Предлагаем выехать с палатками на выходные 22-24 июля. Я НА МЕСТЕ! ЖДУ ВСЕХХХХХ

НА ОБЗВОН ВРЕМЕНИ НЕТУ, ТЕ КТО СКИНУЛ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА ПОЛУЧИЛИ МОЙ НОМЕР И КАРТУ КАК ЕХАТЬ! ПРОСЬБА ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЬ МНЕ! ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ СРОЧНО)))) ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!

По итогам прошедшего выезда наших сосайтовцев на природу с 17 - 19 июня предлагаем провести повторный съезд и поедание шашлыков на природе 22-24 июля. Возможна встреча на том же месте или в новых местах. С удовольствием выслушаем предложения и обсудим место. Ваши "Saugen"ы.
Вашу контактную информацию просьба кидать в личку. На уже прошедшей встрече присутствовало около 35 человек.

А фотоотчет о проведенных выходных 17-19 июня можно увидеть здесь http://www.mysw.info/node/145731?page=2#new у нашего любимого Палыча.

Начинаем формировать список:

Victorious78 - скинь контакт, не можем найти
Dolcezza
saugen
Иллюзион
Мираж
Александрович
Bymmer
Рыжая страсть
realMeeting
Аполлон
duc71 - скинь контакт не можем найти
Бегемот и Русалка - нужен контакт
gman - нужен контакт
сладкая фея - нужен контакт
liza495 -нужен контакт
alen - нужен контакт
xhtml
zhuk2
angelone
Штучка
Sasha180 -нужен контакт
Ебарьприколист - нужен контакт
Авдотофф
Forest - нужен контакт
Палыч
OK.exe -нужен контакт
Logotek
Lina.Atlas
Фуэга - нужен контакт
Мусечка
Sugar,ka -нужен контакт
Alva
Alli2005
Leshik
Ромик30
Arckosha
Leoneed - под ?

Ребята, те кто был на прошлой встрече, скиньте, пожалуйста еще раз контакты. В прошлый раз записали на бумаге, не все остались.
Завтра-послезавтра подтверждаем присутствие.
Предварительно 36 человек.
Думаем, что как в тот раз подтянутся еще люди в процессе.

Извините, если кого забыла записать, стучите в личку с контактами или пишите сюда))).

Комментарии

2

УРА! УРА! Мы как раз вернемся 21 июля из отпуска и будем надеяться, что в этот раз нам ничто не помешает потусить со всеми вместе с моей женой Dolcezza!

0

'

Кто такой Рок-н-рольщик?

1
Мираж писал(а):

ну вы скороспелы, вы хоть домой то приехали?)))))
кстати, как утро пошло, у нас дождь лил, я как чувствовала, раньше уехала

на следующую сходку я тоже поеду, если не поменяются планы, записывайте меня, надеюсь выздоровлю и погода будет жарче

Ну покапал немного дождик.... зато так романтично просыпаться под дробный стук легкого дождя по крыше палатки... мммм...........

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Итоги - отличные. Спасибо, что собрали нас всех.... Душевненько получилось...

К сожалению на следующий слет любителей секса и шашлыков не попадем - в отпуске будем...

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1

запишите и меня)

Всегда!

1

палатка есть двухкомнатная)
только вот безлошадный буду...

Всегда!

4

Ну нас тоже записывайте! Правда мы ещё только из этого выезжаем )))

0

Ловите идею - сделайте бэджи с никами - будет проще знать кто есть кто Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

в другой раз мы придумаем конкурсы, развлечения, и призы))) поэтому след раз будет еще интереснее и веселее..

2
saugen писал(а):

в другой раз мы придумаем конкурсы, развлечения, и призы))) поэтому след раз будет еще интереснее и веселее..

Думаем так будет ещё веселее! Готовы помочь в подготовке! )))

0

Все было великолепно))) ждем фото))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

А я живу так близко к месту той встречи, что пешком можно дотопать за полчаса (наскока я понял..) . И главное не вкурсе был вообще..... Nice

Собираюсь в отпуск)

0

Хотелось бы собрать еще больше народу!!! Вы можете приезжать без ночевки .....

