Белек, с 23 июля
Григорий Вика: 9 July, 2011 - 22:34 (изменено Григорий Вика: 10 July, 2011 - 16:30)
Собираемся отдыхать в Белеке, отель Barcelo Tat Beach Golf & Resort 5*. Есть предложения?
»
- Дневник Григорий Вика
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
никто не собираеться?
Мы будем в белеке с 25-го июля, только в другом отеле)
Ну что, никто не хочет составить компанию?