Предлагаем выехать с палатками на выходные 22-24 июля. Я НА МЕСТЕ! ЖДУ ВСЕХХХХХ
НА ОБЗВОН ВРЕМЕНИ НЕТУ, ТЕ КТО СКИНУЛ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА ПОЛУЧИЛИ МОЙ НОМЕР И КАРТУ КАК ЕХАТЬ! ПРОСЬБА ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЬ МНЕ! ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ СРОЧНО)))) ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!
По итогам прошедшего выезда наших сосайтовцев на природу с 17 - 19 июня предлагаем провести повторный съезд и поедание шашлыков на природе 22-24 июля. Возможна встреча на том же месте или в новых местах. С удовольствием выслушаем предложения и обсудим место. Ваши "Saugen"ы.
Вашу контактную информацию просьба кидать в личку. На уже прошедшей встрече присутствовало около 35 человек.
А фотоотчет о проведенных выходных 17-19 июня можно увидеть здесь у нашего любимого Палыча.
Начинаем формировать список:
Victorious78 - скинь контакт, не можем найти
Dolcezza
saugen
Иллюзион
Мираж
Александрович
Bymmer
Рыжая страсть
realMeeting
Аполлон
duc71 - скинь контакт не можем найти
Бегемот и Русалка - нужен контакт
gman - нужен контакт
сладкая фея - нужен контакт
liza495 -нужен контакт
alen - нужен контакт
xhtml
zhuk2
angelone
Штучка
Sasha180 -нужен контакт
Ебарьприколист - нужен контакт
Авдотофф
Forest - нужен контакт
Палыч
OK.exe -нужен контакт
Logotek
Lina.Atlas
Фуэга - нужен контакт
Мусечка
Sugar,ka -нужен контакт
Alva
Alli2005
Leshik
Ромик30
Arckosha
Leoneed - под ?
Ребята, те кто был на прошлой встрече, скиньте, пожалуйста еще раз контакты. В прошлый раз записали на бумаге, не все остались.
Завтра-послезавтра подтверждаем присутствие.
Предварительно 36 человек.
Думаем, что как в тот раз подтянутся еще люди в процессе.
Извините, если кого забыла записать, стучите в личку с контактами или пишите сюда))).
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
УРА! УРА! Мы как раз вернемся 21 июля из отпуска и будем надеяться, что в этот раз нам ничто не помешает потусить со всеми вместе с моей женой Dolcezza!
'
Кто такой Рок-н-рольщик?
ну вы скороспелы, вы хоть домой то приехали?)))))
кстати, как утро пошло, у нас дождь лил, я как чувствовала, раньше уехала
на следующую сходку я тоже поеду, если не поменяются планы, записывайте меня, надеюсь выздоровлю и погода будет жарче
Ну покапал немного дождик.... зато так романтично просыпаться под дробный стук легкого дождя по крыше палатки... мммм...........
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Итоги - отличные. Спасибо, что собрали нас всех.... Душевненько получилось...
К сожалению на следующий слет любителей секса и шашлыков не попадем - в отпуске будем...
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
запишите и меня)
Всегда!
палатка есть двухкомнатная)
только вот безлошадный буду...
Всегда!
Ну нас тоже записывайте! Правда мы ещё только из этого выезжаем )))
Ловите идею - сделайте бэджи с никами - будет проще знать кто есть кто
Мы идём, мы сильны и бодры!
в другой раз мы придумаем конкурсы, развлечения, и призы))) поэтому след раз будет еще интереснее и веселее..
в другой раз мы придумаем конкурсы, развлечения, и призы))) поэтому след раз будет еще интереснее и веселее..
Думаем так будет ещё веселее! Готовы помочь в подготовке! )))
Все было великолепно))) ждем фото))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
А я живу так близко к месту той встречи, что пешком можно дотопать за полчаса (наскока я понял..) . И главное не вкурсе был вообще.....
Собираюсь в отпуск)
Хотелось бы собрать еще больше народу!!! Вы можете приезжать без ночевки .....
