Кто знает что такое Любовь. Кто знает что такое счастье, помогите! Нужен совет.
Накипело, так что не ругайтесь нужно куда ни будь выплеснуть все свои мысли, не могу держать их уже в себе. Говорят если поговорить с кем нибудь о проблеме легче становиться. Я не из тех людей кто любит делиться проблемами, Я привык решать их. Но тут реально проблема требующая для решения много времени сил, нервов, и бог его знает ещё чего. В общем суть проблемы вот в чём..."задумался и понимаю что видимо будет много букв, эмоций, и т.д."
Со своей любимой Я познакомился очень давно, любовь с первого взгляда можно сказать, мне было 16лет.ей было 15, на дне рождения, она самая красивая и яркая девушка на которых Я вообще обращал внимание. Сам причём не обладаю красотой, но обладаю некоторыми другими качествами, которые мне и помогли и помогают добиваться своего в жизни, хотя женским вниманием не оделён. Не знаю, что они во мне находят. Так вот потребовалось около 3х лет чтоб добиться её расположения ко мне. Там были и ухаживания и признания в любви и мордобитье, интриги, враньё, но я своего добился Она МОЯ!...Моя ЛЮБОВЬ! В месте мы уже 14ый год. Так как она была и остаётся просто красавицей за ней всегда ухлёстывали мужики, Я всеми силами держал её возле себя ревновал, затрахивал в усмерть чтоб не хотелось смотреть даже на других. Но ревность потихоньку дошла до своего критического уровня...ревновал к каждому столбу...не просто тихо сопел а воевал с мельницами Дон Кихот хренов. Понял, что нужно что-то делать с этой ревностью потому как всё это приведёт к развалу семьи, и потере моей любимой. Сам между прочим продолжал, простите за выражение трахать всё что движется женского пола...Это было примерно 11 лет назад. Долго раздумывал как избавиться от ревности, нашёл выход только один глубоко засевшую ревность нужно вышибать обратными действиями...то есть клин клином. А это "тема" остановился, как на более всего подходящем на свинге, так как вроди убивал сразу двух зайцев и сам удовлетворялся и ревность свою вышибал. На подготовку любимой к теме ушло примерно года 4. когда начал понимать что она уже почти готова, создал анкету на "мамбе" Познакомился с одним мужичком, который как бы согласился мне помочь в этом вопросе очень аккуратно. Мы с ним ровно год крутились вокруг неё Он стал можно сказать другом семьи, ну и потихоньку значит крутился вокруг моей ухаживал, как бы не взначай, там цветочки, бутылочка вина, комплименты регулярные в общем, Я не ошибся на его счёт Терпеливый Джентльмен, да ещё и красив с женской точки зрения. Помог ей плавно войти в тему. Долго мы ещё потом встречались лет 5 примерно, только он стал мотаться по разным городам и странам и редко бывает у нас. Мы стали жить в теме Я решил проблему свой ревности. Нет она не ушла никуда, она живёт во мне и не стихает совершенно но Я научился наслаждаться ею...моя говорит что стал Мазахистом. Возможно, она в чём то и права. На данный момент у нас двое славненьких детишек, Доченька 3 года. и сынишка 3 месяца от роду. Вроди бы живи да не тужи радуйся что Любишь и любим дом семья работа счастливая семья. Но вот жешь зараза такая змеюка эта нечсить "проблема" опять стала показывать свою голову и надувать капюшон как у кобры. Пытается разрушить нашу семью...Проблема вот в чём всё прекрасно всё хорошо. НО! Моё солнышко имеет сексуальную активность стандартную, средненькую...есть секс хорошо, нет? ну и куй с ним. А Яж, придурок со своей ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ...куда денусь? Мне секса подавай 24часа в сутки. Сейчас это особо стало чувствоваться, так как сложилась небольшая пауза, одни партнёры ушли, другие ещё не появились. В создавшемся вакууме Я старался и стараюсь выжить, как могу. Не обходиться простите и без банального дрочерства. Всё бы хорошо готов терпеть сколько угодно пока вакуум заполнится только вот моя уже на столько привыкла что всё что касается темы проделываю исключительно Я а за ней остаётся только последнее слово "Одобрям" или "Неодобрям" Пытался привлечь её к поиску партнёров но без успешно, помощи ноль...Я уже всяческими путями пытался привлечь её внимание к назревающей проблеме, даже байкот устроил на секс...и это Я то...угу...хватило меня на 10 дней. У самого крышу снесло, а этой хоть бы хны нет секса, ну и куй с ним. Разговариваю с ней на эту тему открыто она как черепаха прячет голову в панцирь глазки опустит, молчит...ни слова не вытянешь...нервничаю, ругаюсь психую ноль эмоций....Уже не знаю что делать...Не остаётся терпения сил и нервов. Брому чтоль попить? Ребят ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ так сказать со стороны виднее проблему. Может Я слишком замудряюсь? Может, нет никакой проблемы? Она совершенно не шевелиться...а у меня опускаются руки((( Нехочу Я так, это 100% приведёт к разрушению семьи. Я её Люблю, и детей Люблю. Я бля скорее кастрацию сделаю чем детей брошу. Но это, же не выход!?
