Кривоватый фаллос
Ну в общем так….. Моментов два: пиписьками, как правило, меряються мужчины. Ибо для женщин это несколько проблематично. Разве что в ширину: типо, какая наибольшая по размеру мужская рука может сделать фистинг. Но за барышнями такое замечается крайне редко (имею в виду приватные беседы). А вот мужчинкам – только дай! Про свое *счастье*….. ой, достоинство! – поболтать…
У кого больше, у кого длиннее, у кого толще…. Больше не знаю параметров. Хоть и не блондинко, вроде.
Теперь момент второй. Так вот: расскажите мне, мужчины. Хочу знать!
Как вы замеры-то проводите?
1. Лежа, стоя, сидя?
2. Дрочите ли сначала (ой, мастурбируете!), для того чтобы получить эрекцию?
3. Если вдруг ваш *друг* имеет нестандартную форму (кривоватый, например) – выпрямляете ли вы его для измерения?
Или берете специальное лекало?
4. Приписываете ли пару-тройку сантиметров, если вдруг настоящие результаты замеров вас не устроили?
5. Привлекате ли вы к проведению замеров посторонних лиц? Например, ...эээ. Да какие ж они посторонние? Жены, любовницы...
ПиСи. И последнее: *хи-хи*: любуетесь ли вы напоследок своим красавцем? (Если есть чем любовацо)
Может кто покажет сам процесс измерения?
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Klim75 фотоотчет не забудь!
Блин, не уснуть теперь. Завтра с утра побегу покупать линейку, штангенциркуль и весы вдобавок. Если чего забыл, присовокупите к списку!
Думаешь микрометр не понадобится?))
Сами Вы извращенцы!
Ну как в старом добром анекдоте:
"Мань, два пальца - какой размер?"
Маня высовывая два пальца изо рта "Третий"...
Плюсатор - плюсую всех!
- можно ли выебать женщину на расстоянии?
- можно (если хуй больше этого расстояния).
извините за мат
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Ну, Lesya, уморила!!!
В тему первых трех пунктов вспомнила анек:
Встречаются два психолога. Один начинает рассказывать, как он круто отдохнул на Багамах, да какую тачку купил, да какую дачу в три этажа выстроил. Второй слушал-слушал, и говорит:
- Слушай, ну мы ж профессионалы, давай просто вынем и померяемся!
В тему двух последних пунктов... тоже анек:
Муж сердито выговаривает жене за то, что паркуется плохо, и так и сяк, и все не вписывается. На что жена раздраженно отвечает:
- А как я могу научиться парковаться точно, если меня уверяют, что вот ЭТО (вытягивает указательный палец) - 19 см!!!!!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
а тема-то задела! народ пишет и пишет!!!
а тема-то задела! народ пишет и пишет!!! :)
А потому что у народа - здоровое ЧЮ.
И это здорово!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
К слову, фирменный анек от моих горячих друзей, по теме
Была у одного мужчины подружка по имени Wendy. Любил он ее страстно. Вот и решил ее увековечить в виде тату, точнее ее имя, на своем члене, вдоль, до конца
. Чтобы когда вставал, можно было имя прочитать полностью имя.
Пошел в тату-салон, все сделали чин-чинарем. Wendy счастлива, ему самому нравится. Заходит он как-то в туалет, пописать. Становится...процесс так сказать в разгаре. Рядышком, стоит огроменный негр....Делает тож самое. Ну, мужчины ж любят глаза скосить... Наш глянул на член соседа и увидел буквы "We" еще большего размера, чем у него самого.
и показал: "Welcome to Jamaica! Have a nice day!"
"О, говорит, у тебя тоже есть тату с именем любимой? Ее тоже зовут Wendy? " Негр так стряхнул молча, ухмыльнулся... пару раз
А вам слабо?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
:lol: А вам слабо? :lol:
Я тоже аник наподобии вспомнил.Как стоят, ссут два мужика в туалете.У одного тату "Люся" на хрену,а у другого просто точка на головке.
Ну тот который с "Люсей" не выдержал и спрашевает:
-Что это за точка у тебя на херу?
А тот и отвечает:
-Это не точка.Это карта Краснодарского края....))
