Предлагаем выехать с палатками на выходные 22-24 июля. Я НА МЕСТЕ! ЖДУ ВСЕХХХХХ

НА ОБЗВОН ВРЕМЕНИ НЕТУ, ТЕ КТО СКИНУЛ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА ПОЛУЧИЛИ МОЙ НОМЕР И КАРТУ КАК ЕХАТЬ! ПРОСЬБА ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЬ МНЕ! ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ СРОЧНО)))) ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!

По итогам прошедшего выезда наших сосайтовцев на природу с 17 - 19 июня предлагаем провести повторный съезд и поедание шашлыков на природе 22-24 июля. Возможна встреча на том же месте или в новых местах. С удовольствием выслушаем предложения и обсудим место. Ваши "Saugen"ы.
Вашу контактную информацию просьба кидать в личку. На уже прошедшей встрече присутствовало около 35 человек.

А фотоотчет о проведенных выходных 17-19 июня можно увидеть здесь http://www.mysw.info/node/145731?page=2#new у нашего любимого Палыча.

Начинаем формировать список:

Victorious78 - скинь контакт, не можем найти
Dolcezza
saugen
Иллюзион
Мираж
Александрович
Bymmer
Рыжая страсть
realMeeting
Аполлон
duc71 - скинь контакт не можем найти
Бегемот и Русалка - нужен контакт
gman - нужен контакт
сладкая фея - нужен контакт
liza495 -нужен контакт
alen - нужен контакт
xhtml
zhuk2
angelone
Штучка
Sasha180 -нужен контакт
Ебарьприколист - нужен контакт
Авдотофф
Forest - нужен контакт
Палыч
OK.exe -нужен контакт
Logotek
Lina.Atlas
Фуэга - нужен контакт
Мусечка
Sugar,ka -нужен контакт
Alva
Alli2005
Leshik
Ромик30
Arckosha
Leoneed - под ?

Ребята, те кто был на прошлой встрече, скиньте, пожалуйста еще раз контакты. В прошлый раз записали на бумаге, не все остались.
Завтра-послезавтра подтверждаем присутствие.
Предварительно 36 человек.
Думаем, что как в тот раз подтянутся еще люди в процессе.

Извините, если кого забыла записать, стучите в личку с контактами или пишите сюда))).

Комментарии

0

Еще есть время записать;)))) 25 км от мкада по ярославке!!!

0
Цитата:

КТО ВСТРЕТИТ ЖЕНУ НА ВДНХ ПОСЛЕ РАБОТЫ???

Я-то могу встретить, но вот доедем ли мы и куда доедем - это вопрос Eye-wink Gigi

1

Кто не доедет - того дотащим )) Приколист бампера пониже уже поставил ))

0

Так, могу поехать в пятницу в любое время, могу забрать до 3х человек, правда обстоятельства складываются не в мою пользу, в субботу и воскресенье вызвали на работу.... Так что могу предложить билет в одну сторону на 3 персоны.... пишите в личку, кого откуда и во сколько забирать.

0
Авдотофф писал(а):

Так, могу поехать в пятницу в любое время, могу забрать до 3х человек, правда обстоятельства складываются не в мою пользу, в субботу и воскресенье вызвали на работу.... Так что могу предложить билет в одну сторону на 3 персоны.... пишите в личку, кого откуда и во сколько забирать.

в первую очередь - saugen от ВДНХ!

Всем позитива!

0
Lina.Atlas писал(а):

Я выеду пораньше в субботу. Из района Отрадное-Алтушка

А в обратку когда ?? ( с интересом)

0

Я собираюсь в пятницу утром (не хочется в пробках стоять). Могу взять 2-3 человека, недалеко от Алтуфьево. Но обратно - сорвусь в воскресение утро-день...

P.S. Мне кто-нибудь кинет координаты шашлыкинга?...Smiling

0

Координаты завтра будут! я выезжаю в 9-00 ! можете ехать сомной!

0

Обязательно надо записываться, или не очень? Нас 4 (МЖМЖ). Хотим быть. Дайте координаты по GPS. Так будет многим проще.

