Казань, 9 мая, парад, встретимся????

0

собственно будет как и в прошлые года парад ретро автомобилей в честь победы который стартует с центральной площади возле цирка и далее в сторону парка победы, я там буду на одном из автомобилей участником, предлагаю встретится желающим, познакомимся, пообщаемся, чашку чая выпьем.
если желающие появятся пишите в личку, скажу на чем я буду, желающих могу и прокатить отдельно

Комментарии

0

farver, умелец приходите на парад, оттуда при наличии симпатий и времени можно и на Чистопольскую,