Кривоватый фаллос
Ну в общем так….. Моментов два: пиписьками, как правило, меряються мужчины. Ибо для женщин это несколько проблематично. Разве что в ширину: типо, какая наибольшая по размеру мужская рука может сделать фистинг. Но за барышнями такое замечается крайне редко (имею в виду приватные беседы). А вот мужчинкам – только дай! Про свое *счастье*….. ой, достоинство! – поболтать…
У кого больше, у кого длиннее, у кого толще…. Больше не знаю параметров. Хоть и не блондинко, вроде.
Теперь момент второй. Так вот: расскажите мне, мужчины. Хочу знать!
Как вы замеры-то проводите?
1. Лежа, стоя, сидя?
2. Дрочите ли сначала (ой, мастурбируете!), для того чтобы получить эрекцию?
3. Если вдруг ваш *друг* имеет нестандартную форму (кривоватый, например) – выпрямляете ли вы его для измерения?
Или берете специальное лекало?
4. Приписываете ли пару-тройку сантиметров, если вдруг настоящие результаты замеров вас не устроили?
5. Привлекате ли вы к проведению замеров посторонних лиц? Например, ...эээ. Да какие ж они посторонние? Жены, любовницы...
ПиСи. И последнее: *хи-хи*: любуетесь ли вы напоследок своим красавцем? (Если есть чем любовацо)
Может кто покажет сам процесс измерения?
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Всем здрасти!!! А можно вот так) Не поднимая ЕГО в рабочее состояние, берёте крепко за головку(чтобы не выскользнул) и оттягиваете максимально. Это и будет длина в рабочем состоянии)Приемущества:1.не нужна подготовка к замерам(т.е. не надо дрочить)2.Не нужно лекало; 3.хочешь приврать пару сантиметров-тяни сильнее))); привлекать никого не надо(если конечно вы не однорукий бандит). Пойду... проверю свою теорию на практике...
Ну как? Не оторвал ваще? :lol:
неа
пусть лучше короче но на месте, чем длинее и в руках останется
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
А мы с подругами как то сидели за рюмкой чая
и завели разговор на тему у кого из мужей самый самый
, разошлись по домам, я пришла и сразу с линейкой к мужу, насторожился
, объяснила зачем мне это надо, поржали, измерили)))На след день, созвонились с подругами , поделились результатами измерений и объявили победителя :lol:
А че самого то главног не написала? кто победитель и с каким результатом?)))
Сами Вы извращенцы!
А мы с подругами как то сидели за рюмкой чая
и завели разговор на тему у кого из мужей самый самый
, разошлись по домам, я пришла и сразу с линейкой к мужу, насторожился
, объяснила зачем мне это надо, поржали, измерили)))На след день, созвонились с подругами , поделились результатами измерений и объявили победителя :lol:
Блин, что ж меня все на анеки пробивает?
Три женщины. Первая:
- Вчера потрогала у мужа яички - оказывается они у него теплые!
На следующий день, вторая:
- Я у своего потрогала, - тоже теплые!
На следующее утро смотрят - у третьей всё лицо разбито напрочь. Они к ней:
- В чем дело?
- Да-а... Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные... Больше ничего не успела сказать...
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
А я гирю 12 килограмовю в юности на херу стоячем удерживал....
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Не знаю попал ли в тему, но скажу следующее:
Недавно видел в интернете фото 25 см. линейка полностью во влагалище женщины. Это к разговорам о том, что женщинам нечем мериться)) Есть, и ещё как))
P. S.
Иак что Lesya вот тебе практический совет:
Дабы не тратить время на уговоры партнера померить при тебе свой член, один раз померив себя ты сможешь при занятии сексом по ощущению определять длину!!!
Кстати, о параметрах измерений, а температуру-то того, спермы, никто не мерял? А то как читаешь перлы отчитывающихся, как "горячая струя ударила прям ей в матку" и думаешь себе... гм-гм... "во, кипящий гейзер, блин, нашелся!"