- Дневник TIER_79
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Зарёкся...не гулять...да и гулянки эти ни к чему хорошему не приведут...либо грязь...домой. Либо ревность от любимой но она точно знаю не справиться с нею как я.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
у нас двое славненьких детишек, Доченька 3 года. и сынишка 3 месяца от роду
Попробуйте как-нибудь не поспать ночь, потом памперсы, стирка, глажка, готовка, кормежки, прогулки, а потом представьте, что Вас после всего этого будут еще и
Думаю, что Ваше либидо несколько поубавится. Терзания Ваши излишни, надо просто подождать. Держите себя в руках
вот-вот...
Schtoss: 13 May, 2011 - 15:06.
0
Up
Down
TIER_79 писал(а):
у нас двое славненьких детишек, Доченька 3 года. и сынишка 3 месяца от роду
Попробуйте как-нибудь не поспать ночь, потом памперсы, стирка, глажка, готовка, кормежки, прогулки, а потом представьте, что Вас после всего этого будут е
полностью согласен...
тут и дети не спят...
животики.. пучит.. потом еще зубки пойдут...
избаловали Вы себя
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
у нас двое славненьких детишек, Доченька 3 года. и сынишка 3 месяца от роду
Попробуйте как-нибудь не поспать ночь, потом памперсы, стирка, глажка, готовка, кормежки, прогулки, а потом представьте, что Вас после всего этого будут еще и
Думаю, что Ваше либидо несколько поубавится. Терзания Ваши излишни, надо просто подождать. Держите себя в руках
Интересно а у тебя самого дети есть?...Видимо нет...Не спали ночами все в месте...а детишкам если ты заметил 3 года и 3 месяца а в теме мы уже 7 лет
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Интересно а у тебя самого дети есть?...Видимо нет...
Есть. Если бы не было - не писал бы
ну тогда незря Я написал что Дочке 3 Года а в теме мы 7 лет а вот в месте мы 14 лет. Знаю её от и до. С Дочей не спали по ночам в месте, Сынуля тьпу тьпу спокойный.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
А в чем проблема?
Что она... как это сказать то - ленится и не ищет пратнеров сама. Так может быть ей этого не надо?
давать советы, а тем более им следовать - пустое дело.
) - проблему двоих не решит.
начнем с классиков...
как там у Маяковского про любовь...
Это взять топор и ...с утра до ночи колоть дрова - если по смыслу.
Энергию свою в работу вкладывать надо. Когда работаешь и спишь по 4 часа в сутки, суетишься, нервничаешь из-за смежников, поставщиков. Когда котракт летит по срокам или налоговая ждет с проверкой - хорошо отвлекает эта нервотрепка... Но - все равно разрядка нужна.
А может быть.. отнеситесь к сексу как... к обязанности.
НО!!!
Что я хочу сказать. Второй мужчина(или больше
Он может скрасить, развеять, внести что-то новое, разнообразить...
еще вариант..
Ну я не про шведскую семью, хотя.. не знаю , как она к этому отнесется..
