И пришла весна!!
беглый: 9 April, 2011 - 20:40
Пишу с телефона, по этому кратко. Милая через пол часа встречается с мч, без меня! Он пока не в теме СВ. Буду ждать ммс-ок.
Обещала, что будуь фото! Ох, прикольно!
»
- Дневник беглый
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
давно вас не было )) будем ждать с нетерпением
Любимой пока нет. Приходят волнующие сообщения)))
и всё замерло в ожидании ...
Так вот. Приехала часа в два, не много на веселе( любит она Ламбруско), и очень довольная!! Мч снял номер в миниотеле на Ваське, так она говорит там аншлаг, любит народ секс всётаки))). Любовничек подготовился- вино, фрукты и все такое, да и номер очень даже приличный. Почти четыре часа я был в напряжении, подогреваемый ее смсками!! Любимой очень нравится как он делает куни, чем он ее и ублажал! Но не куни единым, три раза моя красавица заставила его капитулировать в разных позах! Любовнички были так увлечены, что фотик так и остался висеть без дела. В итоге по возвращении мне досталась хорошо растянутая раскрасневшаяся пизденка, которая тут же была нежно вылизана. А потом конечно еще и оттрахана. Ввозбужден я был жутко!! Фото по возвращении:
вот и моя тоже не всегда фотоаппарат задействует, то забыли, то еще что то )
от меня поцелуй на её сладкие губки, красиво
Красавице -