Охота на Ведьм

5

Хотел бы выразить своё, вот сейчас возникшее после прочтения одной из веток форума, мнение по поводу "реальности-нереальности", "sexwife-ости - неsexwife-ости"

В виде небольшой историко-культурной аналогии.

Охота на ведьм. Длилась с 15 по 18 века прошлого тысячелетия.

Курсив - примечания мои

Слово «ведьма», известно человечеству вот уже тысячи лет. Ведьма – женщина, которая ведает, знает: знает природу, ведает тайны, которые неподвластны другим людям.
В XV-XVII века Западная Европа, в лице католической и протестантской церквей, начали свою кровавою охоту, которая вошла в историю как «охота на ведьм».

Обе церкви будто сошли с ума, признавая ведьм чуть ли не во всех женщинах: вышла на прогулку ночью – ведьма (замужем?), собираешь травы – ведьма (берёт ли деньги за секс? делает глубокий минет?!), лечишь людей – вдвойне ведьма (выдумывает истории, обладает глубоким внутренним миром). Даже чистейшие душой и телом девушки и женщины попадали под классификацию ведьм. Так например в 1629 году была сожжена на костре девятнадцатилетняя Барбара Гобель. В списке палача о ней говорилось: «Самая святая дева Вурцбурга». Непонятно чем было вызвано это маниакальное желание «очищения» - проверки реальности Eye-wink.

Конечно же зверьми протестанты и католики себя не считали (они же за правду и справедливость - "реальность"), как знак этого – все потенциальные ведьмы подвергались нехитрым испытаниям (попытались общаться с Организатором Gigi, наше "оба би" в анкете, вызвало у него большие сомнения в нашей реальности, встречи не вышло, мы не прошли "тест" - второй полосочки не появилось Gigi), пройти которые в итоге, не удавалось никому.

1) Первое испытание – наличие у подозреваемой любимца: кота, ворона, змеи. // Проститутка!? Деньги - грязь!!!

Кратко:
Даже если в доме не найдена ни змея, ни ворон – кот или кошка были у многих. Конечно, бывало и такое, что у «ведьмы» нет ни то что змеи и ворона, но даже кота; тогда сойдёт жук в навозной куче, таракан под столом или же самая обыкновенная моль.

2) Второе испытание – наличие «клейма ведьмы». // Эта SW замужем или нет?

Кратко:
Проходила данная процедура следующем образом: женщину полностью раздевали и осматривали. Большая родинка, соски крупнее чем положено ГОСТом того времени – ведьма. Если знак не обнаружен на теле – значит он внутри, такой вот «железной логикой» руководствовалась комиссия; заключённую привязывали к стулу и осматривали её как говорится «изнутри»: увидели, что-то необычное – ведьма. Но ведь и те кто прошли этот тест, тоже «служители Сатаны». Да, их тело слишком идеальное для простой женщины: Сатана наградил их таким телом для свои плотских утех – рассуждения инквизиции. Как видно, потенциальная ведьма являлась таковой независимо от результатов проверки. Ведьма выявлена, схвачена – что дальше?

Кандалы, цепи, темница – это недалёкое будущее для избранных церковью (весь оставшийся контингент сайта - простые милые дрочеры, одинокие женщины (мной очень любимые), мужчины желающие найти жену SW и другие многочисленные "нереальные", не sexwife). Давайте попробуем взглянуть чуть дальше. Пытки – тут два варианта: отрицание и смерть от увечий, либо согласие во всем и смерть на костре. Выбор «инструментов правды» был велик. Одним чтобы сознаться при допросе хватало выдернутых ногтей и зубов, другим сломанных ног и рук. Но были отчаянные женщины, которые хотели таки доказать свою невиновность. Вот тут-то раскрывает себя садизм, извращение и жестокость служителей всевышнего (о, тема глумления над слабым и уязвлённым аутсайдером всей толпой - излюбленное занятие "вельмож", которым посчастливилось быть в заветном списке "реальных").

Далее о технике глумления:

Заключённых прокручивали между двумя брёвнами, начиная с ног, «выжимая» их как полотенца, варили в смоле и масле, заточали в «железную деву» и сцеживали кровь до последней капли, заливали свинец в горло. Это лишь малая доля тех ужасов, что творились в камерах пыток, располагающихся обычно прямо под монастырями. Большинство, а точнее почти все жертвы инквизиции не доживали до дня своей казни. Инквизиция унесла более двухсот тысяч жизней (по другим данным цифра достигала нескольких миллионов, в книге Бернара Лиетара приводится исторически зафиксированный случай, когда сразу в нескольких соседних деревнях, в Италии, за одну ночь "облавы" инквизиции, выжгли всё женское, включая девочек, население, что-то около 1000 человек). Инквизицию можно смело назвать сестрой Влада Цепеша, или же его преемницей. Инквизиция и есть Дьявол.

И что же вы будете делать в своей кристально чистой и закрытой от нереальных (читай почти как "неверных") посетителей сайта, наполненной до краёв эстетикой, чистой от материального, чистой как только что образовывавшийся разлом в скале, где ваше сказанное слово, посыл, не находит в ответ ничего кроме многоголосного эхо - повторения самого же себя....
???

Взято спонтанно с www.naglfar.ru, спасибо Google

Комментарии

0

Совершенно невнятный текст.
Аффтар, ты о чем?!