но если да, то почему бы и нет:)
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Короче, мой совет. Если ты ее любишь, и хоть иногда хочется ее трахнуть, то все не так плохо. А по поводу того что она не активная, ты ничего поделать не сможешь. Она не изменится. Такая активность как у тебя, дается или не дается с рождения. Я сам такой и очень тебя понимаю. Да и очень удивительно то что она согласилась на свинг. У меня почти такая же ситуация была. Жена с которой я с 17 лет и ребенок 3 годика дочка. Тоже сам активный каждый день мысли о сексе, о разврате. А ей пофиг. Есть секс хорошо, не и нет. Такого чтоб планку сносило, нет. Изменять я ей устал. Почти каждый день на протяжение 6 лет. Мне это надоело. И в последнее время угнетало то что я живу не с той, которая меня в постели бы устраивала. Что постоянно мне приходится гулять из-за того что у нас разный темперамент. Я ее уговаривал на свинг. Но все бесполезно. Ей все это не интересно и дико. Короче, долго размышляя, я решил разводится и развелся. Вот и делай выводы. Но честно говоря я ее не ревновал, а она меня да так как активный и сексуально озабоченный у нас в семье был я. Она у тебя не стрелец по гороскопу случайно??? Короче у же больше года как мы разошлись. Я не жалею. Сейчас встречаюсь с девушкой которая со мной единомышленна. У нас и вместе секс суперский. И по теме встречаемся тоже в разных форматах. В общем самое страшное в разводе это то что будешь жить в разлуке с детьми. Это тоже убивает не меньше чем пассивность твоей супруге. Да и еще тебе нужно определиться любишь ты ее или нет. Если любишь, то просто живи и все свои сексуальные фантазии осуществляй на стороне. Например как я вижу вашу ситуацию, она не критична. Ты ее ревнуешь, значит любишь. Она согласилась на свинг, хотя ей как я понял особо это не интересно, тоже, скорее, ради тебя. Навязывать ей свинг встречи и видеть что ей это не особо интересно тоже жопа. Ты будешь видеть, это безразличие и тебя это будет бесить. Лучше всего живя с ней найти еще любовницу единомышленницу и периодически встречаться с ней по теме и так. Если вернуть время назад, возможно я поступил бы именно так. Лучше варианта чем она не найдешь а уж тем более двое детишек. Согласись когда гульнешь и твой мозг, начинает думать отдельно от члена, то и жена любимая и в семье все супер.
у же больше года как мы разошлись. Я не жалею. Сейчас встречаюсь с девушкой которая со мной единомышленна. У нас и вместе секс суперский. И по теме встречаемся тоже в разных форматах
Уверены, что через шесть лет все будет так же?
В общем самое страшное в разводе это то что будешь жить в разлуке с детьми
А это со временем будет только усугубляться. И чем закончится, неизвестно. Поэтому рушить семьи и заставлять страдать детей из-за полового эгоизма - не вариант
Многие пребывают в такой ситуации, как автор. Эта война никогда не закончится. Да и не война это вовсе - постоянно всегда все супер быть не может. Не может быть каждый новый оргазм ярче предыдущего - бывает еще и хорошо, и неплохо, и так себе. Ну а если жажда новых побед и необходимость постоянного осознания своей востребованности, которая зачастую позиционируется как безудержное влечение, все-таки не дает покоя, то остается
живя с ней найти еще любовницу единомышленницу
. Только при этом понимать, чем рискуешь
Подсел, ты, дружище, на групповушку знатно
Но Schtoss, дело говорит. Видимо в усталости всё дело. Не кипятись, подожди полгода-годик
если коротоко
Любовь- это когда спереди
Счастье--это когда сзади ( ну или в зад ).
Ayrton Senna forever
Просто люби ее и будь рядом. У нее сейчас сложный период - ребятенок ведь совсем кроха. Ей поддержка нужна и забота о ней с твоей стороны. Она сама-то чего хочет? А то прости, но у тебя в изложении проблемы только Я-Я-Я ...
Живи сам, не мешая жить другим.
согласен...на Якал Я)))...Ну что поделать))) Поддержка и забота само собой есть ребят...Сама чего молчит как не трясу как не спрашиваю. А проблема то не в детях и не в заботе моей или отсутсвии таковой...В теме то мы были за 4 года до рождения Дочи...а проблема уже существовала...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Могу помочь снять напряжение, разрядиться.
Выжму все твои соки, обещаю ! ))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
вау...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Для начала неплохо бы все-таки поговорить тебе с ней о твоей проблеме. "Молчит, глазки прячет" - это не вариант: вот есть проблема, что делать. Дождись ее развернутого ответа, что она об этом думает и какие варианты решения может предложить.
