Моя СКАЗКА!!

3

Это моя девочка, после первого опыта, в роли SW )

Комментарии

0

Действительно сказка!) попасть бы!

0

прекрасна...

всегда

0

я прям влюбился Smiling

0

не видно ничего..всем лижбы просто так написать...

0

Просто оч. популярная личность - светится не хочется)
И вообще, завидовать - не хорошо! Laughing out loud

Делай что должно - и будь что будет!

0

Декорации только не сказочные...
Видимо,полночь-и карета превратилась в тыкву.
А девочка светленькая!

0

мда...про декор молчи.....не трави, и без того тошно, но правда в определенном смысле, именно это сыграло положительную роль! много страхов было на первый раз, а так получилось очень по домашнему))

Делай что должно - и будь что будет!

0

От Танюшеньки просто веет очарованием и красотой и по большому счёту это заслуга мужа, благодаря тебе она цветёт и радует всех своей красотой. Удачи и всего самого хорошего.

0

скорее уж БЕСЦЕННЫМ письмом!!!! Note! Laughing out loud

Делай что должно - и будь что будет!

0
ZirY писал(а):

скорее уж БЕСЦЕННЫМ письмом!!!! Note! :lol:

точно....бесценным...

всегда

0

Вот сколько раз уже утверждаю - на Дону самые красивые девчонки !!!

0

Очаровашка!!!!! Таких симпатичных, сексапильных очень мало!!!

0

Озорной Лисёнок !
Прелестная, замечательная, очаровательная !
Возбуждает Желание !