В аэропорту
KuklaDasha: 11 March, 2011 - 16:28 (изменено KuklaDasha: 12 March, 2011 - 11:35)
Всем привет!!!
На днях улетаю в отпуск в Кисловодск (ну самолёт до Минеральных вод).
Я хочу взять ссобой несколько своих любимых секс-игрушечек. Вот незнаю как отреагируют досмотрщики груза увидев их на сканере , так как опыта провоза таких вещей не имею. Расскажите у кого есть такой опыт? Может у кого-то были какие-нибудь интересные или смешные истории?
»
- Дневник KuklaDasha
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да вопрос даже не в том чтоб краснеть или нет, а в реакции досмотрщиков.Просто интересно...
Как то летела В Симферополь, в сумке в дамской везла большую упаковку презервативов, на осмотре пришлось вывалить все вещи, было очень смешно наблюдать за лицами..... и тех, которые сзади стояли.... совсем не стыдно, я же SW
я из канады вез, никаких проблем. Они и не такое видят каждый день
разве что в очереди кто в монитор посмотрит и улыбнётся, лететь то вместе))
Собираюсь в отпуск)
Если кому интересно - Дело в том, что батарейки в вибраторах на экране монитора при просветке очень похожи на снаряженные патроны. Мне это знакомый рассказал, который работал одно время на контроле. И похожесть зависит от этих самых аппаратов. На старых (лет 10-15 назад) вообще различить невозможно было. Опытные сотрудники различали.
Вот и всё. Кроме того, как выясняется - всякие секс игрушки в багаже не такая уж и редкость. За день несколько человек проходят точно.
Так, что никого автор топика этим не удивит! Ну, если только в чемодане ТОЛЬКО секс игрушки будут. Но это не запрещено!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Тогда, размерами, наверное, девушку удивила!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
У нас такое дело было летом )))
Улетаем из жаркой страны, в багаже у нас помимо очевидных вещей находится пробка, вибратор и наручники )
Проходим контроль при входе в аэропорт, ставим вещи на транспортер и...
На этом очередь останавливается ))))
Контролер недоуменно пялится в монитор, потом расплывается в широкой улыбке и смотрит на нас )
Мы вида не подаем, точнее я не подаю вида, т.к. моя любимая еще не просекла в чем дело )
Потом контролер подзывает рядом стоящих коллег для консультации, они все дружно угорают )))
Далее они пропускают нас с вещами и провожают улыбчивыми циферблатами )
Все было по-доброму, мы тоже посмеялись )
Не думаю, что это действительно такая экзотика для них обнаружить секс тойз на сканере.
Ну ладно... полетим посмотрим...
Да это чепуха!Я ребенку из ближнего зарубежья радиоуправляемую машинку вез,в ручной клади.Вот там САБовцы докопались.В коробке с машинкой антена и отверка малюсенькая.Покрутили в руках коробку братья мусульмане и дали добро на провоз игрушки.Ну не ломать же детский подарок.
Всё зависит от сотрудников, если гандоны попадуться то могут и выпотрошить. Мне как-то такие мудланы все мозги вынесли. Сначала докапались до сувенирного ножа (в багаже), а потом начали подарочную парфюмерию себе приглядывать, стращая, что не положенно надо-бы конфисковать. А было это ещё до запрета на жидкостей.
Положите в чемодан и сдайте его в багаж - и никаких проблем... Хотя на входе в аэропорт просматривают всё...
Плюсатор - плюсую всех!
а так полетим?
Наблюдали такой случай при входе в здание аэровокзала..Семья муж,жена и взрослая дочь кладут багаж на транспортёр...Их останавливают просят открыть сумку...Муж с женой в недоумение...им показывают на мониторе наручники...они не понимают в чём дело..начинают выяснять откуда они в чемодане...и тут дочь вспоминает да купила в подарок ребёнку))) (родители были не в курсе подарка)
Но их всё равно попросили достать..показать что это игрушка))) Надо было видеть лицо жены!))))