Выбери время для разговора, не впопыхах, не "кстати, хотел тебе сказать" - чтобы некуда было деваться и спокойно изложи, что тебя тревожит. Без всяких предъявлений претензий, психозов и бойкотов (а это вообще, сам-то как считаешь - нормально? может она поэтому и боится слово сказать, что ты в истерику сразу срываешься?)
Ей придется что-то формулировать.
Если не произойдет разговора - то перспективы нет, люди вместе только пока могут обсуждать свои проблемы. Нет - значит уже не вместе. И это тоже до нее необходимо донести.
Это все достаточно непросто проговаривать, но надо. И без этого разговора ты правильную линию поведения не выработаешь, хоть башку сломай.
Спасибо Башку уже почти сломал..только вот насчёт истерики байкоты психозы, притензии...В начале текста можно было понять что я человек очень терпеливый и спокойный, чтоб меня довести до всего выше сказанного, нужно очень много времени и потрудиться...в чём она просто чемпион)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
в чём она просто чемпион)
Претензия детектед
Очевидно, что Вы раздражены на нее. С таким настроением разговор вряд ли получится.
Кстати, присоединюсь к предыдущим ораторам - ей сейчас точно тяжелее чем Вам. Мамам всегда в разы тяжелее, как бы мы не принимали участие в заботах о ребенке. Это аксиома, это даже обсуждать смысла нет.
Так что время для раздражения выбрано не очень удачное.
Попробуйте это проработать внутри себя.
Исчё...раз повторюсь...Я человек терпеливый 11лет жития в теме и работы над моей любимой дали свои плоды, но всё потеряет смысл если мы ненайдём консенсус. Потому что семья развалится. Насчёт того что она Мама и ей тяжеле чем мне или мне легче чем ей...Я такая Же мама как и она. Разве что у меня нет Сиси...участвую в жизни детей на уровне с ней. Не уподобляйтесь нытливым самкам...заставляющих вас харкаться кровью. Для пуще убедительности прочтите ещё раз текст написанный мною, подчеркнёте многое упущенное. Дабы не выглядеть, поверхностным человеком)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Исчё...раз повторюсь...Я человек терпеливый 11лет жития в теме и работы над моей любимой дали свои плоды, но всё потеряет смысл если мы ненайдём консенсус. Потому что семья развалится. Насчёт того что она Мама и ей тяжеле чем мне или мне легче чем ей...Я такая Же мама как и она. Разве что у меня нет Сиси...участвую в жизни детей на уровне с ней. Не уподобляйтесь нытливым самкам...заставляющих вас харкаться кровью. Для пуще убедительности прочтите ещё раз текст написанный мною, подчеркнёте многое упущенное. Дабы не выглядеть, поверхностным человеком)
Удачи Вам.
Исчё...раз повторюсь...Я человек терпеливый 11лет жития в теме и работы над моей любимой дали свои плоды, но всё потеряет смысл если мы ненайдём консенсус. Потому что семья развалится. Насчёт того что она Мама и ей тяжеле чем мне или мне легче чем ей...Я такая Же мама как и она. Разве что у меня нет Сиси...участвую в жизни детей на уровне с ней. Не уподобляйтесь нытливым самкам...заставляющих вас харкаться кровью. Для пуще убедительности прочтите ещё раз текст написанный мною, подчеркнёте многое упущенное. Дабы не выглядеть, поверхностным человеком)
Удачи Вам.
без обид вы спровоцировали я ответил...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
есть такое средство - Бром!
Может я идиот?
Потому что я нихрена не понял - а в чем проблема?
Но я читаю автора... "Она такая - есть секс? Хорошо... Нет? Ну и куй с ним..."
То есть она НЕ ОТКАЗЫВАЕТ? Я так понял - нет!
То есть "голова у нее не болит"? Я так понял - нет!
Многие зацепились за детей и памперсы, но я НЕ УВИДЕЛ в тексте автора, что жена ОТКАЗЫВАЕТ, ссылаясь на усталость...
Так а в чем тогда проблема?
Ну и занимайся сексом С НЕЙ... Ну нет партнера, ну и... куй с ним! Ну есть затишье в групповом сексе, ну и... куй с ним!
Что такого происходит, что СТАВИТ СЕМЬЮ НА ГРАНЬ РАЗВАЛА?
Отсутствие ПАРТНЕРА(ОВ) ПО ГРУППОВУШКЕ??????????
Ну если для Вас, уважаемый, это повод для "развала", то...
Чего тогда тут комментировать-то?
