Кто знает что такое Любовь. Кто знает что такое счастье, помогите! Нужен совет.
Накипело, так что не ругайтесь нужно куда ни будь выплеснуть все свои мысли, не могу держать их уже в себе. Говорят если поговорить с кем нибудь о проблеме легче становиться. Я не из тех людей кто любит делиться проблемами, Я привык решать их. Но тут реально проблема требующая для решения много времени сил, нервов, и бог его знает ещё чего. В общем суть проблемы вот в чём..."задумался и понимаю что видимо будет много букв, эмоций, и т.д."
Со своей любимой Я познакомился очень давно, любовь с первого взгляда можно сказать, мне было 16лет.ей было 15, на дне рождения, она самая красивая и яркая девушка на которых Я вообще обращал внимание. Сам причём не обладаю красотой, но обладаю некоторыми другими качествами, которые мне и помогли и помогают добиваться своего в жизни, хотя женским вниманием не оделён. Не знаю, что они во мне находят. Так вот потребовалось около 3х лет чтоб добиться её расположения ко мне. Там были и ухаживания и признания в любви и мордобитье, интриги, враньё, но я своего добился Она МОЯ!...Моя ЛЮБОВЬ! В месте мы уже 14ый год. Так как она была и остаётся просто красавицей за ней всегда ухлёстывали мужики, Я всеми силами держал её возле себя ревновал, затрахивал в усмерть чтоб не хотелось смотреть даже на других. Но ревность потихоньку дошла до своего критического уровня...ревновал к каждому столбу...не просто тихо сопел а воевал с мельницами Дон Кихот хренов. Понял, что нужно что-то делать с этой ревностью потому как всё это приведёт к развалу семьи, и потере моей любимой. Сам между прочим продолжал, простите за выражение трахать всё что движется женского пола...Это было примерно 11 лет назад. Долго раздумывал как избавиться от ревности, нашёл выход только один глубоко засевшую ревность нужно вышибать обратными действиями...то есть клин клином. А это "тема" остановился, как на более всего подходящем на свинге, так как вроди убивал сразу двух зайцев и сам удовлетворялся и ревность свою вышибал. На подготовку любимой к теме ушло примерно года 4. когда начал понимать что она уже почти готова, создал анкету на "мамбе" Познакомился с одним мужичком, который как бы согласился мне помочь в этом вопросе очень аккуратно. Мы с ним ровно год крутились вокруг неё Он стал можно сказать другом семьи, ну и потихоньку значит крутился вокруг моей ухаживал, как бы не взначай, там цветочки, бутылочка вина, комплименты регулярные в общем, Я не ошибся на его счёт Терпеливый Джентльмен, да ещё и красив с женской точки зрения. Помог ей плавно войти в тему. Долго мы ещё потом встречались лет 5 примерно, только он стал мотаться по разным городам и странам и редко бывает у нас. Мы стали жить в теме Я решил проблему свой ревности. Нет она не ушла никуда, она живёт во мне и не стихает совершенно но Я научился наслаждаться ею...моя говорит что стал Мазахистом. Возможно, она в чём то и права. На данный момент у нас двое славненьких детишек, Доченька 3 года. и сынишка 3 месяца от роду. Вроди бы живи да не тужи радуйся что Любишь и любим дом семья работа счастливая семья. Но вот жешь зараза такая змеюка эта нечсить "проблема" опять стала показывать свою голову и надувать капюшон как у кобры. Пытается разрушить нашу семью...Проблема вот в чём всё прекрасно всё хорошо. НО! Моё солнышко имеет сексуальную активность стандартную, средненькую...есть секс хорошо, нет? ну и куй с ним. А Яж, придурок со своей ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ...куда денусь? Мне секса подавай 24часа в сутки. Сейчас это особо стало чувствоваться, так как сложилась небольшая пауза, одни партнёры ушли, другие ещё не появились. В создавшемся вакууме Я старался и стараюсь выжить, как могу. Не обходиться простите и без банального дрочерства. Всё бы хорошо готов терпеть сколько угодно пока вакуум заполнится только вот моя уже на столько привыкла что всё что касается темы проделываю исключительно Я а за ней остаётся только последнее слово "Одобрям" или "Неодобрям" Пытался привлечь её к поиску партнёров но без успешно, помощи ноль...Я уже всяческими путями пытался привлечь её внимание к назревающей проблеме, даже байкот устроил на секс...и это Я то...угу...хватило меня на 10 дней. У самого крышу снесло, а этой хоть бы хны нет секса, ну и куй с ним. Разговариваю с ней на эту тему открыто она как черепаха прячет голову в панцирь глазки опустит, молчит...ни слова не вытянешь...нервничаю, ругаюсь психую ноль эмоций....Уже не знаю что делать...Не остаётся терпения сил и нервов. Брому чтоль попить? Ребят ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ так сказать со стороны виднее проблему. Может Я слишком замудряюсь? Может, нет никакой проблемы? Она совершенно не шевелиться...а у меня опускаются руки((( Нехочу Я так, это 100% приведёт к разрушению семьи. Я её Люблю, и детей Люблю. Я бля скорее кастрацию сделаю чем детей брошу. Но это, же не выход!?
