КритикЪ!!! Вот же ты умудрился... !!!

4

Родиться в такой великий день: Покрова Пресвятой Богородицы!
Таки мы тебя поздравляем! Удачи тебе и твоим близким! Здоровья!
Встреч новых, свиданий ярких, любовников для твоей прекрасной Maus.
Целую сладко. Леся.

14.10.2010

Комментарии

0

Присоединяюсь к поздравлениям,всего тебе самого наилучшего))

0

Ух ты! Поздравляю! Счастья, любви, и сбычи мечт желаю! Show! Show! Show!

0

И я хочу поздравить тебя с таким светлым и радостным праздником, Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются, все желания осуществляются, пусть всегда и во всем везет!!! Целую, Мурка Kiss Laughing out loud

0

МЫ присоединяемся с поздравлениями ))) Долгих лет активной, половой жизни !

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

2

Спасибо, дорогие вы мои!!! Я вас, ну прямо АПАЖАЮ)))))))

Mbi p W Mbi a

0

И от нас тебе чмок в темечко) Поздравлям-с!Ты хороший Kiss

Сами Вы извращенцы!

0

Прошу прощения, не имею честь быть знакомым с КритикЪ, но волею судьбы у меня тоже вчера было день рождения.
Речь в общем то не об этом. Я обожаю женщин и в моей жизни было их не мало, окружающие видимо это чувствуют...
Так вот, дожил до 33 и всегда думал что покров это просто религиозный праздник (когда снег покрывает землю).
А вот вчера мне коллега по работе, мудрая и веселая женщина (ей 52 ) полу в шутку полу всерьез приоткрыла еще одно значание этого праздника:
сказала, в разгар поздравлений - ну как дела, всех покрыл, все нормально?...

Так что мужчины рожденные в покров c древних времен обладают особыми мужскими способностями...Smiling

0
venerav писал(а):

Прошу прощения, не имею честь быть знакомым с КритикЪ, но волею судьбы у меня тоже вчера было день рождения.

Поздравляю!!! Успехов и радости во всем!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.