Извините... Я, если честно, "офигел" от "проблемы"...
Прожить с человеком полтора десятка лет! Родить с ним двух детей!! И убиваться о "грани развала семьи"!!! Из-за... Из-за отсутствия партнеров по групповушке и/или отсутствии активности жены в их поиске!!!!
АХУЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уж верно подмечено!
"
Потому что я нихрена не понял - а в чем проблема?
Но я читаю автора... "Она такая - есть секс? Хорошо... Нет? Ну и куй с ним..."
То есть она НЕ ОТКАЗЫВАЕТ? Я так понял - нет!
То есть "голова у нее не болит"? Я так понял - нет!
Многие зацепились за детей и памперсы, но я НЕ УВИДЕЛ в тексте автора, что жена ОТКАЗЫВАЕТ, ссылаясь на усталость...
Так а в чем тогда проблема?
Ну и занимайся сексом С НЕЙ... Ну нет партнера, ну и... куй с ним! Ну есть затишье в групповом сексе, ну и... куй с ним!
Что такого происходит, что СТАВИТ СЕМЬЮ НА ГРАНЬ РАЗВАЛА?
Отсутствие ПАРТНЕРА(ОВ) ПО ГРУППОВУШКЕ??????????
Ну если для Вас, уважаемый, это повод для "развала", то...
Чего тогда тут комментировать-то?
Извините... Я, если честно, "офигел" от "проблемы"...
Прожить с человеком полтора десятка лет! Родить с ним двух детей!! И убиваться о "грани развала семьи"!!! Из-за... Из-за отсутствия партнеров по групповушке и/или отсутствии активности жены в их поиске!!!!
АХУЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!![/q]
Проблема то не в ней ))) В тебе! Тебя раздражают не недостатки жены, как человека, а НЕСООТВЕТСТВИЕ ТЕМПЕРАМЕНТОВ, как сам заметил... Добился ее 15 лет назад за счет 'особых' качеств - теперь показывай свои лучшие-самое время!!!
Проблема то не в ней ))) В тебе! Тебя раздражают не недостатки жены, как человека, а НЕСООТВЕТСТВИЕ ТЕМПЕРАМЕНТОВ, как сам заметил... Добился ее 15 лет назад за счет 'особых' качеств - теперь показывай свои лучшие-самое время!!!
К сожалению по истечению "15" лет кончаются силы, и нервы всму есть предел
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Поздравляю! Сухарик Вы первый кто прочёл текст)))
практичесски всё понял...за одним что, у меня Гипер активность у неё середнячёк...Я избавился от своих проблем ради любви к ней н не получил в замен того что было до того как Я избавился от этих проблем...и сей нюанс на столько важен для меня что, даже в полне возможно ставит вопрос о разрыве брака! А Это проблема...Я не хочу этого
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Поздравляю! Сухарик Вы первый кто прочёл текст)))
практичесски всё понял...за одним что, у меня Гипер активность у неё середнячёк...Я избавился от своих проблем ради любви к ней н не получил в замен того что было до того как Я избавился от этих проблем...и сей нюанс на столько важен для меня что, даже в полне возможно ставит вопрос о разрыве брака! А Это проблема...Я не хочу этого
И что?
И опять я ни хрена не понял...
Ну и трахайтесь с ней столько, сколько Ваша гиперактивность требует!
В чем проблема то?
Вам кто-то отказывает?
Насколько я понял - нет...
Я, действительно, прочитал все... И мне совсем все не понятно...
Вы, будучи "гиперактивным", в свое время подсадили жену на групповушку... С ее-то "средним" темпераментом...
Зачем? Лично я не понял... Вы пишите о борьбе со своей ревностью...
Тут-же рассказываете о своей гиперактивности...
Тут-же, не сходя с места, пишите о том, что пропал партнер, с которомы Вы вместе "гиперактивно" трахали "среднюю по темпераменту" женщину...
И она-же еще и виновата в том, что сама не участвует в поисках еще одного "активиста"...
А зачем Вам, при Вашей "гиперактивности" еще кто-то?
И зачем же Вы так "насиловали" темперамент человека, которому ЭТО особо не нужно (по Вашим же заявлениям)?
И чего Вам теперь не хватает?
Секса, или партнера?
Или СВИНГ Вам нужен был не для борьбы со своей ревностью, а для "законных загулов"?
