готовь лыжи летом...

1

на создание темы навел топик "у кого какое хобби", ну и еще некоторые факторы.
сейчас лето, народ вовсю загорает-купается-нежится-любится, в общем, совмещает приятное с полезным... Cool
а мне хотелось бы узнать о неравнодушных к зимним удовольствиям.
думаю, что такие люди на сайте найдутся, а к зиме ближе, наверняка будут и совместные выезды, а может, и отчеты... Eye-wink
когда-то сам давал объявления о планируемых покатушках, но как-то не срослось.
в общем, горнолыжники, бордеры и сочувствующие, вэлкам! Show!
несколько фоток поставлю просто от любви к зимним забавам)))))

Комментарии

1

Smiling

2

Тоже немного катаемся...

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

1

И у нас есть лыжи Ура!!!

1

Еду в Феврале в Майерхоффен с 7 по 17. Пока на руках только билеты. Если кто в тех краях будет - присоединяйтесь!

1

Пока планируем Мориц в середине января, ближе к делу куда фишка ляжет))

0
Томное Солнце писал(а):

только на санках, ты ж знаешь Smiling))))))

солнц, я знаю - ты самая первая из самых правильных сочувствующих Kiss
а вообще, главное - чтобы сосайтовцы знали, что на сайте у них есть единомышленники для возможного совместного зимнего отдыха.
в общем, своя мафия)))))

1

в общем, лето - летом, зима - зимой.
не собирался пока думать, но приятель подбил, пришлось подумать немного раньше, чем планировал.
в итоге - франция, тем более, там я еще не был.
забронировал в морзине (ориентиры - порт дю солей, авориаз) пару номеров со 2 по 9 января...
зона катания неслабая, заодно и в швейцарии можно будет покататься.
трансфер на микроавтобусах из женевы туда-обратно 26 евро с носа в одну сторону, машину подают к конкретному самолету, а если вдруг задержится - подождут, вернее, другой микроавтобус подгонят.
теперь по самолетам - цены уже почему-то неадекватные, лично я остановился на таком варианте:
туда утренним рейсом эйр франс через париж, обратно вечером голландскими авиалиниями через амстердам с зависанием там на полдня, то есть на ночь)))))
будем хулиганить)))))
пока будем визы делать, а там еще и переиграем, если что...