А высоту "горячей струи" в свободном полете никто не засекал, а? Чисто из спортивного интересу.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Мдаааа... Вот озадачили! Кажется, шоб теперь узнать все свои параметры и характеристики (указаны ниже) придется потратить не один день.
)))
1) Длина
2) Толщина
3) Вес члена, а также яичек
4) Угол по азимуту во время эрекции
5) Скорость и дальность выстрела (лежа/стоя)
6) Объем протекаемой крови во время эрекции
7) Сила шлепка яичек об гениталии дамы во время процесса
и т.д.
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
что, страшно всем первым результаты измерений показать?
))
Дык я уже жду 5 страниц...
Кто нить будет смелый или нет?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
7 лет фортепиано, красный аттестат и красный диплом и кандидатский диссер:))))) это ни о чем не говорит, как я поняла
)))))))))
извращенцы повсюду и не зависят от количества дипломов и сертификатов
с этим можно поспорить, как правило, все же, чем выше уровень образования, чем более творческая личность - тем выше процент "извращенцев"
мальчики, цифры в студию!!!
)))
))))))
отвлечь нас решили веселыми разговорами?
Леся, я думаю в пресловутом списке надо графу сделать - размер! :)
категорически
против САМОМЕРОВ без сертификатов НИК-а... а то потом пойдут опять разговоры, "да это просто я из дюймов не точно пересчитал..." 
тем более что у нас тут уже кворум в оркестр, фу ты, НИК набирается... а измерения проведенные Вашими нежными музыкальными ручками, добавят измеряемым объектам процентов по 20, как минимум
Есть ещё один интересный момент...член не имеет правильной круглой формы в диаметре, я думаю, обычно в ширину он толще, чем если смотреть на него сверху поэтому с помощью формулы рассчитывать его диаметр через окружность не совсем правильно(ну, это как кому удобнее).
Так что, дамы и господа, если речь уже зашла о точных замерах, то надо параметры заводить типа 16*(4х3,5) ))))) - кстати, это примерно мои размеры.
И по поводу важности/не важности размера выскажу своё мнение на примере собственной жены. Размер, в принципе, не важен(до определённых пределов, конечно, в меньшую сторону), но если женщина попробовала БОЛЬШОЙ, то ей его потом хочется)))))..и даже в попку))) Однако важность имеет ещё и степень упругости.
Так что вот вам и ещё один параметр- Давление в сосудах члена))))
..интересно..можно ли танометром его измерить))))
Так кто-нибудь выложит уже результаты замеров по всем параметрам?
А то читаю-читаю, жду-жду, а...ничего...
Так кто-нибудь выложит уже результаты замеров по всем параметрам?
А то читаю-читаю, жду-жду, а...ничего... :lol:
Да я вот тоже начинаю подумывать над тем, что "20 на 5" - это больше миф, чем реальность.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Так кто-нибудь выложит уже результаты замеров по всем параметрам?
А то читаю-читаю, жду-жду, а...ничего... :lol:
Да я вот тоже начинаю подумывать над тем, что "20 на 5" - это больше миф, чем реальность.
Мужчины, срочно развейте наши сомнения! Выкладывайте результаты!
Так кто-нибудь выложит уже результаты замеров по всем параметрам?
А то читаю-читаю, жду-жду, а...ничего... :lol:
Да я вот тоже начинаю подумывать над тем, что "20 на 5" - это больше миф, чем реальность.
Мужчины, срочно развейте наши сомнения! Выкладывайте результаты! ;)
ТЫ помнишь одного участника? У него точно больше 20!
ТЫ помнишь одного участника? У него точно больше 20! ;)
А толщина, толщина-то какая была? *нервно бегаю по комнате*
Все, ушла в магазин канцтоваров. Покупаю полный набор: линейка, штангенциркуль, курвиметр (хотя, не, им поцарапать можно) и весы.