Но я особо про СВИНГ, кстати, не прочитал... Нет там ничего об этом.
Есть о том, что ПАРТНЕР пропал... Не ПАРА, а ПАРТНЕР...
Или Вы хотите, чтобы жена Вам "партнершу" законную (ну как в свинге) нашла?
Вы, по моему, "затрахали" жене не только "темперамент", но и мозг своими хотелками.
А совета ищите не на сайте свингеров, а здесь...
Где свингеры, вообще говоря, тусуются, конечно, но... Своя специфика...
А какой совет то вам нужен в итоге?
На какой вопрос Вы ответ ищите?
По моему Вам, для начала, нужно В СЕБЕ разобраться, а уж потом жену третировать.
У нее, ИМХО, сейчас не два ребенка капризных, а три...
Или два нормальных, а один капризный... Причем сам не знает чего хочет...
Самому гулять, ее "подкладывать", дрочить почаще или с ней "спать" утром и вечером каждый день...
Без обид. Но я НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ... ОПЯТЬ...
Чем больше ты на нее давишь своим спермотоксикозом, тем больше она закрывается. Ей особо нечего тебе сказать, у неё голова другим занята. Почитай, где-то в литературе про гормональное перестроение организма и послеродовой депресс, про материнский инстинкт в который секс пока не вписывается.
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Чем больше ты на нее давишь своим спермотоксикозом, тем больше она закрывается. Ей особо нечего тебе сказать, у неё голова другим занята. Почитай, где-то в литературе про гормональное перестроение организма и послеродовой депресс, про материнский инстинкт в который секс пока не вписывается.
Мда девочки вы хорошо знаете гормональное строение всех ваших растройств...и хорошо подписываете под гармоны многое то чего не хотелось бы скажем огласить, например банальную Лень либо непонимаение...Это из категории Любимая давай займёмся сексом? У меня голова болит...гармоны скачут. Анегдоты не на пустом месте появляются.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Чем больше ты на нее давишь своим спермотоксикозом, тем больше она закрывается. Ей особо нечего тебе сказать, у неё голова другим занята. Почитай, где-то в литературе про гормональное перестроение организма и послеродовой депресс, про материнский инстинкт в который секс пока не вписывается.
Мда девочки вы хорошо знаете гормональное строение всех ваших растройств...и хорошо подписываете под гармоны многое то чего не хотелось бы скажем огласить, например банальную Лень либо непонимаение...Это из категории Любимая давай займёмся сексом? У меня голова болит...гармоны скачут. Анегдоты не на пустом месте появляются.
Так вы извините видели кого в жены брали...если середнячок вам не подходит, зачем тогда все это было затевать со своей гиперактивностью...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Уважаемый, вы так уверенно пишите.. А сами-то были женщиной после родов? Во-первых, гормональный баланс и послеродовая депрессия даже на пустом месте! (т.е., когда и красота, и семья в достатке, и муж любящий - а все равно Я УРОД)) Во-вторых, даже без суперусталости - материнский инстинкт, когда ВСЕ внимание мамы волей-неволей на ляльку. Я, простите, и сейчас любого супермена заврену, если моя принцесса скажет, что хочет со мной время провести, а вы хотите, чтобы женщина после родов носилась целыми днями в секси-прикиде и думала о сексе с утра до вечера??????? Шутник, однако...
И вообще, правильно Вам Сухарик сказал - на что жалуетесь-то??? На то, что темпераменты с супругой разные? А вы только счас об этом узнали? Или как? Ну, найдите себе какую-нибудь эээээээ.... и оставьте свою красавицу и детей. Которая, между прочим, и не делает круглые глаза с воплями "Изыди, извращенец"! Не хотите? Так , простите мой французский, дрочите чаще... Ей-богу, настоящая мужская логика: и на елке посидеть, и попу при этом не поцарапать)
согласна на все 100%
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Уважаемый, вы так уверенно пишите.. А сами-то были женщиной после родов? Во-первых, гормональный баланс и послеродовая депрессия даже на пустом месте! (т.е., когда и красота, и семья в достатке, и муж любящий - а все равно Я УРОД)) Во-вторых, даже без суперусталости - материнский инстинкт, когда ВСЕ внимание мамы волей-неволей на ляльку. Я, простите, и сейчас любого супермена заврену, если моя принцесса скажет, что хочет со мной время провести, а вы хотите, чтобы женщина после родов носилась целыми днями в секси-прикиде и думала о сексе с утра до вечера??????? Шутник, однако...
