в гости в рим!

1

приесжайте в гости в рим!здравствуйте!я италянец,интересуюс россией,и русским языком,и всеми и ех-ссср свингерами! пытаюс вычит русский.приглашаю к себе в гости в Рим всех желаюших пар и девушек!билет вам не могу купить,но проживание у меня и еда бесплатно.сходим вместе в местные свингерклубы,или поедем на море,а и я б конешно хотел бы занятся сехом с вами )))жду.

Комментарии

0

Имею желание иметь всех желающих - но не имею желающих.

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

0
Эплл писал(а):

Имею желание иметь всех желающих - но не имею желающих.

Ну зачем обижать интуриста?!..а вось пригодится кому:))

Если суй -то обоснованно!

0

[email protected] напишите свой номер,мы в августе едем на отдых в италию