0

меню пометьте Девочка

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Мы тоже поедем,отдохнуть,без Sex ,наверное Eye-wink .Если конечно нас запишут,а то на этой встрече я(бегемот) достал организатора Shocked и за это нас теперь "забанят" на год Cry!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Мы тоже поедем,отдохнуть,без Sex ,наверное Eye-wink .Если конечно нас запишут,а то на этой встрече я(бегемот) достал организатора Shocked и за это нас теперь "забанят" на год Cry!

Как ты меня мог достать? и накормить хотели, и напоить хотели)))) было очень приятно поверьте.. вы очень приятные люди, и общаться с вами было очень приятно) поэтому мы будем рады видеть вас на мероприятие)))

0

Меня тоже запишите.

0
Liza495 писал(а):

А грушевое варенье будет? :nice:

Варенья еще много! Стоит ждет своего часа! )))

0

Мы рады всегда всем!!))))))

1

Рыжая Страсть - ты прелесть!!!

К сожалению следующий слет форумчан пропускаю..билеты на север на 21 июля.

Господа и дамы - кто про...терял телефон... ко мне в личку...

0

Вы бы знали как приятно читать, то, что всем очень понравилась вылазка на природу))))всем спасибо, что вы приехали, без вас это все не получилось бы)))

1

Только что выяснил кто порадовал всех кальяном. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Victorious78.

0
gman писал(а):

Только что выяснил кто порадовал всех кальяном. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Victorious78.

Всегда пожалуйста!!! В следующий раз сделаем на сухом вине, а то полусладкое как-то приторнова-то было...

1

Нас с Олешеком тоже записывайте,если на тоже место,то 100% будем, поможем с организацией,есть большой шатер,на случай дождя места хватит всем.Да,уезжали последними,захватили кем-то забытые красные стульчики, а вот многострадальную гитару потеряли

0
Alen писал(а):

Нас с Олешеком тоже записывайте,если на тоже место,то 100% будем, поможем с организацией,есть большой шатер,на случай дождя места хватит всем.Да,уезжали последними,захватили кем-то забытые красные стульчики, а вот многострадальную гитару потеряли

по поводу гитары:может в мангал угля не хватило Laughing out loud ,а красные стульчики вроде у Forest были...

Suum cuique

0

Народ - все обратили внимание,что речь идет не об июне! А об июле! А то я сначала подумал,что вот, на Ивана Купалу сбор объявили саугены, на этой неделе. И только сейчас заметил,что до этого пикника еще целый месяц!

Всем позитива!

0

вот Вам контакт))) 89268324216)

Всегда!

0

Молодая и приятная пара, хотели еще на прошедший слёт приехать - неполучалось. На этом - будем ) Палатки, рюкзаки, машины - есть.

5

То же решили, что УРА! СНОВА!!! Но.. Ещё месяц ждать (((

0

Ребят, думаем что люди просто раньше не соберутся. Хотя есть вариант поехать и пораньше. Может есть предложения? Мы со 2 или 4 июля в отпуск на 10 дней.

6

Мы за раньше! А можно всех переодически собирать! Тем более у нас на эту дату куча всего состыковывается, а выбрать приоритет просто нет возможности (((

1

Мне кажется самый раз... Должно нарасти ощущение предвкушения праздника. Говорят, что Путешественники и Походники живут в 3 раза дольше! Первую жизнь они проживают в процессе подготовки к путешествию, вторую во время, а третью вспоминая все приключения и ощущения, причем чаще всего запоминаются какие-то курьезные случаи и происшествия!

0

Друзья, тут оказывается у замечательной пары Bymmer статус не дотягивает до Активистов, давайте им дружно поможем!?

0
Victorious78 писал(а):

Друзья, тут оказывается у замечательной пары Bymmer статус не дотягивает до Активистов, давайте им дружно поможем!?

внес лепту)))))))))))5+))))))))))
мне все равно какая суббота)))))))))))) приеду)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

8

Давайте! ))) Мы просто как то сидели на другом сайте...Но теперь сюда решили перебазироваться тоже ))) Завтра выложим фото "последних из могикан" т.е тех кто не испугался дождя и остался.. Т.е нас! ))) Когда не смотря на ливень, бумерша своими зажигательнными танцами и откровенными нарядами смогла вызвать солнце! )))

2

Да, за Бумершу отдельное УРА... Правда понДравилась ))И вообще все девочки были на высоте ))

Кстати, гитару я забрал живую и здоровую (почти)... что вы с ней делали???