ТЫ помнишь одного участника? У него точно больше 20! ;)
А толщина, толщина-то какая была? *нервно бегаю по комнате*
Все, ушла в магазин канцтоваров. Покупаю полный набор: линейка, штангенциркуль, курвиметр (хотя, не, им поцарапать можно) и весы.
А не проще ли позвонить и спросить?
ТЫ помнишь одного участника? У него точно больше 20! ;)
А толщина, толщина-то какая была? *нервно бегаю по комнате*
Все, ушла в магазин канцтоваров. Покупаю полный набор: линейка, штангенциркуль, курвиметр (хотя, не, им поцарапать можно) и весы.
А не проще ли позвонить и спросить? ;)
Точно!
Телефон же есть! *радостно потираю руки*
Так и представила: звоню: "Привет. У тебя какой размер? Длина, толщина...что там еще, все рассказывай!"
ТЫ помнишь одного участника? У него точно больше 20! ;)
А толщина, толщина-то какая была? *нервно бегаю по комнате*
Все, ушла в магазин канцтоваров. Покупаю полный набор: линейка, штангенциркуль, курвиметр (хотя, не, им поцарапать можно) и весы.
А не проще ли позвонить и спросить? ;)
Точно!
Телефон же есть! *радостно потираю руки*
Так и представила: звоню: "Привет. У тебя какой размер? Длина, толщина...что там еще, все рассказывай!" :pizdec:
СМС есть- а хочешь, я позвоню и спрошу? Ну и мужа можешь напрячь!!!
СМС есть- а хочешь, я позвоню и спрошу? Ну и мужа можешь напрячь!!! :lol:
Позвони-позвони!
Не все же нам здесь напрягаться! Пусть тоже помучается, поизмеряет, потрудится, короче, на благо общественности.
Так кто-нибудь выложит уже результаты замеров по всем параметрам?
А то читаю-читаю, жду-жду, а...ничего... :lol:
Да я вот тоже начинаю подумывать над тем, что "20 на 5" - это больше миф, чем реальность.
Лесь я видела и не только, хи - хи...26 на 5
Котёнок, вау!!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Так кто-нибудь выложит уже результаты замеров по всем параметрам?
А то читаю-читаю, жду-жду, а...ничего... :lol:
Да я вот тоже начинаю подумывать над тем, что "20 на 5" - это больше миф, чем реальность.
Лесь я видела и не только, хи - хи...26 на 5
Сами Вы извращенцы!
А на хрена мерить вообще???
Похвастаться не каждому дано, а у остальных только комплекс неполноценности разовьётся
с фото)
И заверить нужно.У нотариуса.Или как минимум два свидетеля
с фото)
И заверить нужно.У нотариуса.Или как минимум два свидетеля
Ага
и в Главной палате мер и весов
Никого не ищу... И меня не надо искать.
мне в душу запала линейка Лавандина
)))) я так и представляю, как все такой измеряют
))))))))))))))))
Предлагаешь такую сделать и носить на все вечеринки, генг-бенги и свидания?
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лаванда, да! и отмечать там так же
))))))))))))))))))))))))) никами
))))))))))))))))))
Уже интересно, кто же станет лидером... и пересечёт красную черту лидера в 20 см ???
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Где-то вычитала, у Полякова, кажется, исконно народную женскую классификацию мужских достоинств: щекотун - запридух - подсердечник - УБИВЕЦ. В см информации, увы, не было.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Лаванда, kitten36, Томное Солнце, Саперлипопетка, но думаю 5ая нужна в коммисию... ну вот чуть не забыл создательницу темы
- Lesya!!! Надеюсь ни у кого из дам не будет самоотвода? 

думаю формальности городить не стоит - можно обойтись без нотариального заверения
а вот формат сертификата надо бы утвердить... с эмблемой сайта и названием сайта... есть креативщики в теме?
Почему-то навеяло некоторыми комментариями. Анекдот.
Мужик приходит в татуировочный салон, и говорит:
- Мужки, нарисуйте мне на х_е сто баксов!
