Обращение к народу! (Из наболевшего..)

3

Обращение к народу! (Из наболевшего..) Почему мужчины плохо стоящим членом, мягко говоря, грубо выражаясь ,с хорошо лежащим или висящим ( это уж как кому угодно) ищут встречи с парами? Я не понимаю этого , как мужчина. Жена так ваще обижается, принимая это на свой счет. У кого какие мысли? Было у кого подобное, или это только к нам такие липнут? А может напишут такие мужчины свои соображения?

Комментарии

0

ответ очевиден ИМХО

0
Samecz писал(а):

ответ очевиден ИМХО

Был бы очевиден ответ, разве задавался бы вопрос)

Сами Вы извращенцы!

0
antonius писал(а):

А ты поставь тут фото жены и проси фото от апонента состоящим членом, я думаю проблема исчезнет

Ну кто зачем на это сайт пришел, а вы за фото)

Сами Вы извращенцы!

0

Сталкивался с подобным, могу сказать следующее...
1. Если Ваша жена воспринимает этот факт на свой счёт, то это её проблема, а не вина этих мужчин.
2. Если у мужчин в этот момент "не стоит" - это не значит что не стоит вообще! Медицинский факт.
3. Встречи с парами ищут не только такие мужчины, а самые разные. Впрочем как и НЕ ищут - тоже разные мужчины.
4. Возможно Ваше поведение или обстановка не способствует... Тут уже Вам стоит задуматься.

Скайп. oscar2009231

0
Адриано писал(а):

Сталкивался с подобным, могу сказать следующее...
1. Если Ваша жена воспринимает этот факт на свой счёт, то это её проблема, а не вина этих мужчин.
2. Если у мужчин в этот момент "не стоит" - это не значит что не стоит вообще! Медицинский факт.
3. Встречи с парами ищут не только такие мужчины, а самые разные. Впрочем как и НЕ ищут - тоже разные мужчины.
4. Возможно Ваше поведение или обстановка не способствует... Тут уже Вам стоит задуматься.

Ну нам же не всегда такие попадаются. Так что пункт 4 наверно вычеркним. А по пункту 1 думаю любая женщина расстроится.

Сами Вы извращенцы!

0

Вот не надо про поведение.
Свежий случай в бане. Присутствуют - два соискателя и мы.
С 20.00 до 1.00 часа - травля за жизнь, армейские байки, и обсуждение достоинств бани.
Они сами то поняли, зачем нас пригласили. Попариться - так попариться, так и скажите.
Какого поведения надо? Канкан сбацать?

1
derric писал(а):

Вот не надо про поведение.
Свежий случай в бане. Присутствуют - два соискателя и мы.
С 20.00 до 1.00 часа - травля за жизнь, армейские байки, и обсуждение достоинств бани.
Они сами то поняли, зачем нас пригласили. Попариться - так попариться, так и скажите.
Какого поведения надо? Канкан сбацать?

Социальная Федеральная программа "Помой супружескую пару в бане")))

Сами Вы извращенцы!

0
pereЦ][q=Адриано писал(а):

вдруг ваш гость приехал полизать ,а вы его трахать заставляете (шутка,хотя в каждой шутке есть доля шутки) ;)

БРАВО!!! подписываюсь...

0
pereЦ писал(а):
Адриано писал(а):

Сталкивался с подобным, могу сказать следующее...
1. Если Ваша жена воспринимает этот факт на свой счёт, то это её проблема, а не вина этих мужчин.
2. Если у мужчин в этот момент "не стоит" - это не значит что не стоит вообще! Медицинский факт.
3. Встречи с парами ищут не только такие мужчины, а самые разные. Впрочем как и НЕ ищут - тоже разные мужчины.
4. Возможно Ваше поведение или обстановка не способствует... Тут уже Вам стоит задуматься.

Вполне соглашусь с этим оратором...
а) Так же присутствует факт переживания.
б) Не сошлась энергетика
в) Может что то отталкнуло о чем вы не подозреваете.
А вообще не загружайтесь.Найдете себе подходящих парнеров и все у вас будет хорошо.
Извините , вдруг ваш гость приехал полизать ,а вы его трахать заставляете (шутка,хотя в каждой шутке есть доля шутки) ;)

Так самый прикол то в том, что они и лизать не собираются абсолютно))

Сами Вы извращенцы!