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
народ шутит, а сам в лихорадочных замерах
))))))
Ага...
и заметь: никто не пишет по сути. Кроме дикаго и проффа!
Типо, никто никагда не мерял. А в анкете почти у каждого написано.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
народ шутит, а сам в лихорадочных замерах
))))))
Ага...
и заметь: никто не пишет по сути. Кроме дикаго и проффа!
Типо, никто никагда не мерял. А в анкете почти у каждого написано. :D
Как говорил один мой знакомый (покойник): "Он слишком много знал!" :tuktuk:
Я еще не собираюсь к твоему знакомому
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
народ шутит, а сам в лихорадочных замерах
))))))
Ага...
и заметь: никто не пишет по сути. Кроме дикаго и проффа!
Типо, никто никагда не мерял. А в анкете почти у каждого написано. :D
Ну почему ж не мерили, были юношеские забавы. Подросло-то вряд ли, а вдруг усохло?!Уф, аж в пот бросило!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Ну почему ж не мерили, были юношеские забавы. Подросло-то вряд ли, а вдруг усохло?!Уф, аж в пот бросило! :pizdec:
Ага! А у некоторых 3 см ссосали за 19 лет
Бывает и такое, извините :D
А откуда ты знаешь, что у меня 3 см за 19 лет ссосали?
Сами Вы извращенцы!
веселая темка))) Дикий просто красавец, да и остальные жгут!!)))
анекдот старый вспомнился
Мужчина попал в катастрофу, лишился части детородного органа. Приходит жаловаться к сексопатологу.
- Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит тот. - Он еще вполне приличных размеров. Только что это на нем за татуировка - "ля" ?
- Эх, доктор, это все, что осталось от полной надписи:"Морской привет доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя !"...
Как говаривал Николай Фоменко(ну тот который из Русского радио): "Коротко о себе -15 см"
Как говаривал Николай Фоменко(ну тот который из Русского радио): "Коротко о себе -15 см"
Ты правильно измерял? - Не верю. Во мне было больше!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
а у меня был один знакомый, тот хвастался не членом ( он у него среднего размера, где то 17см), а яйцами своими...все рассказывал что таких больших яиц не видел ни у кого, и все его женщины это подтверждали))))...я вот только не могла понять что мне с его размера яиц, разве что ощутимее по попке шлепали бы))), но ему видно это очень льстило)))
так что мальчики еще и яйца оказывается мерять надо))))))))
так что мальчики еще и яйца оказывается мерять надо))))))))
Эээээ ... вот чтоп яйцы мерять - никто ваще не додумалсо!
На килограммы?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
- Ну, мы с мамой посовещались - нам же из него не стрелять!
ЗачОт, адназначна!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И все таки: мы сегодня классно повеселились!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Lesya, а членами еще так вот меряются (старый анек, но до-обрый):
Приходит мужик к лору (ухо-горло-нос).
-Доктор, у меня проблема!
-Ну расскажите о ней.
Вываливает мужик свой член, а он на конце как блин сплющенный, распухший и аж синий.
Доктор:
-Вы знаете, вам скорее к урологу или хирургу!
Мужик:
- Да послушайте сначала, доктор. По субботам мы с мужиками в баню ходим…
Доктор:
- Мне это, конечно, интересно, но вы поймите – это не моя компетенция.
Мужик:
-Да дослушайте же, доктор! Так вот, значит, попаримся, пивка попьём, бассейн, девчонки….
Доктор:
-Я, конечно, приветствую, что вы следите за своим здоровьем, но всё же подымитесь выше на этаж – 315, 317 каб. Там вам помогут.
Мужик:
-Да дослушайте же, доктор! И вот после этого мы начинаем играть. Все вываливают на стол свои члены, а один шепотом говорит "Хоп!" и тут же бьёт со всей дури доской по столу. И вот на слово «Хоп» нужно успеть убрать. Так вот, доктор, я слова «Хоп» НЕ СЛЫШУ…
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Cаперлипопетка: зачОООТ!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
да вот опять "за рыбу деньги"...
