Зимняя спячка
asket: 18 January, 2011 - 16:56
Что-то киевлян после новогодних праздников не слышно..или никак из анабиоза выйти не могут, или вообще все отморозились))) Интересно, в живых кто остался?)) В ближайшее время встречу собираемся организовать, предлагаем откликаться всем желающим. С предложениями по теме и месту)
»
- Дневник asket
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Предлагай!