0
ghjlhjxrb писал(а):

И ни у каждого, особенно впервые в такой ситуации, при муже хорошо стоять будет. Имея хороший опыт встреч я+жена+ мужчина или двое, никогда не имел проблем с эрекцией. А вот впервые встретившись с парой МЖ, первые чуть не полчаса был "не в своей тарелке". Хорошо, что пара была с тактом, муж удалился, а жена не торопила... Зато потом были почти сутки траха, прекрасный стояк, и все остались довольны

Я бы еще добавил совместимость... не в смысле половых органов, а энергетик... у меня то же не с каждой женщиной происходит все гладко... даже если она писанная красавица ("пентхаус" отдыхает Laughing out loud ) может не получиться, не легла душа на.... запах не тот (имею ввиду флюиды)....
А вот с нормальной - может до того дойти... что думаешь, не последний ли раз мне бог дал))))))))
Так что получение взаимного влечение - это процесс обоюдный, или групповой, в зависимости от случая... и неверное слово, движение, жест или "запах" может все свести на нет))))
Удачи всем в получении удовольствий!

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0
ghjlhjxrb писал(а):

И ни у каждого, особенно впервые в такой ситуации, при муже хорошо стоять будет. Имея хороший опыт встреч я+жена+ мужчина или двое, никогда не имел проблем с эрекцией. А вот впервые встретившись с парой МЖ, первые чуть не полчаса был "не в своей тарелке". Хорошо, что пара была с тактом, муж удалился, а жена не торопила... Зато потом были почти сутки траха, прекрасный стояк, и все остались довольны

Простите, как ваш ник? А то выговорить не могу) Ну это хорошо когда все хорошо кончается. А если плохо? Так ведь ещё хотят встретиться))

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):

Простите, как ваш ник? А то выговорить не могу) Ну это хорошо когда все хорошо кончается. А если плохо? Так ведь ещё хотят встретиться))

напечатайте его ник на русской раскладке и получится - продрочки

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Tango писал(а):

Простите, как ваш ник? А то выговорить не могу) Ну это хорошо когда все хорошо кончается. А если плохо? Так ведь ещё хотят встретиться))

напечатайте его ник на русской раскладке и получится - продрочки

А зачем же ему так шифроваться? Да и к человеку с таким ником ПРОДРОЧКИ,ну у меня как то не возникает доверия((

Сами Вы извращенцы!

1
ghjlhjxrb писал(а):

И ни у каждого, особенно впервые в такой ситуации, при муже хорошо стоять будет. Имея хороший опыт встреч я+жена+ мужчина или двое, никогда не имел проблем с эрекцией. А вот впервые встретившись с парой МЖ, первые чуть не полчаса был "не в своей тарелке". Хорошо, что пара была с тактом, муж удалился, а жена не торопила... Зато потом были почти сутки траха, прекрасный стояк, и все остались довольны

+++
когда я ещё встречался в формате я+моя подруга+ мужчина проблем практическо не было.
А как стал одиночкой...блин, через раз.Пока не понял что происходжит.Всё идет от головы.
Оказывается дело не столько в обстановке( балкон подьезда или супер сауна с релаксом), сколько в поведении самой пары.Точнее мужчины из этой пары. Если контакт с мужчиной есть (человеческий контакт), а то счас начнется...какой контакт...оральный или анальный...продолжу, то и проблем с эрекцией не возникает.
Как только мужчина меня напрягает или присутствием(бывает он молчит и всё,я и так и этак, а он молчит , гад) или общением...Всё писец. Жене его нужно после этого очень постараться.

2

абсолютно верно..мужчина вообще то не бык:), хотя и быку наверное не просто Smiling, в первый раз с новой женщиной, да еще в присутствии ее мужа, даже у здорового и не имевшего 2 месяца секса может не встать.., тем более, если за 40...50 лет.. так что требуется такт и понимание, особенно от женщины... вы бы еще сразу, как мужик пришел на встречу заорали бы на него: "Снимай штаны! если не стоит, пошел нахрен!"... так ни у кого стоять не будет Smiling

1
Томное Солнце писал(а):

а может они каждый раз думают - а вдруг? Smiling)))

Тебе к имени надо добавить Мудрое, получится Томное Мудрое Солнце)) Как Суворову добавили граф Суворов Рымникский.)

Сами Вы извращенцы!

0

Стисняются, болезные.
Как тут пару дней назад один заявил глубокомысленно - все из головы...
Зигмунд Фрейд, не меньше.