И вообще, правильно Вам Сухарик сказал - на что жалуетесь-то??? На то, что темпераменты с супругой разные? А вы только счас об этом узнали? Или как? Ну, найдите себе какую-нибудь эээээээ.... и оставьте свою красавицу и детей. Которая, между прочим, и не делает круглые глаза с воплями "Изыди, извращенец"! Не хотите? Так , простите мой французский, дрочите чаще... Ей-богу, настоящая мужская логика: и на елке посидеть, и попу при этом не поцарапать)
согласна на все 100%
Прям за аплодировать вам охота тольк вот не стану...Девчёнки не в тему ваш гармональный срыв и всё остальное, ПРОБЛЕМА СУЩЕСТВОВАЛА И СУЩЕСТВУЕТ ещё до РОДО и ДЕТЕЙ....Боже как Я абажаю Женскую солидрность))). А насчёт "Жалуетесь" Я не жалуюсь а прошу совета!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
еслиб Я ещё в свои 16 СовеТЦкие времена знал что это такое и с чем это едят...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Скажу по себе, секса с мужем мне не хотелось года 2 после рождения, достал он меня, такое чуство, что только секс ему от меня и нужен был. Ребенка уложили, каждый в душ и в постель, как по накатоной. Отмазки типа "голова, жопа, устала" конечно были, мозгом понимаешь, что вроде мужу то надо, а идешь как на гельятину, аж до тошноты. А когда не пристает, любовь-морковь все норм.
зы себя к середнячку не причесляю
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Скажу по себе, секса с мужем не не хотелось года 2 после рождения, достал он меня, такое чуство, что только секс ему от меня и нужен был. Ребенка уложили, каждый в душ и в постель, как по накатоной. Отмазки типа "голова, жопа, устала" конечно были, мозгом понимаешь, что вроде мужу то надо, а идешь как на гельятину, аж до тошноты. А когда не пристает, любовь-морковь все норм.
зы себя к середнячку не причесляю
да не проблема существовала и существует ещё до рождения детей, девчёнки Я Вас очень понимаю вы видите то что вам ближе...но тут другой момент.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Ну сразу бы и написали, что вопрос адресуется мужчинам..
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Если чесно, я не увидела в вашем посте проблему, которая зародилась до рождения детей.. Попробую еще пару раз прочитать..
Если вас не особо затруднит, можете специально для меня её обрисовать вкратце...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Бриджит...Я не жалуюсь Я прошу совета у людей которые знаю что такое Любовь...и что такое счастье.
Аномалия...Проблема в том что у нас разные "потенциалы" мне то что делать коли ей и так хорошо? Я находил выход трахал всё шевелится но не пойдёт так более люблю Я её сильно, немогу Я так. А что делать незнаю...вот и прошу совета у людей знающий если таковые есть, тут.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Suharik...Нихрена не понял зат расписал кучу...мне на каждый вопрос ответить уйдёт весь вечер...если есть желание могу подробно ответить в личке или в агенте, либо тут но не так сразу...уж слишком много почему, не понял, и ваще...Давайте как нибудь так сказать в очередь)))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Suharik...Нихрена не понял зат расписал кучу...мне на каждый вопрос ответить уйдёт весь вечер...если есть желание могу подробно ответить в личке или в агенте, либо тут но не так сразу...уж слишком много почему, не понял, и ваще...Давайте как нибудь так сказать в очередь)))
Я, уважаемый, в очередь встану, когда сюда за советом пойду...
И лично у меня никакого "желания" разбираться в Ваших тараканах нет...
Вы хотели разобраться, советы просите...
Если у Вас ответ на Ваши-же рефлексии "слишком много, и ваще... Мне вечера не хватит...", то я для себя тему закрываю.
Да еще так скопом всех тут "заляпать" словами "нет тут тех, кто про любовь и счастье знает..."
Увольте! Советы Вам не нужны...
Мне вообще кажется, что весь основной смысл этого поста - реклама собственной "гиперактивности"...
Уж слишком много о ней и почти ничего о жене...
Как-то перекосоеблено все в одну сторону, для "любящего 15 лет" мужчины...
Может я, конечно, и не любил никого и никогда, но в случае ТАКОЙ ситуации - пытался бы разобраться в мотивах любимого человека не меньше, чем в своих. А не по уехавшему партнеру убивался...
