А как дела с фитнесом, кто где занимается?
ohcamdrol: 25 May, 2011 - 13:29
Хожу в Алекс фитнес наши есть?!)))
»
- Дневник ohcamdrol
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
алекс на коломенской?
мы тоже ходим в Алекс. Какой именно - в личку.
Аська - через личку
[email protected]
Комрады и Комрадки из Dr. Loder - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :о)
Хожу в этот клуб.
Уже поднимал тему спорт-клубов на этом сайте... Как-то не пошло...
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Я в Кимберли ленд
Golds gym на динамо
Алекс коломенская
Зебра на Шмитовском
Зебра рулеZZZ)))))
Х-Фит
Х-Фит
Какой из них ??
Алекс фитнес на коломенской)))
А кто ходит в зебру на Черкизово. Есть кто. Может в большую сауну сходим?
Судя по всему Алекс и Зебра самые популярные у местной публики спорт-клубы .
Пора переходить в один из них :о)
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
если вы говорите про ворлд джим на тульской то там по моему даже бассейна нет?алекс тоже не фантан,физкульт и ворлдкласс рулит!!!
вы в "Фитнес мания" сходите на пересечении Ленинского и 26-ти бакинских комисаров, там 2 бассейна, множество залов и различных видов саун.
тайм фитнесс отрадное
сити фитнес на кусковской. вечером до 22 часов. потом могу подвозить SW или пару
Ситифитнес г.Щелково МО
Вот пришла осень, пора на фитнес, есть наши девочки в ALEX FITNESS на Коломенской!!!!
готов составить компанию!!!!!
Может кто ходит в Физкульт на Мосфильмовской?
Кенга на речном
Мне кажется, в Физкульте на Мосфильмовской я видел девушку с тату и маникюром SW. Может кто-нибудь посещает данный клуб. Отзовитесь. Глядишь, познакомимся.
Ну что,у нас акция в алексе на Коломенской, 15300р. год. добро пожаловать)))