0
derric писал(а):

Стисняются, болезные.
Как тут пару дней назад один заявил глубокомысленно - все из головы...
Зигмунд Фрейд, не меньше.

Ага)) - А ещё я в неё ем)

Сами Вы извращенцы!

1

А еще -
Хуже будет такая ситуация))))

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0

Да не переживайте.. знаю по себе (по огромному опыту свинг отношений) женщины ВСЕ разные.. это для Вас жена всегда одна и та же... да сколько раз было, что вроде все отлично.. и интересы общие... но поведение женщины из пары в постели.. запах.. движения... да много всего, что гасит сексуальное влечение... (я далек от проблемы потенции, присутствие жены всегда выводило из проблемных ситуация, когда приходилось делать через не могу..)
Совет - больше не встречаться с такими мужчинами, кто страдает такими проблемами... (у нас было такое и не раз)

0

Я подтверждаю наличие такой проблемы. Видимо это бета-самцы либо очень сильно волнуются. Но встреча с такими - сплошное разочарование!... ((

0
Swetozawr писал(а):

Надо составить "черный список" по регионам и гнать эти существа нах... Только вечер портят и желание к встречам отбивают. Оно принесло себя со своим хоботком,вяловисячим и по хамски портит настроение. Если каждый будет им отвешивать по поджопнику, то мы их сразу определим по невозможности сидеть на своей пятой точке.

Я смотрю у Вас тоже наболело)

Сами Вы извращенцы!

0
bosicom писал(а):

Дорогие мужчины .. )
Лично я как женщина, отлично понимаю все проблемы, связанные со здоровьем, совместимостью и привыканием. И думаю.. что если мужчине надо привыкнуть, успокоиться, осмотреться или полечится – он должен об этом сказать перед тем как пара договорилась с ним встретиться для секса. Может быть я рассуждаю как женщина.. но думаю, что снимать штаны мужчина должен только если уверен в своей эрекции.. потому что между эрекцией и «я тебя хочу» ставлю знак равенства. Понимаете? Но таки если проблемы с членом неожиданно для владельца члена возникли – возмести лаской.. языком, руками, поцелуями и объятиями, покажи что хочешь женщину, что она желанна и привлекательна, не думай о своем члене, думай о том что ты пришел к женщине и постарайся ее удовлетворить, .. а не пытайся [твою мать!], поднять свой детородный орган путем тупого впихивания оного в рот даме.. дама сама его в рот потянет если почувствует что не все так плохо..
Tango, мне манифест продолжить или поговорим о понимании и проблемах быстрого включения мужчин в секс? )

Как у тя все хорошо получается, так читал бы тебя и читал. Продолжай конечно Kiss А по поводу быстрого включения мужчин в секс это тоже интересно. Ты заклинание что ли какое знаешь? Или руку умеешь так заломить ему, что тут же эрекция наступает?)))

Сами Вы извращенцы!

0
bosicom писал(а):

Дорогие мужчины .. )
Но таки если проблемы с членом неожиданно для владельца члена возникли – возмести лаской.. языком, руками, поцелуями и объятиями, покажи что хочешь женщину, что она желанна и привлекательна, не думай о своем члене, думай о том что ты пришел к женщине и постарайся ее удовлетворить, .. а не пытайся [твою мать!], поднять свой детородный орган путем тупого впихивания оного в рот даме.. дама сама его в рот потянет если почувствует что не все так плохо..)

+ Очень правильно сказала, можно сказать, выразила и наши мысли. На одной из встреч у парня ну никак - первый такой опыт и очень стеснялся мужа. Но при этом половину ночи доставлял мне огромное удовольствие руками и губами, оргазм и сквирт был раз ..дцать. Показал, что хочет и даже очень, но.., не получалось. Оставил о себе только приятные воспоминания.

0
Jetbal писал(а):
bosicom писал(а):

Дорогие мужчины .. )
Но таки если проблемы с членом неожиданно для владельца члена возникли – возмести лаской.. языком, руками, поцелуями и объятиями, покажи что хочешь женщину, что она желанна и привлекательна, не думай о своем члене, думай о том что ты пришел к женщине и постарайся ее удовлетворить, .. а не пытайся [твою мать!], поднять свой детородный орган путем тупого впихивания оного в рот даме.. дама сама его в рот потянет если почувствует что не все так плохо..)