- Дневник TIER_79
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уважаемый TIER_79!
Вам выдали много советов, попыток объяснить позицию жены и практически все Вы отвергли. Понимаю, что хочется, чтобы и овцы были целы и волки сыты. Но так не бывает (если только волк не вегетарианец, хотя встречал и такого). Думаю, в первую очередь определитесь что Вам лично хочется в жизни. Понятно, что любите жену и детей. И не бросите их (особенно детей). Тогда остается две вещи - либо кастрация, как Вы и "планируете" (хотя кастрация желания не убивает, а убивает только возможность иметь детей). Либо ограничивать себя, как делал тот же Дон Хуан в произведение Томаса Манна (судя по произведениям, он обладал суперактивным темпераментом). Он же смог преодолеть свои желания и изменить свою судьбу (по крайнем мере так описано в новелле этого автора). И если Вы любите жену, то пойдете на это, как она в свое время пошла навстречу Вам и участвовала в групповых встречах. Удачи Вам в Вашей семейной жизни. Надеюсь, что высказывания, написанные в этой теме позволят Вам все-таки найти оптимальный вариант, согласно Вашему желанию и желанию Вашей жены. Удачи Вам!
Грац! Спасибо! тронуло, задумаюсь...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
хорошо
не дети так не дети
если 14 лет ты менял ее темперамент и не смог, то, что теперь то?
ну разные люди бывают!
НЕ ВСЕ ХОТЯТ в тему!
любовь - это уступать, уступи ты в этот раз
Солнце Солнышко Ты наше...не говорит ли сомо слово Любовь о том что нужно уступать и находить компромисы? Я её люблю и 14 лет жил в кмпромисах...зашёл в тупик...попросил совета
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Прошу прощения, если имел честь оскорбить вас...Бриджит...Anomalia, Я изложил то как было "Накипело, так что не ругайтесь нужно куда ни будь выплеснуть все свои мысли, " Прошу прощения, хотел услышать совета как быть но видимо действительно всё сложно отобразил, видимо я и в жизни такой пока меня не пнёшь Я гружусь, пнули Я исправился. Спасибо...было очень полезно но проблемы не решило)))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Сухарик - 100 баллов!!!
Прав на все 100!
У меня такое же впечатление возникло.
Добавлю........
Автор темы по моему просто глуп.
ЕГО ЛЮБЯТ! ЕГО ХОТЯТ! С НИМ ГОТОВЫ БЫТЬ!
ТОЛЬКО РОДИЛОСЬ ДИТЕ - 3 месяца, а ему подавай бл...ство жены...
Все о себе - моя ревность, она на меня полагается, она не ищет...
ДА ПОТОМУ ЧТО ВО ВСЕМ ДОВЕРЯЕТ!
Ты для нее ВСЕ!
Один вопрос - гуляя от нее... тебе плохо психологически никогда не было?...
Если не было, то тогда ты ее просто НЕ любишь и НЕ любил!
