Руки прочь от старожилов!

12

Тут один товарищ с сайта посоветовал создать такую тему, и типа рейтинг попрёт!( http://www.mysw.info/node/127091?page=1 ) Ну вот создал. Жду рейтинга. Мосье, же не манж па сие жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.
Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

Комментарии

0
Добрый Кролик писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Так...опять ржем???)) По теме, чтобы не убрали. Я не ем...не ем....3 раза в день...а до этого ем....А еще я в жопе мира...и вообще мне нужна помощь, минимум кроликов...максимум жирафов....И вообще....у меня залило телефон виски, куда бежать не знаю...но основную функцию помню...Телефон не арбайтен. Билеты не поменяла...Опять-таки жопа..И вообще вокруг одни жопы....Что делать Кролег и Танцующий????
п.С. и хренли ваш чат здесь не ворк????

Ну вот, на всех накричала пришла Laughing out loud

Чуть что так сразу Кролег Smiling ))))

Не поверишь....лежу с видом на Нил....заффтра вылет...ноль эмоций....с...уки не работают..... фсем карашо....и мне тоже карашо...и вспоминаю тебя...как ты старался оправдать свой ник)))))))))
П.С. я не кричу....я хАчу)))) меня обещались выслать отсюдава с красной отметкой, за то, что изменяю))))или убить)))) Спасайте братцы-кролеги)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

И где мое ведро с раками?????

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

И где мое ведро с раками?????

Ведро реально стоит... А раки пока ещё плавают... на воле)))

Сами Вы извращенцы!

0
Томное Солнце писал(а):

ведро сраками Smiling)))))))))))))))) ГГ Smiling))))))))))

Да он на мне ваще жениццо обещалсо))) Ведро сраками это отступное Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Томное Солнце писал(а):

ведро сраками Smiling)))))))))))))))) ГГ Smiling))))))))))

Да он на мне ваще жениццо обещалсо))) Ведро сраками это отступное :lol:

А может лучше жениЦа? А ты ваще хозяйственная?)

Сами Вы извращенцы!

2

LISKA, Милая! Take it ease, please! + !
Очередной + Танцу и Жопе Мира тоже!
Подняли настроение перед сном! Спасибочки!
Люблю когда на сайте стебаются! ИМХО.

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
svar писал(а):

LISKA, Милая! Take it ease, please! + !
Очередной + Танцу и Жопе Мира тоже!
Подняли настроение перед сном! Спасибочки!
Люблю когда на сайте стебаются! ИМХО.

а с нами всегда весело))))
Жопа Мира ( в простонародии Зечка)))))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Танцующий....я уже сама скоро раком стану...в полном понимании этого слова....скока можно??? Дама в ожидании...

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
bosicom писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Танцующий....я уже сама скоро раком стану...в полном понимании этого слова....скока можно??? Дама в ожидании...

я руки сберегла в отличии от некоторых! теперь могу спокойно и с наслаждением смотреть фото - ну на которых ты "уже сама скоро раком" ))

Береги руку, Сеня!))))

Сами Вы извращенцы!

1

Жопа Мира!
Оригинально!
Раньше Трубка Мира была.
А теперь Жопа Мира!
Так если раньше мир заключали-курили все вместе Трубку Мира.
Теперь получается если мир заключать-надо Жопу мира всем вместе .....
А это мысль!!!

1
elenakonst писал(а):

Жопа Мира!
Теперь получается если мир заключать-надо Жопу мира всем вместе .....
А это мысль!!!

Что бы мир заключать через жопу, сначала надо войну развязать не знаю через что.

Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт

0
Enot190 писал(а):
elenakonst писал(а):

Жопа Мира!
Теперь получается если мир заключать-надо Жопу мира всем вместе .....
А это мысль!!!

Что бы мир заключать через жопу, сначала надо войну развязать не знаю через что.

Многие хрупкий мир поддерживают через жопу, глубоко язык засунув... А война то, она из за сексуальной неудовлетворенности всегда.)

Сами Вы извращенцы!

