Египет с 13 ноября GRAND AZUR

Будем в Шарме отель Гранд Азур с 13 ноября... ждем предложений.

Комментарии

0

Наама Бей привет передавайте!)

0

Може это как то оживит обратную связь...

0

i will be waiting ..you have my email and phone.. call me if you want to meet
thanks

0

My v Hilton fayrouz limonite sonlaznit zhenu