Ты просто погнался за "королевой бала" и стремился к победе, НО НЕ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО!...
Вот и все!...
Так что проблема не в ней, А В ТЕБЕ ...
Думай.......
Интересно Ребят Вы или Тупы как пробки, либо не читаете то что вам написали...в 15раз повторяю ПРОБЛЕМА БЫЛА И ДО РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
По поводу что такое счастье: сам себе уже давно определение этому дал. Итак, счастье - это отсутствия несчастья. Трудно поспорить, но смельчаки редко, но попадаются. По поводу Вашей проблемы, не знаю, всё слишком индивидуально. А вообще целиком и полностью должна поглощать Вас семья и работа, а уж потом "это". А Вы вообще работаете? Если много свободного времени - смените работу! Всё-таки детишки важней всего!!!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
По поводу что такое счастье: сам себе уже давно определение этому дал. Итак, счастье - это отсутствия несчастья. Трудно поспорить, но смельчаки редко, но попадаются. По поводу Вашей проблемы, не знаю, всё слишком индивидуально. А вообще целиком и полностью должна поглощать Вас семья и работа, а уж потом "это". А Вы вообще работаете? Если много свободного времени - смените работу! Всё-таки детишки важней всего!!!
Работаю причём частенько задерживаюсь на работе до вечера Работаю Механиком цеха, оборудования более 120 едениц. В том числе подответственные Госгортехнадзору, + куча подчинёных. Приходиться частенько и самому брать в руки инструмент залазить посамый пояс в станки. Прихожу домой реально руками ниже колен. Прихожу домой, а отдыха нет, детишки, семья и всё такое.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Работаю причём частенько задерживаюсь на работе до вечера Работаю Механиком цеха, оборудования более 120 едениц. В том числе подответственные Госгортехнадзору, + куча подчинёных. Приходиться частенько и самому брать в руки инструмент залазить посамый пояс в станки. Прихожу домой реально руками ниже колен. Прихожу домой, а отдыха нет, детишки, семья и всё такое.
И как, интересно, в таком режиме Вы можете быть "такой же мамой, только без сисек"?!
Если Вас элементарно дома нет бОльшую часть дня?
Это так, риторический вопрос, ответа в принципе не требующий.
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Жаль жену!!! Сухарик прав, у нее трое детей и один НУ ОЧЕНЬ маленький.
А Вы вообще работаете?
Очень правильный вопрос!
Есть поговорка, правда не помню дословно, но смысл в том, что мужик должен ОЧЕНЬ много работать, чтобы дурь в голову не лезла. Думаю это как раз про вас. Устройтесь еще на одну работу. И денег прибавится, и гиперактивность пригодится. Супруге еще самой вас насиловать придется, когда у вас в голове будут мысли только о подушке.
Вот бы еще Вашу жену выслушать, может тогда бы многое прояснилось. А в целом мне кажеться что Вам надо в себе разбираться, а не жену грузить своей гиперактивностью, я думаю у нее и так хватает забот.А что касаеться совета, так я скажу так: если любишь детей, жену не хочешь разрушать семью, которая столько времени строилась и дала свои плоды, то утихомирь свою гиперактивность выкинь всю дурь из головы, которая была выше перечислена в сторону жены, займись спортом, короче отвлеки себя от этих не хороших мыслей во благо семьи и увидешь что через некоторое время все станет на свои места.
ok
мне бы тоже хотелось её выслушать
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Моё мнение: когдау женщины маленькие дети ей просто не до секса, тем более, что у вас маленький разрыв в детках, и дело не в том, что недосыпания и нагрузка... дело элементарно в гормональном фоне и в том, что на первый план выходят первобытный материнский инстинкт.
Я до того как первого ребенка родила, была девушка крайне активная и до мужа была куча партнёров, правда темой тогда мало кто интересовался, а когда дочку родила, вот напрочь всё отшибло - бедный муж.... так и разошлись... всё вернулось, только когда дочери исполнилось 18 лет!!!!!! но это уже конечно крайность, просто она была обусловлена личными особенностями... Просто пыталась объяснить механизм женской психологии в данном вопросе..