Ну, они его спрашивают, мол зачем?
- Ха! Ну во первых я люблю играть с деньгами,люблю смотреть как мои деньги растут, и придет ко мне жена, и скажет дай денег, а я ей "НА!!!"
Приходит мужик к сексопатологу на прием, достает из штанов член размером в метр и просит:
- Доктор, урежь его до нормальных размеров.
- Да ты чего мужик, ко мне ходят чтоб наращивать, зачем такой агрегат портить.
- Понимаете, доктор, у нас с ним крови на двоих не хватает, он встает - я падаю.
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Не знаю, как с замерами.. Но когда училась в 8 классе(Ж)- поймали мальчиков в раздевалке за интересным занятием- они привязывали к члену гирьку и раскачивали её... Кто-то им сказал, что можно таким образом оттянунуть и увеличить размер) Думаю сейчас эти мальчики могут гордиться своими инструментами)
Хорошие!
:lol:
с утра позитив такой
а все-таки как же с замерами?
))))) (Солнце всёёёёёёёёё помнит)
Мужчины, вы где?
Что, сначала тему поддержали, наобещали всего-всего, и даже больше? Всех заинтриговали...
А как результаты выставлять, так "в кусты"? Срочно, те, кто измерил - пишем сюда, те, кто недомерил еще - бегом, за дело...
НУ всё! Сегодня вечером будем измерять....
НУ всё! Сегодня вечером будем измерять.... :girl:
Ждем-с-с...
Наконец-то, может дождемсо?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Конечно, не дождетесь! После 26x5 комплексы замучили!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
А я...а я измерила - 15 см - но кааааких!
Он с ними район, Московскую область и даже Украину обкатал)
:lol:
Вот, и первые результаты! Поздравляем!

Добрый Кролик все грозился вечером выложить результат?!
Я тоже сбегала, измерила - 17 см!
Кто следующий?
Думал до утра это оставить, ну раз тут все меня так ждут то вот - только прошу меня очень то не обсуждать, я стеснительный и могу засмущаться , блин уже.....
Вот
вообщем длинна - 21 ( даже с половиной), а диаметр 4
вообщем длинна - 21 ( даже с половиной), а диаметр 4
Вот :girl:
Ну, это просто МЕГА-Кролик какой-то
Никого не ищу... И меня не надо искать.
вообщем длинна - 21 ( даже с половиной), а диаметр 4
Вот :girl:
Ну, это просто МЕГА-Кролик какой-то
8)
Обычный такой, скромный Кролик
Вы чего девочки? вы меня смущаете очень...
Кролик...как ты мог скрывать это от меня три года???
))))))))))
Солнц, так ты ведь и не спрашивала,
а я давно уже намекал что у меня не маленький
Кролик...как ты мог скрывать это от меня три года???
))))))))))
А ты по нику не могла догадаться?Вот это у него добро!!!!А интересно В тебе томности пропорционально добру Кролика? Я ясно выразился? А то путанно как-то получилось. Ну это к вопросу про ники, не забыла надеюсь?
Сами Вы извращенцы!
Кролик...как ты мог скрывать это от меня три года???
))))))))))
А ты по нику не могла догадаться?Вот это у него добро!!!!А интересно В тебе томности пропорционально добру Кролика? Я ясно выразился? А то путанно как-то получилось. Ну это к вопросу про ники, не забыла надеюсь?
У нас с Солнышком всё пропорционально
это многое меняет (собирая чУмадан)
))))))))
это многое меняет (собирая чУмадан)
))))))))
А у кого габариты поскромнее, есть надежда ,что ты хоть с авоськой в гости заскочишь? Понимаю, что на чумадан расчитывать не стоит.
Сами Вы извращенцы!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Ну, не мерял... Может в детстве? Светик не жалуется...
Ну, не мерял... Может в детстве? Светик не жалуется...
Ну вот Дирехтор выложил фотки, девочки теперь порадуются!