Теннис Кубок Кремля
ervand8: 4 October, 2010 - 20:54
Односатевцы если среди вас любители спорта. 16 числа буду играть Кубок Кремля жду подержки односайтевцов а приглосительные от меня.
»
- Дневник ervand8
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я собираюсь в "Олимпийский" 17 - го с подругой...
Да если девушки будут топлес я точно всех порву-) я и 17 если буду выгровать буду играть я когда приеду в москву оставлю телефон помогу с вам со входом.
мы тебя поддерживаем. играй!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
а я сначала прочла название "Пенис кубок Кремля" и чуть не оборжалась
Ну это кто о чем думает-)
И что больше никому не нитересео?
Ну так будет у меня поддержка сексвайвочек? Уже начились матчи желаюшие звоните8Соглашалась ли она заранее на секс с заведомо незнакомыми мужчинами
89181015763
если честно совсем не понятно что ты написала