Считаю, что не нужно жену сейчас напрягать, у неё сейчас другие задачи, она сама должна к этому прийти... а присоединяюсь к мнению, что нужно найти единомышленницу ии аккуратно действовать...
Накипело, так что не ругайтесь нужно куда ни будь выплеснуть все свои мысли, не могу держать их уже в себе.
Лично я к этой писанине отнёсся именно как выплеску накипевших мыслей автора.
В ответ на
Ребят ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ так сказать со стороны виднее проблему
было написано немало здравых мыслей и дельных советов. У меня лично сформировалось мнение, что автору они не только изначально были не нужны, а он просто не готов слышать ничего такого, что идет вразрез его желаниям.
Прочитав всего 3 страницы темы, его хныканье сформировало у меня достаточно негативное отношение к нему, и в то же время сочувствие его жене и уважение к её терпению.
TIER_79
извини, если обидел.
ля, мужик ты чего, у жены еще гормоны не восстановились, а ты уже хочешь от нее чтоб она была шлюхой? Не правильно это....
Еще раз перечитала. Еще раз скажу ЭГОИСТ! Не знаю я ни одной семьи , чтобы все было идеально. Проблема надуманная.
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Да.... Вот ты даешь))))) Терпи мужик, а кому бывает легко??
Все же в голове. Не можешь изменить реальность, измени свое к ней отношение.
И будет тебе счастье.
То что я "Эгоист" это я и так знаю покажите мне человека который не "Эгоист" хорошо скрывают это не более. То что читать не умеете, тоже увидел. Просил совета от людей, абплевали, абхаркали, обозвали...былаб возможность закидали бы камнями...)). Неужели так сложно пройти мимо со своим негативом? Или простите не держится в гомно в опе? Надо обязательно своим ядом отравить всё вокруг...Рад если полегчало...тем кто тут выплёскивал свой йАд.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Привет!!! Прочитай вот это: "Ф А Н Т Ы или SEX – клубная жизнь" на fanty.ru
Я сам нахожусь в похожей ситуации. А именно, как только МЖМ, так всё получается и все рады и довольны. А как доходит дело до МЖМЖ, так какой-то ступор. Понимаю, что проблема в моих "тараканах". Понемногу разбираюсь.
Верхняя ссылка здорово помогает!!!
PS. Если нет возможности скачать, текст вышлю на почту.
Игорь
Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!
Спасибо
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
TIER_79
Одна из твоих тем http://www.mysw.info/node/138463 от 21/03/11 называется "Моя, только из под любовника, вчера ночью", т.е почти 2 месяца назад. С фото.
А в этой теме ты жалуешься на жену, а также пишешь
На данный момент у нас двое славненьких детишек, Доченька 3 года. и сынишка 3 месяца от роду
Получается, что жена под любовником побывала примерно через месяц после родов!!! И выглядит она просто шикарно для только что родившей женщины!!! И через месяц после родов нужны все 4 презерватива, которые лежат рядом с ней на диване:)
Моё солнышко имеет сексуальную активность стандартную, средненькую...есть секс хорошо, нет? ну и куй с ним
Представляешь, если бы она была гиперсексуальна, как ты??? Она бы любовника в роддом прихватила, спрятала его под кроватью и периодически навещала:)
Внимание, правильный вопрос:
Автор - фантазёр?)))
Агромное спасибо подчеркнул что-то новое. Могу сказать что написано сие было не столько для поста сколько для неё самой по скольку знал что она прочтёт это всё без меня. Считал что может быть это хоть как-то поможет Знаете ребят чесно говоря, повлияло, вот сейчас прям сижу печатаю ответ вам, а сам сутки не спал, по причине того что моё солнышко прочла, и сделала выводы. А именно вечерком уложила малышей спать по раньше, сообщила мне о том что хочет пригласить "М" и причём не заморачивалась кто это будет...Естесственно через 30 минут у нас уже сидел "парнишка" с которым мы наслаждали мою любимую до 3 ночи. Псле чего он уехал домой. Но мы продолжили, было безумно вкусно слышать от неё то чего я так давно хотел услышать от неё. Секс былл безумно абалденным, так что мне пришлось идти на работу буквально не спамши. Сижу как у таракана глаза. Вот за неё переживаю ей с мелкой идти в паликлинику сёдня а она не спала(((...почти
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Рада за вас, TIER_79, что наконец-то вы поняли, зачем это писали. И не важно, что этот пост был выплеснут на наболевшей энергии. Главное, что вы со своей половиной опять нашли дорогу друг к другу. Но, хочу предостеречь, в семейной жизни, ВСЕГДА надо работать над отношениями между супругами, ни в коем случае нельзя пускать все на самотек.
