Зимняя спячка

Что-то киевлян после новогодних праздников не слышно..или никак из анабиоза выйти не могут, или вообще все отморозились))) Интересно, в живых кто остался?)) В ближайшее время встречу собираемся организовать, предлагаем откликаться всем желающим. С предложениями по теме и месту)

Комментарии

0

Предлагай! Eye-wink