучавствовал , жаль ,что в Питере я .Но буду держать кулаки за такой конкурс
Вы можете поучаствовать прямо из Питера, если габариты позволяют ;)
Пробиваешь? может до тебя габарит дотянется?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Идея на пять с плюсом , я бы поучавствовал , жаль ,что в Питере я .Но буду держать кулаки за такой конкурс
Ты хотел сказать В КУЛАКЕ?
И так сойдет!
Ты хотел сказать В КУЛАКЕ? :)
Мась, вот по больному ж бьешь, прям вот по сокровенному
)))))))
Прааааасти, чесно-чесно не хотела
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
МинетПати хорошее слово, мне нра :)
не все ж Палычу каламбурить)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Короче, в среду,т.е.20-го июля предлагаю устроить "отборочный тур" в моём любимом Марракеш с поеданием и пирожных и кальяном и ....
Кто хочет придти - в личку,плз..
P.S. Кстати,мой любимый зальчик обновили..стало посвободнее и поуютнее..
Короче, в среду,т.е.20-го июля предлагаю устроить "отборочный тур" в моём любимом Марракеш с поеданием и пирожных и кальяном и ....
Кто хочет придти - в личку,плз..
P.S. Кстати,мой любимый зальчик обновили..стало посвободнее и поуютнее..
а можно 26-го, а? :girl:
Можно каждый день)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Короче, в среду,т.е.20-го июля предлагаю устроить "отборочный тур" в моём любимом Марракеш с поеданием и пирожных и кальяном и ....
Кто хочет придти - в личку,плз..
P.S. Кстати,мой любимый зальчик обновили..стало посвободнее и поуютнее..
а можно 26-го, а? :girl:
Можно каждый день)))
я с Леонидом хочу познакомится, а Вы что подумали? ;)
Скажу по секрету, мысли у меня всегда пошлые)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Можно каждый день)))
Во блин !
За меня все решают
Можно каждый день)))
Во блин !
;)
За меня все решают
ага и принцип простой - "колхоз дело добровольное,не вступишь зэмлю отымем"))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Короче, в среду,т.е.20-го июля предлагаю устроить "отборочный тур" в моём любимом Марракеш с поеданием и пирожных и кальяном и ....
Кто хочет придти - в личку,плз..
P.S. Кстати,мой любимый зальчик обновили..стало посвободнее и поуютнее..
поесть я за всегда пожалуйста)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Назвался груздем, Лень
)))))))))
ну так еще меня никто не называл
Ничего...придут наши - ...
Тема канула в Лету?
Не волноваться, а волновать.
Так состоялся конкурс?
Результаты хочу :show:увидеть...