Это я обращаюсь не только к тебе, TIER_79, но и к твоей супруге. Я же вас обоих знаю,у вса отличная семья! просто вы забываете, что надо не только ГОВОРИТЬ с друг другом, надо СЛЫШАТЬ...
Кстати, совет о спорте - был очень даже суперским! как раз для твоей активности подойдет..
Долго пытался понять в чём проблема вашей реакции и думаю истину понял,тебе Бармалей жена просто не даёт и ты сильно раздражён,что у некоторых всё с этим отлично и они встречаются и радЫваются жизни,а тебе в тихоря приходится фантазировать
Так фантазировать никто не запрещал,просто прежде чем выставлять очередной свой перл,ты прочти с начало и убедившись,что всё складно выпускай в свет
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Долго пытался понять в чём проблема вашей реакции и думаю истину понял,тебе Бармалей жена просто не даёт и ты сильно раздражён,что у некоторых всё с этим отлично и они встречаются и радЫваются жизни,а тебе в тихоря приходится фантазировать
Так фантазировать никто не запрещал,просто прежде чем выставлять очередной свой перл,ты прочти с начало и убедившись,что всё складно выпускай в свет ;)
Спасибо тебе за почти адекватный первый коментарий в мой адрес, почему почти? Ну давай разложим твой коментарий,
1. Долго пытался понять в чём проблема вашей реакции и думаю истину понял: Долго думать никому не запрещено, то что начал думать это уже хорошо, делаешь успехи.
2. То что назвал "Бармалеем" а не "Дрочером" как в прошлом моём топике тоже молодец, опять же успехи прям рукоплескаь хочется, не стану.
3. Выразился "перл" поздравлять не буду потому как это и есть "Перл" О чём написано в первых же строчках топика. Жаль что ты читаешь через строчку.
А так в целом Ты прям поражаешь меня своими успехами, прям надо админу отписать что он имеет вес на сайте, и может влять на таких как ты даже без своего участия а просто с упоминанием его ника.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Долго пытался понять в чём проблема вашей реакции и думаю истину понял,тебе Бармалей жена просто не даёт и ты сильно раздражён,что у некоторых всё с этим отлично и они встречаются и радЫваются жизни,а тебе в тихоря приходится фантазировать
Так фантазировать никто не запрещал,просто прежде чем выставлять очередной свой перл,ты прочти с начало и убедившись,что всё складно выпускай в свет ;)
Спасибо тебе за почти адекватный первый коментарий в мой адрес, почему почти? Ну давай разложим твой коментарий,
1. Долго пытался понять в чём проблема вашей реакции и думаю истину понял: Долго думать никому не запрещено, то что начал думать это уже хорошо, делаешь успехи.
2. То что назвал "Бармалеем" а не "Дрочером" как в прошлом моём топике тоже молодец, опять же успехи прям рукоплескаь хочется, не стану.
3. Выразился "перл" поздравлять не буду потому как это и есть "Перл" О чём написано в первых же строчках топика. Жаль что ты читаешь через строчку.
А так в целом Ты прям поражаешь меня своими успехами, прям надо админу отписать что он имеет вес на сайте, и может влять на таких как ты даже без своего участия а просто с упоминанием его ника.
