свинг-туризм
nikkras: 4 July, 2011 - 13:21
Недавно по телевизору сообщили о некой новой разновидности туризма - когда кто-то приглашает к себе гостя из другого города или из другой страны, принимает его у себя дома, а затем отправляется к этому гостю сам. Удобств много - и взаимная экономия на гостинице, встреча на вокзале (в аэропорту), домашние условия, всегда подскажут где какие в городе достопримечательности. Интересно, как здешнее сообщество ртнесется к идее развить подобный туризм в свингерском измерении? Пара приезжает в гости к паре (возможны варианты), и подобная взаимность впоследствии. Далее - по вкусу)) Не исключаю, что изобрел велосипед. Если у кого есть подобный опыт - просьба поделиться
»
- Дневник nikkras
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




