С новым годом! Берегите друг друга и свою любовь!
Вспомните добрым словом 2010 год. Постарайтесь учесть все свои ошибки.
Желаем вам счастья в новом году!
Манускрипт неизвестного автора XVI века
Сквозь шум и суету пройдите безмятежно.
И помните, что в тишине можно найти умиротворение.
Насколько возможно поддерживайте со всеми хорошие отношения,
Но не сдавайте позиций и не поступайтесь собственным достоинством.
Свое мнение излагайте спокойно и внятно, прислушивайтесь к другим,
Даже к скучным и невежественным собеседникам: им тоже есть что сказать!
Избегайте шумных и агрессивных людей, они раздражают и бередят душу!
Не сравнивайте себя с другими: вы можете стать надменными и озлобленными,
ведь рядом всегда есть люди, как выше так и ниже вас по положению.
Получайте удовольствие от своих достижений, как бы скромны они не были.
Будте самими собой, не притворяйтесь, если не испытываете привязанности.
Берегите любовь, а если вас постигнет разочарование, помните что
это чувство к вам еще вернется.
Как каждый год возвращается весна! Цените опыт прошедших лет!
Закаляйте свой дух, чтобы достойно преодолеть невзгоды.
Не расстраивайтесь из-за неосуществленных желаний, относитесь к себе благосклонно.
Вы дитя вселенной, как деревья и звезды вы имеете право быть здесь.
Понимаете ли вы это или нет, но вселенная раскрывается так, как ей следует.
Поэтому в шумном беспорядке жизни, в ваших трудах и помыслах
будте в согласии со своей душой.
Не смотря на все притворство, трудности и несбывшиеся мечты наш мир
все-таки прекрасен!
Стремитесь к счастью!
- Дневник Мы для него
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прекрасные слова!!!! И Вас с наступающим!!!!!
А это я бы сделал, как постскриптум:
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной.Если же всё это неизбежно - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти… Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим... Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня...
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...