Дневник Basj
Казань, 9 мая, парад, встретимся????
Basj: 5 May, 2011 - 10:00
собственно будет как и в прошлые года парад ретро автомобилей в честь победы который стартует с центральной площади возле цирка и далее в сторону парка победы, я там буду на одном из автомобилей участником, предлагаю встретится желающим, познакомимся, пообщаемся, чашку чая выпьем.
если желающие появятся пишите в личку, скажу на чем я буду, желающих могу и прокатить отдельно