каждый разбежался втихаря измерять..., ни методику не утвердили, ни стандарты не разработали, ну и как потом относиться ко всем вашим измерениям???
Предлагаю создать НЕЗАВИСИМУЮ
ИЗМЕРИТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ, которая и возьмет на себя труд измерения всех желающих (а со временем можно будет подумать и об обязательном измерении). КОМИССИЮ предлагаю составлять исключительно из НЕчленов (
), поскольку само их присутствие на процедуре измерения, как мне кажется, способно добавить пару сантиметров объекту измерения.
Ну и напоследок, предлагаю без соответствующего сертификата НИКа не предоставлять статус Активиста на данном сайте
Ну в общем так….. Моментов два: пиписьками, как правило, меряються мужчины. Ибо для женщин это несколько проблематично. Разве что в ширину: типо, какая наибольшая по размеру мужская рука может сделать фистинг. Но за барышнями такое замечается крайне редко (имею в виду приватные беседы). А вот мужчинкам – только дай! Про свое *счастье*….. ой, достоинство! – поболтать…
У кого больше, у кого длиннее, у кого толще…
Незнаю, незнаю... Спорное утверждение. Среди моих друзей никогда такого не было, чтобы мы обсуждали свои размеры или мерились членами... Бред какой-то!
Я не утверждаю, что каждый по отдельности не мерил свой инструмент и не думал о значимости размера, но трепаться об этом у нас как-то не принято... Меня самого этот вопрос волновал лет до 17, тогда пожалуй я и мерил своего лысого друга последний раз, а потом я понял - что выросло, то выросло и больше ждать нечего...
и с тех пор меня стал больше волновать вопрос эффективного использования этого подарка природы
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
В тему:
Приходит мужик в аптеку.
-Девушка,мне пожалуйста пачку презервативов.
-А вам какой размер?
-Какой размер?А,я и незнаю,какой у меня размер!?
-Вон там в углу досточка с дырочками и с номерами стоит,сходите в туалет,померте и узнаете свой размер.
Ну,мужик в туалете закрылся,час нету,два-нету.Выходит.
-Девушка,я передумал покупать презервативы.Кстати,а сколько стоит у вас эта досточка!?
В тему
Никого не ищу... И меня не надо искать.
В тему :)
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
В тему :)
Это твоя школьная линейка? А ты была прилежной учиницей
Сами Вы извращенцы!
В тему :)
Это твоя школьная линейка? А ты была прилежной учиницей 8)
Не моя
Я в школе была такой тихой и прилежной отличницей, что даже не знала, что там у мальчиков можно измерять
Никого не ищу... И меня не надо искать.
В тему :)
Это твоя школьная линейка? А ты была прилежной учиницей 8)
Не моя
Я в школе была такой тихой и прилежной отличницей, что даже не знала, что там у мальчиков можно измерять :girl:
А себе ничего не измеряла? Ну ширину там, или глубину? С зеркальцем не заглядывала:-Че там у меня внутри?)))))
Сами Вы извращенцы!
В тему :)
А вот и первый кандидат в НЕЗАВИСИМУЮ ИЗМЕРИТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ
, и даже со своим вариантом измерительного инструмента
В тему :)
А вот и первый кандидат в НЕЗАВИСИМУЮ ИЗМЕРИТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ
, и даже со своим вариантом измерительного инструмента
8)
Я человечек творческий, так что создам свою измерялку
а предметов измерения мноооооого
Никого не ищу... И меня не надо искать.
ты была отличницей??
))))))
Солнышко, а почему такие сомнения?
Да... отличницей была... музыкальная школа, кружок шитья, процессы создания всевозможных стенгазет и конкурсы школьной самодеятельности 
Не пила, не курила, личико не красила... на дискотеки меня мама не пускала
Никого не ищу... И меня не надо искать.
ты была отличницей??
))))))
Солнышко, а почему такие сомнения?
Да... отличницей была... музыкальная школа, кружок шитья, процессы создания всевозможных стенгазет и конкурсы школьной самодеятельности 
:D
Не пила, не курила, личико не красила... на дискотеки меня мама не пускала
А теперь дорвалась)) А всего-то мама контролировать девочку перестала)) А может это музыкальная школа виновата? Лесю до сайта аккордеон довел, я тоже музыкльную школу посещал. Кого еще в музыканты родители готовили?)))
