Геленджик завтра
KRBoy: 9 July, 2011 - 07:37
Завтра уезжаю на авто. если кто хочет составить компанию или познакомиться на месте пишите. еду 1... все работают
»
- Дневник KRBoy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а жена с кем ???
может ей составить компанию???