меню пометьте
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Мы тоже поедем,отдохнуть,без
,наверное
.Если конечно нас запишут,а то на этой встрече я(бегемот) достал организатора
и за это нас теперь "забанят" на год
Suum cuique
Мы тоже поедем,отдохнуть,без
,наверное
.Если конечно нас запишут,а то на этой встрече я(бегемот) достал организатора
и за это нас теперь "забанят" на год 
Как ты меня мог достать? и накормить хотели, и напоить хотели)))) было очень приятно поверьте.. вы очень приятные люди, и общаться с вами было очень приятно) поэтому мы будем рады видеть вас на мероприятие)))
Меня тоже запишите.
А грушевое варенье будет? :nice:
Варенья еще много! Стоит ждет своего часа! )))
Мы рады всегда всем!!))))))
Рыжая Страсть - ты прелесть!!!
К сожалению следующий слет форумчан пропускаю..билеты на север на 21 июля.
Господа и дамы - кто про...терял телефон... ко мне в личку...
Вы бы знали как приятно читать, то, что всем очень понравилась вылазка на природу))))всем спасибо, что вы приехали, без вас это все не получилось бы)))
Только что выяснил кто порадовал всех кальяном. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Victorious78.
Только что выяснил кто порадовал всех кальяном. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Victorious78.
Всегда пожалуйста!!! В следующий раз сделаем на сухом вине, а то полусладкое как-то приторнова-то было...
Нас с Олешеком тоже записывайте,если на тоже место,то 100% будем, поможем с организацией,есть большой шатер,на случай дождя места хватит всем.Да,уезжали последними,захватили кем-то забытые красные стульчики, а вот многострадальную гитару потеряли
Нас с Олешеком тоже записывайте,если на тоже место,то 100% будем, поможем с организацией,есть большой шатер,на случай дождя места хватит всем.Да,уезжали последними,захватили кем-то забытые красные стульчики, а вот многострадальную гитару потеряли
по поводу гитары:может в мангал угля не хватило
,а красные стульчики вроде у Forest были...
Suum cuique
Народ - все обратили внимание,что речь идет не об июне! А об июле! А то я сначала подумал,что вот, на Ивана Купалу сбор объявили саугены, на этой неделе. И только сейчас заметил,что до этого пикника еще целый месяц!
Всем позитива!
вот Вам контакт))) 89268324216)
Всегда!
Молодая и приятная пара, хотели еще на прошедший слёт приехать - неполучалось. На этом - будем ) Палатки, рюкзаки, машины - есть.
То же решили, что УРА! СНОВА!!! Но.. Ещё месяц ждать (((
Ребят, думаем что люди просто раньше не соберутся. Хотя есть вариант поехать и пораньше. Может есть предложения? Мы со 2 или 4 июля в отпуск на 10 дней.
Мы за раньше! А можно всех переодически собирать! Тем более у нас на эту дату куча всего состыковывается, а выбрать приоритет просто нет возможности (((
Мне кажется самый раз... Должно нарасти ощущение предвкушения праздника. Говорят, что Путешественники и Походники живут в 3 раза дольше! Первую жизнь они проживают в процессе подготовки к путешествию, вторую во время, а третью вспоминая все приключения и ощущения, причем чаще всего запоминаются какие-то курьезные случаи и происшествия!
Друзья, тут оказывается у замечательной пары Bymmer статус не дотягивает до Активистов, давайте им дружно поможем!?
Друзья, тут оказывается у замечательной пары Bymmer статус не дотягивает до Активистов, давайте им дружно поможем!?
внес лепту)))))))))))5+))))))))))
мне все равно какая суббота)))))))))))) приеду)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Давайте! ))) Мы просто как то сидели на другом сайте...Но теперь сюда решили перебазироваться тоже ))) Завтра выложим фото "последних из могикан" т.е тех кто не испугался дождя и остался.. Т.е нас! ))) Когда не смотря на ливень, бумерша своими зажигательнными танцами и откровенными нарядами смогла вызвать солнце! )))
Да, за Бумершу отдельное УРА... Правда понДравилась ))И вообще все девочки были на высоте ))
Кстати, гитару я забрал живую и здоровую (почти)... что вы с ней делали???