Сами Вы извращенцы!
ты была отличницей??
))))))
Солнышко, а почему такие сомнения?
Да... отличницей была... музыкальная школа, кружок шитья, процессы создания всевозможных стенгазет и конкурсы школьной самодеятельности 
:D
Не пила, не курила, личико не красила... на дискотеки меня мама не пускала
А теперь дорвалась)) А всего-то мама контролировать девочку перестала)) А может это музыкальная школа виновата? Лесю до сайта аккордеон довел, я тоже музыкльную школу посещал. Кого еще в музыканты родители готовили?)))
Да, конечно, музыкалка довела до такой жизни
все развлекались, а я всё тот же аккордеон мучала
Теперь, по прошествии двух десятков лет, дорвалась до развлечений
Никого не ищу... И меня не надо искать.
ты была отличницей??
))))))
Солнышко, а почему такие сомнения?
Да... отличницей была... музыкальная школа, кружок шитья, процессы создания всевозможных стенгазет и конкурсы школьной самодеятельности 
:D
Не пила, не курила, личико не красила... на дискотеки меня мама не пускала
А теперь дорвалась)) А всего-то мама контролировать девочку перестала)) А может это музыкальная школа виновата? Лесю до сайта аккордеон довел, я тоже музыкльную школу посещал. Кого еще в музыканты родители готовили?)))
Да, конечно, музыкалка довела до такой жизни
все развлекались, а я всё тот же аккордеон мучала
Теперь, по прошествии двух десятков лет, дорвалась до развлечений :D
Вот уж никогда не думал, что аккордеон такой развратный инструмент
Сами Вы извращенцы!
Вот уж никогда не думал, что аккордеон такой развратный инструмент ;)
Дааа... ножки слегка раздвинуты, чтобы инструмент был устойчив... пальчики виртуозно бегают по клавишам и кнопочкам...мммм...
Ничего не напоминает?
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Вот уж никогда не думал, что аккордеон такой развратный инструмент ;)
Дааа... ножки слегка раздвинуты, чтобы инструмент был устойчив... пальчики виртуозно бегают по клавишам и кнопочкам...мммм...
Ничего не напоминает? ;)
Меня всегда в дрожь бросало от того, что мехами можно ненароком, в порыве страсти, чего-нибудь прижать себе
Сами Вы извращенцы!
ты была отличницей??
))))))
Солнышко, а почему такие сомнения?
Да... отличницей была... музыкальная школа, кружок шитья, процессы создания всевозможных стенгазет и конкурсы школьной самодеятельности 
:D
Не пила, не курила, личико не красила... на дискотеки меня мама не пускала
А теперь дорвалась)) А всего-то мама контролировать девочку перестала)) А может это музыкальная школа виновата? Лесю до сайта аккордеон довел, я тоже музыкльную школу посещал. Кого еще в музыканты родители готовили?)))
Да, конечно, музыкалка довела до такой жизни
все развлекались, а я всё тот же аккордеон мучала
Теперь, по прошествии двух десятков лет, дорвалась до развлечений :D
А я еще на домре играла....
.... и на фортепиано мнемношка! Так хто меня до сайта довел?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ты была отличницей??
))))))
Солнышко, а почему такие сомнения?
Да... отличницей была... музыкальная школа, кружок шитья, процессы создания всевозможных стенгазет и конкурсы школьной самодеятельности 
:D
Не пила, не курила, личико не красила... на дискотеки меня мама не пускала
А теперь дорвалась)) А всего-то мама контролировать девочку перестала)) А может это музыкальная школа виновата? Лесю до сайта аккордеон довел, я тоже музыкльную школу посещал. Кого еще в музыканты родители готовили?)))
Да, конечно, музыкалка довела до такой жизни
все развлекались, а я всё тот же аккордеон мучала
Теперь, по прошествии двух десятков лет, дорвалась до развлечений :D
А я еще на домре играла....