0
elenakonst писал(а):

Жопа Мира!
Оригинально!
Раньше Трубка Мира была.
А теперь Жопа Мира!
Так если раньше мир заключали-курили все вместе Трубку Мира.
Теперь получается если мир заключать-надо Жопу мира всем вместе .....
А это мысль!!!

Теперь жопу курить что ли будем? Или через неё курить? Или волосы оттуда нарвем, и курить их будем по-старинке, через трубку?))

Сами Вы извращенцы!

0
ondak писал(а):

Я вообще , кто такие эти старожилы? Старые, которые уже долго живут? Или старые жилы? Мы в детстве "жилами" называли всяких жадин. Я, например, на сайте новичок, а по жизни старожил (но не жадина!!!)! Меня позащищайте кто-нибудь, пожалуйста! Например, от Солнца. Она меня карелом обзывает, и делает это с присущей восточным женщинам, тонкой иронией и сарказмом. А мы, карелы, как говорил великий Ленин, "народ трудолюбивый". Он (ленин), кстати, верил в наше будущее.
И вообще малые народы нуждаются в защите, особенно их пожилые представители, т.е старожилы Note!
Все на защиту старожил!

От Солнца носи очки темные, и кремами мажься специальными))И Солнце не причинит тебе вреда))А карелом тебя теперь все наверно называть будут)))

Сами Вы извращенцы!

0
Томное Солнце писал(а):

даже не знаю, какими очками меня отпугнуть можно Smiling)))

да ладно вам, я же на самом деле добрая Smiling и беззлобная Smiling)))))

вот такими))

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
Томное Солнце писал(а):

даже не знаю, какими очками меня отпугнуть можно Smiling)))
да ладно вам, я же на самом деле добрая Smiling и беззлобная Smiling)))))

вот такими))

А чо они тока баб раздевают? На особей мужского пола тожЭ интИресТна было бы позырить.... Pizdets
Как вы "их" (уй и йайца) там укладываете!! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):
Tango писал(а):
Томное Солнце писал(а):

даже не знаю, какими очками меня отпугнуть можно Smiling)))
да ладно вам, я же на самом деле добрая Smiling и беззлобная Smiling)))))

вот такими))

А чо они тока баб раздевают? На особей мужского пола тожЭ интИресТна было бы позырить.... Pizdets
Как вы "их" (уй и йайца) там укладываете!! :lol:

Леся....харэ....по ходу шалфей никогда не кончится Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Lesya писал(а):
Tango писал(а):
Томное Солнце писал(а):

даже не знаю, какими очками меня отпугнуть можно Smiling)))
да ладно вам, я же на самом деле добрая Smiling и беззлобная Smiling)))))

вот такими))

А чо они тока баб раздевают? На особей мужского пола тожЭ интИресТна было бы позырить.... Pizdets
Как вы "их" (уй и йайца) там укладываете!! :lol:

Леся....харэ....по ходу шалфей никогда не кончится :lol:

Да она его похоже на подоконнике выращивает))

Сами Вы извращенцы!

1

Очки супер Show! Show! Я такие же хочу Девочка

"Еще какая..."

0

Я Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Писи. Танцующий, я очень хозяйственная Девочка Все причиндалы будут на месте Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Куплю такие очки , можно дорого! Crown

0
Добрый Кролик писал(а):

Куплю такие очки , можно дорого! :crown:

Танго что очки продает??? Shocked

0
Томное Солнце писал(а):

да, имхо, все изучили уже Smiling))) А Лесек наша все на какие то не те курсы ходит Smiling))))))))))))

Гы.... закончила уже! Idea! Отсканировать диплом, что ли? Pizdets

ЗЫ. Босоножко! Я валяюсь. Но фотки все же нужны!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

да вообще тему надо новую сделать, Лесь Smiling

Мужчины, как вы фасуете свои причиндалы в штанах

и варианты ответов Smiling))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надо, ага!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Дружище, давненько тебя не встречал!!! Ты мне сам когда-то напророчил рост рейтинга Eye-wink Так вот, сам того особо не желал, но твое пророчество сбылось! Так что лови плюс - не столько ради эксперимента, сколько РАД ТЕБЯ ЧИТАТЬ Smiling