+ Очень правильно сказала, можно сказать, выразила и наши мысли. На одной из встреч у парня ну никак - первый такой опыт и очень стеснялся мужа. Но при этом половину ночи доставлял мне огромное удовольствие руками и губами, оргазм и сквирт был раз ..дцать. Показал, что хочет и даже очень, но.., не получалось. Оставил о себе только приятные воспоминания.

Повторюсь, такие ни губами, ни языком, ни пальцами не стараются. Они свою висюльку только в рот чужой жене хотят пристроить Sad

Сами Вы извращенцы!

0
ondak писал(а):

Я иногда в таких случаях просто выхожу из комнаты, как бы по делам, чтобы не сбивать партнера жены свои пристуствием или вспышками фотокамеры. Супруга у меня большая умница и мастерица. Никогда не отпустит мужчину неудовлетворенным. Ротиком она просто творит чудеса. Так что дело в терпении, понимании и такте. Правда, с совсем тяжелыми случаями нам еще сталкиваться не приходилось. Надеюсь, не придется :)

Счастливчики, что тут скажешь.

Сами Вы извращенцы!

1
ondak писал(а):

Я иногда в таких случаях просто выхожу из комнаты, как бы по делам, чтобы не сбивать партнера жены свои пристуствием или вспышками фотокамеры. Супруга у меня большая умница и мастерица. Никогда не отпустит мужчину неудовлетворенным. Ротиком она просто творит чудеса. Так что дело в терпении, понимании и такте. Правда, с совсем тяжелыми случаями нам еще сталкиваться не приходилось. Надеюсь, не придется :)

А вот если мужчин много. и у половины не стоит, то кому и куда уходить на время?))))))

Сами Вы извращенцы!

0
sexpara3000 писал(а):

Тюбик клея Момент и червяка можно забивать вертикально в почву... Laughing out loud Привет, как Вы? Давно не встречались в нашей маленькой деревеньке Саратов. Что нового кроме этой грустной истории?

Приветы)Возьмем Ваш способ на заметку))Видно применяли на практике)) А новенького особо ничего. Ну может хто и организует опять встречу "на Эльбе" глядишь и пересечемся.

Сами Вы извращенцы!

1

Почему то вспомнился анекдот про сибирского кота, который приехал в Париж покорять местных кошечек. Большой и пушистый. Очередь на крыше к нему образовалась. Он с первой скрылся в чердачном окошке. Час их нет, второй прошел, третий заканчивается... Ожидающие в предвкушении - вот это силища, ай да сибиряк! И вот наконец появляется она. Все с расспросами-как да что он с ней делал три часа. Кошечка уныло - представляете, подружки, все это время он мне рассказывал, какие в Сибири морозы и как он себе яйца отморозил.
А если серьезно, то зря Вы эту тему подняли. Разные ситуации бывают в жизни. И, поверьте, неудачник больше Вашего переживает, если он конечно не в баньке приехал попариться или угощений на халяву отведать. А теперь любой из претендентов на встречу с Вами зациклится на ЭТОМ. А если мужчина думает о фиаско, то большая вероятность, что он его и потерпит. Так, что, милые женщины, если вы видите, что мужчина волнуется, просто успокойте его пониманием и лаской. И все будет ОК. Я так думаю, т.е. ИМХО Smiling,

All you need is love

0
iv.knst писал(а):

Почему то вспомнился анекдот про сибирского кота, который приехал в Париж покорять местных кошечек. Большой и пушистый. Очередь на крыше к нему образовалась. Он с первой скрылся в чердачном окошке. Час их нет, второй прошел, третий заканчивается... Ожидающие в предвкушении - вот это силища, ай да сибиряк! И вот наконец появляется она. Все с расспросами-как да что он с ней делал три часа. Кошечка уныло - представляете, подружки, все это время он мне рассказывал, какие в Сибири морозы и как он себе яйца отморозил.
А если серьезно, то зря Вы эту тему подняли. Разные ситуации бывают в жизни. И, поверьте, неудачник больше Вашего переживает, если он конечно не в баньке приехал попариться или угощений на халяву отведать. А теперь любой из претендентов на встречу с Вами зациклится на ЭТОМ. А если мужчина думает о фиаско, то большая вероятность, что он его и потерпит. Так, что, милые женщины, если вы видите, что мужчина волнуется, просто успокойте его пониманием и лаской. И все будет ОК. Я так думаю, т.е. ИМХО Smiling,

Тем кто волнуется надо к психологу, или если сильно волнуется, то к психиатору. Волноваться надо, когда с одной женщиной познакомился. Тут неизвестно будет секс или нет. А когда пара зовет, тут все ясно - секс будет. И если ты в себе не уверен, зачем идти. Мы не собираемся лечить чужие комплексы.

