Хотим на ГОА в декабре
Ден_МСК: 24 June, 2011 - 11:54
Хотим съездить на ГОА в декабре.
Жена в теме. Ищем пару.
Начали так за долго потому как найти быстро попутчиков проблема!
»
- Дневник Ден_МСК
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
правильно! +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Мы бы тоже не против слетать.
МаришкаНиколай-всегда вместе. в любви и сексе!
Предлагаем начать переписываться через личку
ап
есть кто желающий?