Так ты сам попробуй подумать,если есть чем,отвлекись от гаек и подчинённых которые вместе с тобой их крутят.Пытаешься острить по поводу не прочитанного,так это лишнее ибо тема твоя состоит не в слове "Перл",а в том что ты такой ёбырь террорис,а жена тебе не даёть,так это минус тебе и нормальный Мужик никогда бы не выставил свою слабость на все общее обозрение.Соглашусь с тобой,что работягами на заводе управлять проще,чем разжечь в женщине огонь и желание.Ставить в упрёк тебе это не стоит,так как не всем дано убедить женщину,что она любимая и самая желанная.Просто гайки на станке крутить намного проще.А по поводу админа,так мне до пизды что ты ему можешь написать
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Долго пытался понять в чём проблема вашей реакции и думаю истину понял,тебе Бармалей жена просто не даёт и ты сильно раздражён,что у некоторых всё с этим отлично и они встречаются и радЫваются жизни,а тебе в тихоря приходится фантазировать
Так фантазировать никто не запрещал,просто прежде чем выставлять очередной свой перл,ты прочти с начало и убедившись,что всё складно выпускай в свет ;)
Спасибо тебе за почти адекватный первый коментарий в мой адрес, почему почти? Ну давай разложим твой коментарий,
1. Долго пытался понять в чём проблема вашей реакции и думаю истину понял: Долго думать никому не запрещено, то что начал думать это уже хорошо, делаешь успехи.
2. То что назвал "Бармалеем" а не "Дрочером" как в прошлом моём топике тоже молодец, опять же успехи прям рукоплескаь хочется, не стану.
3. Выразился "перл" поздравлять не буду потому как это и есть "Перл" О чём написано в первых же строчках топика. Жаль что ты читаешь через строчку.
А так в целом Ты прям поражаешь меня своими успехами, прям надо админу отписать что он имеет вес на сайте, и может влять на таких как ты даже без своего участия а просто с упоминанием его ника.
Так ты сам попробуй подумать,если есть чем,отвлекись от гаек и подчинённых которые вместе с тобой их крутят.Пытаешься острить по поводу не прочитанного,так это лишнее ибо тема твоя состоит не в слове "Перл",а в том что ты такой ёбырь террорис,а жена тебе не даёть,так это минус тебе и нормальный Мужик никогда бы не выставил свою слабость на все общее обозрение.Соглашусь с тобой,что работягами на заводе управлять проще,чем разжечь в женщине огонь и желание.Ставить в упрёк тебе это не стоит,так как не всем дано убедить женщину,что она любимая и самая желанная.Просто гайки на станке крутить намного проще.А по поводу админа,так мне до пизды что ты ему можешь написать
Уважаемый будьте добры оставьте меня в покое...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Во-первых респект автору за поднятую проблему, что откровенно, не боясь выложил подноготную и тему назвал правильно.
Много комментов. Много чуши, много полезного.
Попробуем подытожить наши мысли и выписать рецепт (обоснование его - тема отдельных 10-ти страниц):
1. Дети. Это главное! Это не проблема. Это счастье!
Не надо это сбрасывать со счета. Проанализируем ваш последний период:
9 месяцев до рождения дочки, 1 год после, через 2 года и 3 месяца снова беременность и 3 месяца сын.
То есть последние 4 года не надо ожидать от жены сексуальной активности.
Тебе женщины все написали - перечитай. Не веришь - прими как аксиому.
Моя жена рядом сказала коротко "он дурак, что ли?", но я попробую донести, что этот пункт важен.
2. Измены.
Если жена догадывается о твоих похождениях - она перестанет тебя хотеть.
Ты можешь стать ей противен. Женщины всё чувствуют. Подумай.
3. Маструбация.
Это плохо. Ты сам это понимаешь. Я избавился в 36 лет (до этого утром и вечером если нет секса). В личке могу подробнее.
4. Дай жене развиться - вырваться из быта. Дай почувствовать ей снова себя ЖЕНЩИНОЙ. Красивой, желанной, интересной.
Запиши её в хороший фитнесс клуб и дай возможность посещать хотя бы 2 раза в неделю.
Придумайте для неё увлечение или работу или занятие в котором она самореализуется.
Ты 4 года уговаривал на свинг. Здесь тебе тоже потребуется время, терпение, усилия, деньги.
