заброс удочки)))))) Конкурс на минет)))))))))) вслепую

2

Либретто))))))))
допустим состав пять девушек + десять мужчин+ один ведущий.
набросок 1-го основного условия: или все происходит в темноте(хотя не лучший вариант),или у каждой девушки ширмочка с плотными шторами,или у всех завязаны глаза - суть никто друг друга не видит - кроме ведущего.Мужчинам запрещенно давать коментарии дамам -как лучше или хуже.
2-е основное условие: каждый мужчина должен пройти без окончания всех девушек и назвать лучшую (по №)
3-е условие:девушек меняю местами и повторный проход без окончания с обозначением лучшей (по №) при этом Девушки видят мужчин.
4-е условие: мужчинам показываю дам и предоставляю право выбора в какой последовательности повторить заход и главное в кончить(это указывается перед заходом).А после захода если не совпало визуальное желание с чувственным,указывается кто лучше
5-е сравниваем результаты и находим наибольшее количество совпадений.
6-е (не знаю с деньгами будет завязано или нет , но штраф для не удержавшегося мужчины будет точно,например отстранение от дальнейшего действа,ну и куни всем дамам как минимум)

примерно по такому же сценарию можно и конкурс на куни замутить.

Если кто то действительно имеет желание участвовать,лучше написать на почту прислать контакт и фото. Гарантирую что звонки будут только по делу и только в обозначенное вами время (если будут ограничения) [email protected]

Комментарии

0
Томное Солнце писал(а):

Надо предложить сексшоповым производителям игрушек сделать фаллос или вибратор под брендом ls. Пущай всем хватит Smiling))
а лучше резинового такого в полный рост. Или из латекса, эт модная тема Smiling)))

Первую партию отправлю тебе Laughing out loud

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Томное Солнце писал(а):

Мась, шо, прям партию?Smiling))))) думаешь, мне прям партиями надоть?Smiling))) надо износоустойчивые делать! А то не напасесся Eye-wink)))

штучка, причину не нашла, но из списка вычеркиваем

Я ж хотела как лучше....
Ок, по одному экземпляру пойдёть? Если шо износится свисти, есчо вышлю...Ток ты не злоупотребляй, пересылка в Акапулько нонче дорогая)))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Томное Солнце писал(а):

Лолита, идет запись на собеседование к Леониду (и так стопудово пирожные!). Потом выдаются специальные номерки участниц. Потом фотопроба, затем кинопроба. Ну и собственно конкурс.
Записывайся, тем более не брезгливая Smiling))

это ж отборочный тур)))))))))) так для разогреву и понимания каковы шансы на победу)так чИста минетПати)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Идея на пять с плюсом , я бы поучавствовал , жаль ,что в Питере я .Но буду держать кулаки за такой конкурс

SW это образ и стиль жизни

0
Томное Солнце писал(а):
dimyan1977 писал(а):

Идея на пять с плюсом , я бы поучавствовал , жаль ,что в Питере я .Но буду держать кулаки за такой конкурс

Вы можете поучаствовать прямо из Питера, если габариты позволяют ;)

Пробиваешь? может до тебя габарит дотянется?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
dimyan1977 писал(а):

Идея на пять с плюсом , я бы поучавствовал , жаль ,что в Питере я .Но буду держать кулаки за такой конкурс

Ты хотел сказать В КУЛАКЕ? Smiling

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):

Ты хотел сказать В КУЛАКЕ? :)

Cool Gigi

0
Томное Солнце писал(а):

Мась, вот по больному ж бьешь, прям вот по сокровенному Smiling)))))))

Прааааасти, чесно-чесно не хотела Девочка

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Томное Солнце писал(а):

МинетПати хорошее слово, мне нра :)

не все ж Палычу каламбурить)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Короче, в среду,т.е.20-го июля предлагаю устроить "отборочный тур" в моём любимом Марракеш с поеданием и пирожных и кальяном и .... Eye-wink
Кто хочет придти - в личку,плз..
P.S. Кстати,мой любимый зальчик обновили..стало посвободнее и поуютнее..

0
Штучка писал(а):
LeoNeed писал(а):

Короче, в среду,т.е.20-го июля предлагаю устроить "отборочный тур" в моём любимом Марракеш с поеданием и пирожных и кальяном и .... Eye-wink
Кто хочет придти - в личку,плз..
P.S. Кстати,мой любимый зальчик обновили..стало посвободнее и поуютнее..

а можно 26-го, а? :girl:

Можно каждый день)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Штучка писал(а):
Anomalia писал(а):
Штучка писал(а):
LeoNeed писал(а):

Короче, в среду,т.е.20-го июля предлагаю устроить "отборочный тур" в моём любимом Марракеш с поеданием и пирожных и кальяном и .... Eye-wink
Кто хочет придти - в личку,плз..
P.S. Кстати,мой любимый зальчик обновили..стало посвободнее и поуютнее..

а можно 26-го, а? :girl:

Можно каждый день)))

я с Леонидом хочу познакомится, а Вы что подумали? ;)

Скажу по секрету, мысли у меня всегда пошлые)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

Можно каждый день)))

Во блин ! Smiling
За меня все решают Не понимаю! Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):
Anomalia писал(а):

Можно каждый день)))

Во блин ! Smiling
За меня все решают Не понимаю! ;)

ага и принцип простой - "колхоз дело добровольное,не вступишь зэмлю отымем"))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
LeoNeed писал(а):

Короче, в среду,т.е.20-го июля предлагаю устроить "отборочный тур" в моём любимом Марракеш с поеданием и пирожных и кальяном и .... Eye-wink
Кто хочет придти - в личку,плз..
P.S. Кстати,мой любимый зальчик обновили..стало посвободнее и поуютнее..

поесть я за всегда пожалуйста)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Томное Солнце писал(а):

Назвался груздем, Лень Smiling)))))))))

ну так еще меня никто не называл Eye-wink
Ничего...придут наши - ... Eye-wink Gigi Laughing out loud

0

Тема канула в Лету?

Не волноваться, а волновать.

0

Так состоялся конкурс? Nice Результаты хочу :show:увидеть...