А как дела с фитнесом, кто где занимается?

Хожу в Алекс фитнес наши есть?!)))

Комментарии

0

алекс на коломенской?

0

мы тоже ходим в Алекс. Какой именно - в личку.

Аська - через личку
[email protected]

0

Комрады и Комрадки из Dr. Loder - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :о)
Хожу в этот клуб.
Уже поднимал тему спорт-клубов на этом сайте... Как-то не пошло...

Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

0

Я в Кимберли ленд

0

Golds gym на динамо

0

Алекс коломенская

0

Зебра на Шмитовском

0

Зебра рулеZZZ))))) Девочка

0

Х-Фит

0
vitas01 писал(а):

Х-Фит

Какой из них ??

0

Алекс фитнес на коломенской)))

0

А кто ходит в зебру на Черкизово. Есть кто. Может в большую сауну сходим?

0

Судя по всему Алекс и Зебра самые популярные у местной публики спорт-клубы .
Пора переходить в один из них :о)

Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

0

если вы говорите про ворлд джим на тульской то там по моему даже бассейна нет?алекс тоже не фантан,физкульт и ворлдкласс рулит!!!

0

вы в "Фитнес мания" сходите на пересечении Ленинского и 26-ти бакинских комисаров, там 2 бассейна, множество залов и различных видов саун.

0

тайм фитнесс отрадное

0

сити фитнес на кусковской. вечером до 22 часов. потом могу подвозить SW или пару

0

Ситифитнес г.Щелково МО

0

Вот пришла осень, пора на фитнес, есть наши девочки в ALEX FITNESS на Коломенской!!!!
готов составить компанию!!!!!

0

Может кто ходит в Физкульт на Мосфильмовской?

0

Кенга на речном

0

Мне кажется, в Физкульте на Мосфильмовской я видел девушку с тату и маникюром SW. Может кто-нибудь посещает данный клуб. Отзовитесь. Глядишь, познакомимся.

0

Ну что,у нас акция в алексе на Коломенской, 15300р. год. добро пожаловать)))