Сами Вы извращенцы!

0

Почему страх быть обсмеянным в постеле чисто мужской? Женщины в разы сильнее стесняются своей фигуры. Сколько будет слез пролито, если мужчина посмеется над некрасивой грудью или складками на животе или укорит за небритые ноги?
Высокие каблуки, слой косметики, силиконовые сиськи, липосакции, ливчик пуш-ап, накладные ногти, вечные диеты это от уверенности в себе что ли?

25-тилетняя любовница может высмеять своего 50-тилетнего партнера за половую несостоятельность, только вот 50-тилетняя женщина врядли услышит насмешки о 25-тилетнего парня в постеле, потому что до постели у них вообще не дойдет.

В общем мое мнение, что насмешка в постеле далеко не главный мужской страх и женщины таких насмешек боятся еще больше.

0

мужчинам тяжелее чем женщинам... фсю жисть...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

мужчинам тяжелее чем женщинам... фсю жисть...

Если тебе так тяжело, щас везде переделывают пол, смени, и жизнь заиграет новыми красками Девочка

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
edik1164 писал(а):

мужчинам тяжелее чем женщинам... фсю жисть...

Если тебе так тяжело, щас везде переделывают пол, смени, и жизнь заиграет новыми красками :girl:

не смотря на тяжесть мужской жизни, она всегда играет мне яркими красками... такой мысли как тебе (о смене пола) мне в голову не приходило за ненадобностью...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):
Tango писал(а):
edik1164 писал(а):

мужчинам тяжелее чем женщинам... фсю жисть...

Если тебе так тяжело, щас везде переделывают пол, смени, и жизнь заиграет новыми красками :girl:

не смотря на тяжесть мужской жизни, она всегда играет мне яркими красками... такой мысли как тебе (о смене пола) мне в голову не приходило за ненадобностью...

Да я про пол в доме)) Теплые полы к зиме настели, и будет тебе счастье в зимние морозы))))

Сами Вы извращенцы!

0

Так ведь речь идет не о внешних недостатках ( тем более, что женщины часто сами их себе придумывают), а о психологическом
фалло... извините, факторе. "Могу ли я, хочу ли я? А, вспомнил,- магнолия!"

All you need is love

0
Swetozawr писал(а):

ТОЛЬКО ПОДЖОПНИК))))

Laughing out loud Видать твой метод опробован не раз, и очень действенен))

Сами Вы извращенцы!

0

Вот такого мне еще не попадалось. И я задумалась, а если?.. Мне кажется, что я также как и ваша супруга, приняла бы это на свой счет. Совершенно точно. Конечно, можно стараться изобразить что-то, но если ты и так и сяк, а у него не стоит... настроение было бы испорчено дня на три.

0

Лет 10-ть назад у нас была пара... мужчина в ней просто колол себе в член папаверин... и было ему счастье... так и ходил до утра с колом... (мне предлагал, но мне ЭТОГО не надо было.. все и так работало на ура)

0
Томное Солнце писал(а):

порадовала фраза МакЛарена - жене его надо после этого очень постараться

:lol:

Ага)) Оказывается не мужчины должны стараться женщине удовольствие доставить, а женщины сосать без остановки. Может и сайт уже стоит переименовать в SexMan? Что-то уважаемый МакЛарен не туда зашел в своих филосовских изысканиях.

Сами Вы извращенцы!

0

А мне все понравилось, что написал McLaren. Не исключаю, что встречаются мужчины, которые перед сексом со своей женой на пару минут теряют сознание от удара собственного члена по голове. Но окажись он в ситуации, когда в первый раз с незнакомой парой... да еще и муж ведет себя некорректно... Хотя, может быть, появилась бы еще одна тема: Обращение к народу!(из наболевшего).Почему пары ищут встречи с парнями, а сами не могут создать надлежащей обстановки.

All you need is love

1
iv.knst писал(а):

А мне все понравилось, что написал McLaren. Не исключаю, что встречаются мужчины, которые перед сексом со своей женой на пару минут теряют сознание от удара собственного члена по голове. Но окажись он в ситуации, когда в первый раз с незнакомой парой... да еще и муж ведет себя некорректно... Хотя, может быть, появилась бы еще одна тема: Обращение к народу!(из наболевшего).Почему пары ищут встречи с парнями, а сами не могут создать надлежащей обстановки.