ВНИМАНИЕ...Предлагаю перенести слет на неделю раньше... очень не хочу пропускать.... готов взять на себя Всю (почти) организацию и подготовку в качестве штрафа... ПОЖАЛУЙСТА....

2
kotik писал(а):

Да, за Бумершу отдельное УРА... Правда понДравилась ))И вообще все девочки были на высоте ))

Кстати, гитару я забрал живую и здоровую (почти)... что вы с ней делали???

ВНИМАНИЕ...Предлагаю перенести слет на неделю раньше... очень не хочу пропускать.... готов взять на себя Всю (почти) организацию и подготовку в качестве штрафа... ПОЖАЛУЙСТА....

Ах ты буржуй!!! Начинаешь воду боломутить! ))) Мы вот наоборот не сможем неделей раньше - еще в отпуске будем... ((( Или устроить ДУПЛЕТ?!

Выстрел сразу в два уикенда подряд? Кто не может в один приходит во второй и обязательное условие тогда: те кто приезжают на неделю раньше должны будут закопать 5 бутылок водки и сделать Карту Капитана Сильвера для поиска и нахождения оной! И торжественно вручить ее Саугенам как организаторам!

2

ТО ЕбарьПриколист:ии следующего слета ))

Твой телефон найден... готов отдать за ...помощь в организац

1
kotik писал(а):

ТО ЕбарьПриколист:ии следующего слета ))

Твой телефон найден... готов отдать за ...помощь в организац

Ура!! Хоть что- то возвращается))))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Давайте с 1-3 июЛя или эти выходные, думаем что на эти выходные народ не соберется

0

уж тогда лучше на неделю позже сделать 16-17 мы не можем, будем на свадьбе((((22 -лучший вариант, за месяц народ отойдет, и будет больше хотеться)))) + лучше позже сделать еще раз через неделю!

1

Во! Точно! Котик тебя такой вариант устраивает? Тем более тогда нам придется для вас водку закапывать в качестве отступных ))).

1

Я готов подтвердить свою телефонограмму собравшимся, что передал через Сладкую Фею !
22-24 июля посвящаю своим со-сайтовцам ! )))))

0

И вообще Котику пора приз выдавать, как нашедшему 2 ценнейшие вещи для их обладателей! Я как представил что моя любимая про Террориста подумает, если он перестанет ей периодически названивать... Тут же столько девушек на сайте расстроются...

2

Редиски вы, я вашу воТку найду только после 15 августа, когда одичавший и обросший вылезу из тайги....но она уже не будет лезть в глотку.....хотя.....

Бывает в жизни так хреново,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезент в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Буду радоваться за вас ))

0

ну дык девушка по имени Тайга привлекает тебя видимо немножко больше )))ты ей аж целый месяц почти посвящаешь! Сам я из Архангельской губернии, но сплава по реке в северной глуши и красоте хватает в течение дней 10 выше крыши, особенно если учесть объем крови в организме и количество голодных кровососущих комариных самок в диких лесах )))

1
Victorious78 писал(а):

ну дык девушка по имени Тайга привлекает тебя видимо немножко больше )))ты ей аж целый месяц почти посвящаешь! Сам я из Архангельской губернии, но сплава по реке в северной глуши и красоте хватает в течение дней 10 выше крыши, особенно если учесть объем крови в организме и количество голодных кровососущих комариных самок в диких лесах )))

ОООО...земляк!!! уже нет повода не выпить!)

Всегда!

1

А может не ограничивать географию только Москвой и МО, тем более что на прошедшей встрече уже отметился Воронеж. Думаю, что для желающих приехать из других городов и весей будет интересно и полезно перенять опыт такого мероприятия. Полей и лесов у нас хватает, в крайнем случае подыщем полянку побольше и поширше! Как думаете?

0

я новичек на сайте но хотел бы тоже присоеденится к вашей компании. для поездки имею все необходимое. если получится приеду с женой

0

Друзья мои, части не части, а если погода не позволит собраться в выбранное время , то переноса не избежать)
особо не тяните , первая половина июля проще всем, потом отпуска и все такое. Проверено многолетним опытом ((

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!