Дикси. Я тему закончил. Можете не утруждать себя комментариями.
Я в другой очереди...
Сухарик
"Как-то перекосоеблено все в одну сторону, для "любящего 15 лет" мужчины..."
Видимо чтоб небыло "перекосоебленео" мне нужно было описать каждый год из 15?
"Может я, конечно, и не любил никого и никогда, но в случае ТАКОЙ ситуации - пытался бы разобраться в мотивах любимого человека не меньше, чем в своих. А не по уехавшему партнеру убивался..."
А Ты вообще название постика читал? Чего залез в него?
"Я тему закончил. Можете не утруждать себя комментариями."
Я в другой очереди...[/q]
Тему и не стоило начинать если в ней не разбираешься а то выскочил герой..."Рубаха" Иди...в другую очередь иди тебя сюда не звали...причём вовсе
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Зачем было заводить семью, если у вас разные потенциалы, чтоб потом мучать себя и её?
Если любите её как говорите сильно и гулять не хотите, приглушите свой темперамент немного..Может быть что-то со временем и т.д. и тп
Если не хотите переступать через свое эго и что-то тушить, а вы явно этого не хотите, значит не так сильно любите, если ставите свою гиперсексуальность выше....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
В целом...подведу итоги: просил совета, по шапеке надовали...Женская солидарность рулит! Мужикам толком и сказать нечего потому как понимают что если нечего сказать то и не стоит, женщины...сказать нечего но поддержать женщину всегда поддержим. Так вот и сам вывод: По истине Любящих, и знающих слово счастье, на данном топике не отметилось...Жаль!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Солнце...ну ёпертный театр...Не в детях Дело чтож Вы Так зациклилсь на них...ПРОБЛЕМА СУЩЕСТВОВАЛА и до них. 14лет считаю нормальным достаточным сроком для истечения терпения и поиска совета у людей дабы нет желания терять либо разрушать семью.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Уважаемый, а зачем вы 14 лет "терпели", да еще и детей нарожали??? Вот теперь и терпите, в смысле, справляйтесь как-то с собой. А то - изменять не хочу, бросать - ни в коем разе, но мне ее не хватает! Ну, как вариант - насилуйте ее по три раза в день! ЧТО вы хотели услышать????? А еще говорят, что это женщины сами не знают, чего хотят!
Поэтому и было в названии поста прошу совета у тех кто понимает что такое Любовь и что такое счстье...прошу прощения но видимо вам незнакомо это.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Если ты ждешь, что мы начнем тебе хором скандировать "разводись", не дождесся.
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Если ты ждешь, что мы начнем тебе хором скандировать "разводись", не дождесся.
Молодца...! Видимо это последнее чем можно поддержать женскую солидарность.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Если ты ждешь, что мы начнем тебе хором скандировать "разводись", не дождесся.
Молодца...! Видимо это последнее чем можно поддержать женскую солидарность.
Если б ты изначально изложил суть своей проблемы в посте правильно, не было бы этих качелей гормоны-дети-любовь.
Ты шел на компромисы 14 лет и она наверпно тоже шла на компромис все эти годы, только может в другом и ты этого не заметил
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Уважаемый TIER_79!
Вам выдали много советов, попыток объяснить позицию жены и практически все Вы отвергли. Понимаю, что хочется, чтобы и овцы были целы и волки сыты. Но так не бывает (если только волк не вегетарианец, хотя встречал и такого). Думаю, в первую очередь определитесь что Вам лично хочется в жизни. Понятно, что любите жену и детей. И не бросите их (особенно детей). Тогда остается две вещи - либо кастрация, как Вы и "планируете" (хотя кастрация желания не убивает, а убивает только возможность иметь детей). Либо ограничивать себя, как делал тот же Дон Хуан в произведение Томаса Манна (судя по произведениям, он обладал суперактивным темпераментом). Он же смог преодолеть свои желания и изменить свою судьбу (по крайнем мере так описано в новелле этого автора). И если Вы любите жену, то пойдете на это, как она в свое время пошла навстречу Вам и участвовала в групповых встречах. Удачи Вам в Вашей семейной жизни. Надеюсь, что высказывания, написанные в этой теме позволят Вам все-таки найти оптимальный вариант, согласно Вашему желанию и желанию Вашей жены. Удачи Вам!