.... и на фортепиано мнемношка! Так хто меня до сайта довел? :tuktuk:
Вот как с детства привыкла на трех инструментах музицировать, так и сейчас, меньше трех мужчин - не подходи
Сами Вы извращенцы!
Вы гляньте какие все музыкальные, тонко слышашие и нежно чувствующие собрались
А у меня вот слуха нету, да и с голосом проблемы, я вот спортом занималась... к чему бы это?
;)
Так ведь это... ты вот теоретик пока в вопросе группового секса, а кто музыкой то занимался, так все уже давно практики
Сами Вы извращенцы!
А теперь дорвалась)) А всего-то мама контролировать девочку перестала)) А может это музыкальная школа виновата? Лесю до сайта аккордеон довел, я тоже музыкльную школу посещал. Кого еще в музыканты родители готовили?)))
Меня! Четыре года фортепиано....
А я вообще учительница музыки!!! И это неизбежно привело в тему...))))))))
А теперь дорвалась)) А всего-то мама контролировать девочку перестала)) А может это музыкальная школа виновата? Лесю до сайта аккордеон довел, я тоже музыкльную школу посещал. Кого еще в музыканты родители готовили?)))
Меня! Четыре года фортепиано....
Надо бы нам с тобой собачий вальс в четыре руки сбацать
Сами Вы извращенцы!
ты была отличницей??
))))))
Солнышко, а почему такие сомнения?
Да... отличницей была... музыкальная школа, кружок шитья, процессы создания всевозможных стенгазет и конкурсы школьной самодеятельности 
:D
Не пила, не курила, личико не красила... на дискотеки меня мама не пускала
Как то вспомнилось: М Жванецкий! правда про консерваторию!
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
ты была отличницей??
))))))
Танго, но твой вопрос это пять баллов, канеш
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А че тогда тока один плюсик поставила?
Сами Вы извращенцы!
не знаю как вы но я своему благоверному ( 5 лет живем вместе и только недавно стало интересно его размер)) мерила так:
взяли значит линейку( была только бумажная икеевская)
приготовили орудие к измерению) и приложили к корню с лобковой части) муж конечно прикладывал прям по члену и до самого конца) а я просто от корня натянула линеечке и измерила) у нас вышло 15-16 см)
с диаметром тоже не трудно было измерили окружность потом линейкой( помним что она бумажная) сделали круг по размерам окружности члена и измерили его диаметр вышло 3.5 см)
с диаметром тоже не трудно было измерили окружность потом линейкой( помним что она бумажная) сделали круг по размерам окружности члена и измерили его диаметр вышло 3.5 см)
Люди... вы чо? Зачем так сложно??
Диаметр окружности: D = L/π
Диаметр — отрезок прямой, соединяющий пару наиболее удаленных друг от друга точек окружности, а также длина этого отрезка. Диаметр всегда проходит через центр окружности. Обычно обозначается D или Ø. Диаметр равен удвоенному радиусу окружности: D = 2R, R = D/2.
Отношение длины окружности к её диаметру одинаково для всех окружностей. Это отношение есть трансцендентное число, обозначаемое греческой буквой пи: π=3,14159...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Всем здрасти!!! А можно вот так) Не поднимая ЕГО в рабочее состояние, берёте крепко за головку(чтобы не выскользнул) и оттягиваете максимально. Это и будет длина в рабочем состоянии)Приемущества:1.не нужна подготовка к замерам(т.е. не надо дрочить)2.Не нужно лекало; 3.хочешь приврать пару сантиметров-тяни сильнее))); привлекать никого не надо(если конечно вы не однорукий бандит). Пойду... проверю свою теорию на практике...
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
Всем здрасти!!! А можно вот так) Не поднимая ЕГО в рабочее состояние, берёте крепко за головку(чтобы не выскользнул) и оттягиваете максимально. Это и будет длина в рабочем состоянии)Приемущества:1.не нужна подготовка к замерам(т.е. не надо дрочить)2.Не нужно лекало; 3.хочешь приврать пару сантиметров-тяни сильнее))); привлекать никого не надо(если конечно вы не однорукий бандит). Пойду... проверю свою теорию на практике...
Ну как? Не оторвал ваще?
Сами Вы извращенцы!