Упс! Еще одному пары должны создавать надлежащую обстановку Laughing out loud Я то тоже иногда с парами встречаюсь один, и ничего, стоит как-то с Божей помощью.

Сами Вы извращенцы!

0

я надеюсь, вы не представляете себе встречу как : приходит мужчина, и начинает доставлять удовольствие женщине???...и заодно её мужу с камерой в руке?
если бы тема этого разговора была о другом, я о другом бы и написал, как и что должен делать мужчина на встрече, и как я это вижу.
Здесь же был конкретный вопрос:.. я постарался аффтору конкретно ответить.Поэтому инсинуации Солнца и Танго совсем неуместны!!!
ДА!!! женщина должна также стараться на встречах, и также должна быть желанной, если вы прочтете ещё раз мой ответ, то увидете, после чего она должна стараться.... если её вторая половина(мужская), ну скажем так, ...не очень умеет себя вести при встрече, или у него не все получается, т.к. этого хотя все участники процесса!)

Сейчас про "сосать"... я так понимаю,в мои слова "постараться" кто-то вкладывает свои виртуальные желание "сосать"??И фантазия заканчивается на половых органах?? А может "постараться" это--- взгляд? жесты?..прикосновение?..или слова развратные сказанные очень уместно, и вообще образ???...
Но видимо, кому то это не интересно, ... главное---" чтоб сосали".... ну ну

0
Томное Солнце писал(а):

МакЛарен, а тебе не кажется, что женщины и так стараются на встречах?Smiling особенно на тех, где она одна, а вас много?Smiling если еще и муж не в духе, еще и тут старайся?? да вы озверели совсем, мужики! Smiling

инсинуаций не было, не передергивай, ок?

тема же не о генг бенге...где их много!!..там вопросов нет, ещё как стараются.Тема совсем о другом

0

Солнце, к твоему предыдущему ответу (когда фраза моя порадовала) не знаю как отнестись... поэтому и написал про инсинуацию(может ты надо мной смеёшься в этом ответе) Eye-wink
женщины стараются...но далеко не все.Многие , и тут я с Танго согласен, принимают как должное.(мужчина должен и точка)
И их вообще не парит, почему вчера у мужчины стоял, а сегодня -- нет!..
У каждого свои причины на проблемы с эрекцией(то что проблема есть и у многих---глупо отрицать), я высказал свою причину проблем, и пути её решения.Но если, кто-то считает, что женщина не должна стараться----то ради, бога. Onan Onan Ура!!! ...и вперед!!!

1
bosicom писал(а):
McLaren писал(а):

женщины стараются...но далеко не все.Многие , и тут я с Танго согласен, принимают как должное.(мужчина должен и точка)
И их вообще не парит, почему вчера у мужчины стоял, а сегодня -- нет!..
У каждого свои причины на проблемы с эрекцией(то что проблема есть и у многих---глупо отрицать), я высказал свою причину проблем, и пути её решения.Но если, кто-то считает, что женщина не должна стараться----то ради, бога. Onan Onan Ура!!! ...и вперед!!!

Вот с этого я в шоке.. Да, есть ситуации когда мужчина должен и точка. Раз пришел и решился снять брюки, то будь добр показать зачем ты их снял. В конце концов не улицах же их болезных отлавливают и заставляют сексом заниматься, они же сами.. стучатся, убеждают, обещают, они перед тем как на встречу попадут предварительно с дамой кофе-чай пьют, гуляют и общаются... И ни один (!!!) еще не сказал перед встречей "понимаете.. я не совсем уверен в своей эрекции.. но я постараюсь .. давайте еще кого-нибудь возьмем для подстраховки.. ". Вот скажет так - и не возникнет в моей голове дурных мыслей о том что мне пятый десяток пошел и на встречах пора бы уже свет гасить..
А так.. у кого-то проблемы с эрекцией, а я вместо нормального человеческого общения и хорошего секса должна выслушивать о том как у него вчера стояло, о его проблемах и о том, что "в следующий раз обязательно.."..