ВНИМАНИЕ...Предлагаю перенести слет на неделю раньше... очень не хочу пропускать.... готов взять на себя Всю (почти) организацию и подготовку в качестве штрафа... ПОЖАЛУЙСТА....
Да, за Бумершу отдельное УРА... Правда понДравилась ))И вообще все девочки были на высоте ))
Кстати, гитару я забрал живую и здоровую (почти)... что вы с ней делали???
ВНИМАНИЕ...Предлагаю перенести слет на неделю раньше... очень не хочу пропускать.... готов взять на себя Всю (почти) организацию и подготовку в качестве штрафа... ПОЖАЛУЙСТА....
Ах ты буржуй!!! Начинаешь воду боломутить! ))) Мы вот наоборот не сможем неделей раньше - еще в отпуске будем... ((( Или устроить ДУПЛЕТ?!
Выстрел сразу в два уикенда подряд? Кто не может в один приходит во второй и обязательное условие тогда: те кто приезжают на неделю раньше должны будут закопать 5 бутылок водки и сделать Карту Капитана Сильвера для поиска и нахождения оной! И торжественно вручить ее Саугенам как организаторам!
ТО ЕбарьПриколист:ии следующего слета ))
Твой телефон найден... готов отдать за ...помощь в организац
ТО ЕбарьПриколист:ии следующего слета ))
Твой телефон найден... готов отдать за ...помощь в организац
Ура!! Хоть что- то возвращается))))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Давайте с 1-3 июЛя или эти выходные, думаем что на эти выходные народ не соберется
уж тогда лучше на неделю позже сделать 16-17 мы не можем, будем на свадьбе((((22 -лучший вариант, за месяц народ отойдет, и будет больше хотеться)))) + лучше позже сделать еще раз через неделю!
Во! Точно! Котик тебя такой вариант устраивает? Тем более тогда нам придется для вас водку закапывать в качестве отступных ))).
Я готов подтвердить свою телефонограмму собравшимся, что передал через Сладкую Фею !
22-24 июля посвящаю своим со-сайтовцам ! )))))
И вообще Котику пора приз выдавать, как нашедшему 2 ценнейшие вещи для их обладателей! Я как представил что моя любимая про Террориста подумает, если он перестанет ей периодически названивать... Тут же столько девушек на сайте расстроются...
Редиски вы, я вашу воТку найду только после 15 августа, когда одичавший и обросший вылезу из тайги....но она уже не будет лезть в глотку.....хотя.....
Бывает в жизни так хреново,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезент в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
Буду радоваться за вас ))
ну дык девушка по имени Тайга привлекает тебя видимо немножко больше )))ты ей аж целый месяц почти посвящаешь! Сам я из Архангельской губернии, но сплава по реке в северной глуши и красоте хватает в течение дней 10 выше крыши, особенно если учесть объем крови в организме и количество голодных кровососущих комариных самок в диких лесах )))
ну дык девушка по имени Тайга привлекает тебя видимо немножко больше )))ты ей аж целый месяц почти посвящаешь! Сам я из Архангельской губернии, но сплава по реке в северной глуши и красоте хватает в течение дней 10 выше крыши, особенно если учесть объем крови в организме и количество голодных кровососущих комариных самок в диких лесах )))
ОООО...земляк!!! уже нет повода не выпить!)
Всегда!
А может не ограничивать географию только Москвой и МО, тем более что на прошедшей встрече уже отметился Воронеж. Думаю, что для желающих приехать из других городов и весей будет интересно и полезно перенять опыт такого мероприятия. Полей и лесов у нас хватает, в крайнем случае подыщем полянку побольше и поширше! Как думаете?
я новичек на сайте но хотел бы тоже присоеденится к вашей компании. для поездки имею все необходимое. если получится приеду с женой
Друзья мои, части не части, а если погода не позволит собраться в выбранное время , то переноса не избежать)
особо не тяните , первая половина июля проще всем, потом отпуска и все такое. Проверено многолетним опытом ((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!