Египет с 13 ноября GRAND AZUR
alto68: 8 November, 2010 - 12:34
Будем в Шарме отель Гранд Азур с 13 ноября... ждем предложений.
»
- Дневник alto68
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Наама Бей привет передавайте!)
Може это как то оживит обратную связь...
i will be waiting ..you have my email and phone.. call me if you want to meet
thanks
My v Hilton fayrouz limonite sonlaznit zhenu