В аэропорту

2

Всем привет!!!
На днях улетаю в отпуск в Кисловодск (ну самолёт до Минеральных вод).
Я хочу взять ссобой несколько своих любимых секс-игрушечек. Вот незнаю как отреагируют досмотрщики груза увидев их на сканере , так как опыта провоза таких вещей не имею. Расскажите у кого есть такой опыт? Может у кого-то были какие-нибудь интересные или смешные истории?

Комментарии

0

Да вопрос даже не в том чтоб краснеть или нет, а в реакции досмотрщиков.Просто интересно... Smiling

0

Как то летела В Симферополь, в сумке в дамской везла большую упаковку презервативов, на осмотре пришлось вывалить все вещи, было очень смешно наблюдать за лицами..... и тех, которые сзади стояли.... совсем не стыдно, я же SW

0

я из канады вез, никаких проблем. Они и не такое видят каждый день

0

разве что в очереди кто в монитор посмотрит и улыбнётся, лететь то вместе))

Собираюсь в отпуск)

1

Если кому интересно - Дело в том, что батарейки в вибраторах на экране монитора при просветке очень похожи на снаряженные патроны. Мне это знакомый рассказал, который работал одно время на контроле. И похожесть зависит от этих самых аппаратов. На старых (лет 10-15 назад) вообще различить невозможно было. Опытные сотрудники различали.
Вот и всё. Кроме того, как выясняется - всякие секс игрушки в багаже не такая уж и редкость. За день несколько человек проходят точно.
Так, что никого автор топика этим не удивит! Ну, если только в чемодане ТОЛЬКО секс игрушки будут. Но это не запрещено! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Тогда, размерами, наверное, девушку удивила! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

У нас такое дело было летом )))

Улетаем из жаркой страны, в багаже у нас помимо очевидных вещей находится пробка, вибратор и наручники )

Проходим контроль при входе в аэропорт, ставим вещи на транспортер и...
На этом очередь останавливается ))))
Контролер недоуменно пялится в монитор, потом расплывается в широкой улыбке и смотрит на нас )
Мы вида не подаем, точнее я не подаю вида, т.к. моя любимая еще не просекла в чем дело )
Потом контролер подзывает рядом стоящих коллег для консультации, они все дружно угорают )))
Далее они пропускают нас с вещами и провожают улыбчивыми циферблатами )

Все было по-доброму, мы тоже посмеялись )

Не думаю, что это действительно такая экзотика для них обнаружить секс тойз на сканере.

0

Ну ладно... полетим посмотрим... Smiling

0

Да это чепуха!Я ребенку из ближнего зарубежья радиоуправляемую машинку вез,в ручной клади.Вот там САБовцы докопались.В коробке с машинкой антена и отверка малюсенькая.Покрутили в руках коробку братья мусульмане и дали добро на провоз игрушки.Ну не ломать же детский подарок.

0

Всё зависит от сотрудников, если гандоны попадуться то могут и выпотрошить. Мне как-то такие мудланы все мозги вынесли. Сначала докапались до сувенирного ножа (в багаже), а потом начали подарочную парфюмерию себе приглядывать, стращая, что не положенно надо-бы конфисковать. А было это ещё до запрета на жидкостей.

0

Положите в чемодан и сдайте его в багаж - и никаких проблем... Хотя на входе в аэропорт просматривают всё...

Плюсатор - плюсую всех!

0

а так полетим? Smiling

1

Наблюдали такой случай при входе в здание аэровокзала..Семья муж,жена и взрослая дочь кладут багаж на транспортёр...Их останавливают просят открыть сумку...Муж с женой в недоумение...им показывают на мониторе наручники...они не понимают в чём дело..начинают выяснять откуда они в чемодане...и тут дочь вспоминает да купила в подарок ребёнку))) (родители были не в курсе подарка) Smiling Но их всё равно попросили достать..показать что это игрушка))) Надо было видеть лицо жены!)))) Gigi