Но знаете .. вот что еще очень важно: если встреча получилась никакая и есть основания дома бить посуду и кричать "на кой оно мне надо?", .. но по дороге домой муж рассмешит, разговорит и убедит в собственной неотразимости, то настроение быстро возвращается в норму, все неприятности кажутся просто смешными .. потому что есть "Мы" и у нас все хорошо, и есть "другие" и проблемы у них, и они сами справятся со своими проблемами ..)

Какая ж ты всетаки позитивная женщина! Kiss

Сами Вы извращенцы!

0

По теме стояния/нестояния... Вообще-то на то могут быть не только физиологические, но и масса психологических причин Note! Бывает же, одному партнёру в данный момент хочется одного, а другому - совсем другого... ну или что-то в партнёре вдруг не понравилось... и вообще, у каждого мужика свой бзик - кому-то много времени надо на 100%-ый стояк, кому-то и полминуты хватит... у одного стояк от одного вида красивой женской ступни да ещё в нейлоне, у другого только от глубокого миньета встаёт.... кому как... оттого и немало талдычат о гармонии в сексе.. не каждому может везти на всех подряд партнёров, увы Не понимаю! к тому же, замечу из собственного опыта, бывают такие женщины, которые в одежде или бельевом прикиде куда более желанны в плане секса, нежели в обнажённом виде Pizdets

0

P.S. Чуть было не забыл... Тут ещё стоит сделать обязательную скидку на возраст мужчины... В 45 или 50 не будет стоять так, как стояло в 25 Gigi

3

Tango:Упс! Еще одному пары должны создавать надлежащую обстановку Я то тоже иногда с парами встречаюсь один, и ничего, стоит как-то с Божей помощью.
Мне никто ничего не должен, а если и должен, то я уже давно простил. Я попытался объяснить. Некоторые могут читать между строчек, а кому и напечатанное не усвоить. Попробую популярнее объяснить. Да, мои убеждения основаны на собственном опыте.
Но не я приезжал к паре (у меня, кстати или не кстати, таких вариантов не было, иначе бы я попытался найти сайт sexhusband или повесил бы об'яву - муж на час), а к нам приезжал мужчина. Я повел себя некорректно, как потом мне объяснила жена. Я присутствовал сразу и он мог оценить мое желание и размеры, тем более, что у него, мягко говоря, они (размеры) были ниже среднего. Хорошо,что у моей жены оказалось больше чувства такта, чем у меня, и она мне подала знак. Я удалился, но мог все слышать, и открыл в своей женушке еще одну блистательную грань - столько нежных слов малознакомому мужчине! Я списал это на ее скрытые актерские способности (успокоил себя). Зато потом были восхитительные вечер и ночь. От скованности нашего гостя и следа не осталось. Очень интересный человек, прекрасный собеседник - не единым трахом жив человек! Встречались еще несколько раз и осечек не было!
Это я изложил с одной целью: чем обвинять всех, кто к Вам "липнет", может быть проанализировать свое поведение? Тем более, что уже наболело.

All you need is love

0
iv.knst писал(а):

Tango:Упс! Еще одному пары должны создавать надлежащую обстановку Я то тоже иногда с парами встречаюсь один, и ничего, стоит как-то с Божей помощью.
Мне никто ничего не должен, а если и должен, то я уже давно простил. Я попытался объяснить. Некоторые могут читать между строчек, а кому и напечатанное не усвоить. Попробую популярнее объяснить. Да, мои убеждения основаны на собственном опыте.
Но не я приезжал к паре (у меня, кстати или не кстати, таких вариантов не было, иначе бы я попытался найти сайт sexhusband или повесил бы об'яву - муж на час), а к нам приезжал мужчина. Я повел себя некорректно, как потом мне объяснила жена. Я присутствовал сразу и он мог оценить мое желание и размеры, тем более, что у него, мягко говоря, они (размеры) были ниже среднего. Хорошо,что у моей жены оказалось больше чувства такта, чем у меня, и она мне подала знак. Я удалился, но мог все слышать, и открыл в своей женушке еще одну блистательную грань - столько нежных слов малознакомому мужчине! Я списал это на ее скрытые актерские способности (успокоил себя). Зато потом были восхитительные вечер и ночь. От скованности нашего гостя и следа не осталось. Очень интересный человек, прекрасный собеседник - не единым трахом жив человек! Встречались еще несколько раз и осечек не было!
Это я изложил с одной целью: чем обвинять всех, кто к Вам "липнет", может быть проанализировать свое поведение? Тем более, что уже наболело.

]

+++
вот вот и я об этом же