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

2

Гитару кто нибудь захватите

0

Координаты в тему нельзя размещать! защита нашего отдыха от посторонних! кто хочет присоеденится пожалуйста могу дать свой номер будите звонить и спрашивать как ехать))) + координаты даются тем кто подтвердил личным звонком...

0

Кто сможет забрать SAUGEN(ЖЕНУ) в 18-00 НА ВДНХ и довести до палаток

0
saugen писал(а):

Кто сможет забрать SAUGEN(ЖЕНУ) в 18-00 НА ВДНХ и довести до палаток

заберу и доставлю.

Всем позитива!

0

Мне надоел бездушный, душный город
мне давит грудь тройной стеклопакет…
Уехать бы с палаткой на природу
..но чтоб САНУЗЕЛ был и ИНТЕРНЕТ!
Gigi

0

Спасибо тебе_

0

Спасибо тебе_

0

Я поехал, всем до встречи...Eye-wink

1

А место прошлого пикника? Я теперь на двух колёсах, если дождя не будет сильного то смог бы поддержать мероприятие!

Лучший отдых-смена позы!

0

Все отлично

1

Меня не видели по дороге? Я в трусах и голый по пояс))). Прям рядом. Мне минут 10 до пляжа. (Дача на дороге) Правда навигатора нет. Подъеду позже по телефону)). пока не могу .))

Собираюсь в отпуск)

0

Всем привет,присоединиться можно к Вам?Мне правда 47 и я один...Безлошадный...Спасибо.

1

первые зарисовки с места встречи - http://www.mysw.info/node/149003

скоро выезжаем убедиться что именно так всё и будет. )

Всем позитива!

0

.

3

ну вот я и дома...
спасибо всем за теплый день, вечер и утро!
Женский пол целую во все вкусные места, хлопцам жму стаканодержатели!!!!
ПыСы Даже у Палыча не было желания фотать...так что у меня все в памяти....желающим могу нашептать на ушко..)

Всегда!

1
Александрович писал(а):

ПыСы Даже у Палыча не было желания фотать.....)

не ну что то все таки сфоткал. на мобилку,правда, но тем не менее... )
http://www.mysw.info/node/149003?page=1

Всем позитива!

2

Лине отдельное спасибо...за все))))))

Всегда!

3

Всем привет! Начинаю перебирать отснятый фотоматериал. Сюда выкладывать не буду. Разошлю каждому на электронку их фото. Обрабатывать не буду. Потом сами делайте с фотографиями что угодно Smiling Просьба тех, кто мог попасть в кадр скинуть в личку свои адреса.

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

4

И если отправите по одной фото своих с лицом, можно даже в одежде, было бы очень хорошо. Ускорит процесс идентификации. Так как не всех запомнил по именам/никам Nice

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

3

Спасибо всем кто организовывал и принимал участие в этом прекрасном мероприятии!
особенно кто ночью не спал с вечера 23 на утро 24 авг.
всё было очень сексуально, весело , порою даже экстримально(плёточки и танцы в 10 см от огня).

всем удачи и приятных знакомств!

0

Веселинчик и тебе спасибо за приятную компанию и вкусную еду))) Лёшке привет и чмоки в носик Kiss

2

Мусечка, тебе отдельный привет! и Kiss
здорово поплавали на матрасе, а потом и изучили вместе устройство палатки изнутри - 3 чел. легко помещаются Eye-wink
утро,правда, немного тяжелое оказалось для меня, но 1 литр кефирчика поправил положение, да еще завтрак в Электростали был очень вовремя Smiling

1

Фуф, ну вот и я добрался до компа, чтобы нацарапать пару строк.... Хоть и не было у меня возможности со всеми поближе пообщаться, познакомиться, впечатления остались только положительные!
saugenАМ огромное спасибо место отличное, собравшиеся люди тоже!
На следующей встрече буду обязательно. Всем огромное спасибо.

0

И эта... вот еще!
Алиса это сила,
Алиса это класс!
Алиса это Кинчев,
А Кинчев любит нас!
З.Ы. Мисубиши RULEZZ!