Если женщина почувствует себя ЖЕНЩИНОЙ - она расцветет и тебе можно будет собирать плоды в виде её сексуальности
И главное - дай почувствовать ей свою любовь. Доказывай это каждую неделю. Так как ты добивался её в юности.
Когда женщина будет чувствовать себя любимой, она расцветет.
У тебя прекрасная жена и ты это знаешь.
Действуй!
m742
Сасибо за советы! Соглашусь что многое наговорил но простите уж лучше получить по харе чем плевки в спину...в общем по харе понаполучался от большинства коментов тут))) И плевки в спину тоже однако проскакивали. Советы от вас лично, действитеьно дельные, очень хотелось бы всё так и сделать. Буду стараться...Только во суть топика была в том что, идёт игра в одни ворота, у нас всё что касается нашей семейной жизни 99,9% решений ложаться на мои плечи, есть такая поговорка "Муж голова а Жена шея" так вот я и Голова я и Шея просто устал. Сейчас опять пойдут коменты что у неё дети что она устала...Ребят все 15лет Я ГОЛОВА Я и ШЕЯ....дети и её усталость тут не не причём, не грузите мне любимую женскую "какашку". Извините за нервность.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
m742
Спасибо за советы! Советы от вас лично, действительно дельные, очень хотелось бы всё так и сделать. Буду стараться...
Просто это все то, что помогло мне лично. И я готов аргументировать каждый пункт.
Еще 3 года назад я считал, что жена - бревно и ей ничего не нужно (прости любимая).
Сейчас мы переживаем медовый месяц (или год или пятилетку) и я очень доволен, что все так получилось.
Жену не узнать. Она стала сексуальная, интересная.
Наступила внутренняя гармония, она поверила в себя, похудела на 10 кг, появились новые цели в жизни.
Она стала темпераментная. Бывает мы сексом занимаемся по 3-5 раз в сутки (не каждую неделю конечно).
Мужчины вокруг к ней стали приставать. Она флиртует, дразнит (жутко возбуждается и все несет домой).
В общем поделился своим счастьем и считаю, что каждый может добиться того же.
> Ребят все 15лет Я ГОЛОВА Я и ШЕЯ
Нахрена ты тогда женился, а теперь ноешь на весь мир?
А Ты прочитай заголовок Топика...Разделяй "нытьё" и просьбу Совета дать.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Я прочитал всю эту тягомотину и вижу, что это банальное нытьё. Найди в себе силы посмотреть на ситуацию со стороны. change your mind, как говорят
Уважаемый если для вас это "тягомотина" зачем утруждать себя указывать другим свою точку зрения в которой ничего не понимаешь? Давайте ещё раз обратимся к заголовку "Кто знает что такое Любовь. Кто знает что такое счастье, помогите! Нужен совет." Из "Нытья" я вижу тут более менее подходящее так это слово "помогите" Это слово составляет 10% от массы написанного заголовка. В остальном прописано такие слова как "Кто знает" видимо вы просто незнаете. А утруждаете себя, по моему мнению не стоит делать того чего незнаешь, стоит прежде разобраться. А потом уж писать. Не разобрался просто закрываю топик иду дальше. Негатив ещё никому не помог в жизни.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
TIER_79, а по-вашему "знают" это только те, кто вас жалеет, гладит по головке и говорит "ути маленький TIER_79, ты хороший, а твоя жена не понимает тебя. Ты и голова и шея". Да в вашем посте написано только одно, что вы хотите трахаться, жена не хочет и не хочет группу. Какая любовь-морковь-памагите? А, выставляя на показ свои сопельки, логично ожидать и критики тоже. В остальном желаю удачи и нормализации отношений с женой.
Да всё это фигня ребят Главное что Я добился своего благодаря этому постику))). Моя то прочла его, и ваши коменты и мои. ВСЕМ СПАСИБО! За минусы отдельно, лишний раз повод выложить ещё новых отчётов с новых встреч)
Топик не удаляю мало ли кому пригодится)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
TIER_79, о меня +
Желаю вам с женой большой любови и улётного секаса
Спасибо)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.