0

Текст изложен, конечно не очень удобно (плохо читаются комментарии автора к цитируемому тексту), но "невнятным" его не назовешь. Smiling

0

Конечно, приколько, только так и не понял - к чему это.
Пожалуйста, объясните кто-нибудь.

0
wwwasja писал(а):

Конечно, приколько, только так и не понял - к чему это.
Пожалуйста, объясните кто-нибудь.

Это к одной сегодняшней теме. Smiling

0
Exsand писал(а):
wwwasja писал(а):

Конечно, приколько, только так и не понял - к чему это.
Пожалуйста, объясните кто-нибудь.

Это к одной сегодняшней теме. :)

Ой.... умираю! Центровая тема была.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Exsand писал(а):
wwwasja писал(а):

Конечно, приколько, только так и не понял - к чему это.
Пожалуйста, объясните кто-нибудь.

Это к одной сегодняшней теме. :)

Ой.... умираю! Центровая тема была.

ОЙ НЕ УМИРАЙ... ПОКА! ТЫ ЖЕ ДУША АДМИНИСТРАЦИИ! СОБЕРИСЬ! РАССТАВЬ АКЦЕНТЫ! НАРОД ЖДЕТ! ВСЕ МУЖИЧИНЫ ТРЕПЕЩУТ!

0
МУЖИЧИНА писал(а):

ОЙ НЕ УМИРАЙ... ПОКА! ТЫ ЖЕ ДУША АДМИНИСТРАЦИИ! СОБЕРИСЬ! РАССТАВЬ АКЦЕНТЫ! НАРОД ЖДЕТ! ВСЕ МУЖИЧИНЫ ТРЕПЕЩУТ!

Я - не душа, я - скромный модератор чата. Gigi . И в очередной раз не замужем.
Кули им (МУЖИЧИНАМ) трепетать, их ждут бесплатные прыщавые.
А мы уж лучше по Хаяму: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

-1
Lesya писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

ОЙ НЕ УМИРАЙ... ПОКА! ТЫ ЖЕ ДУША АДМИНИСТРАЦИИ! СОБЕРИСЬ! РАССТАВЬ АКЦЕНТЫ! НАРОД ЖДЕТ! ВСЕ МУЖИЧИНЫ ТРЕПЕЩУТ!

Я - не душа, я - скромный модератор чата. Gigi . И в очередной раз не замужем.
Кули им (МУЖИЧИНАМ) трепетать, их ждут бесплатные прыщавые.
А мы уж лучше по Хаяму: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

КОЛИ ЖИВА, ОТВЕТЬ! НЕЧЕГО Лавандой ПРИКРЫВАТЬСЯ!

0

Была тут темка Eye-wink О! Уже появилась, я тока хотел задать Вам Exsand вопрос о целесообразности её упоминания здесь.

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

Вы правы, это опять может скатиться в банальный срач...
Линк убрал. Smiling

0

Автору респект, асуть поднятой темы - в предыдущем посте - се флуд и дешёвейшая провокация.
По теме отношений мужчины и женщины сайта лучше не встречал, кому надо реальное - тот здесь его найдёт легко. Ибо тот, кто сколь-нибудь в теме, легко же отчистит зёрна от плевел.

Вот!Smiling

А аналогия KwifeA красива и стара, как мир.
Так что автору +

-2

Уважаемые Активисты--не передергивайте пожалуйста смысл прошлого топика.
Мне очень понравилось высказывание одной Активистки этого сайта в сторону новенькой девушки, которая предлагала интим за деньги. Дословно не помню, но, что то вроде "Я тут неделю перья прихорашиваю за ИДЕЮ, а ты захотела сегодня и за ДЕНЬГИ" Только очень жаль, что такие обращения Активисты могут себе позволить только к новичкам, но не к другим Активистам которые открыто предлагают секс за деньги.
Я понимаю, что политику двойных стандартов никто не отменял и, что позволено Богам-не позволено простым смертным. Но все же когда критиковать начинают Активисты других, то все нормально, а вот как только критиковать начинают наших Богов (Активистов) тут же тему прикрывают и критикующие уходят с кучей минусов.

А теперь обращение ЛИЧНО к KwifeA.
А, что же вы будете делать на этом ресурсе, полным объявлений об интиме за деньги, когда вы сгнобите минусами пары, которые с вами не согласны и вынудите их молчать или покинуть этот ресурс? Будете общаться только между собой Активистами, плюсики ставить друг другу в темах и дружно гнобить уже одиночек мужчин, которые не захотят платить деньги, будете называть их ХАЛЯВЩИКАМИ и минусовать? А когда сгнобите одиночек...кто следующий будет на очереди?

А теперь обращение ЛИЧНО к wwwasja.
Этот сайт об отношениях между МУЖ+ЖЕНА+другие мужчины или пары. Вы также передернули суть данного ресурса.

Теперь можете дальше нас минусовать...до сегодняшнего дня мы тряслись за плюсики, так как ОЧЕНЬ хотелось стать Активистами и начать публиковать дневники. А теперь уже пофиг нам.

0
v79 писал(а):

А когда сгнобите одиночек...кто следующий будет на очереди?

МУЖИЧИНА.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2
v79 писал(а):

А теперь обращение ЛИЧНО к KwifeA.
А когда сгнобите одиночек...кто следующий будет на очереди?
А теперь уже пофиг нам.

Муссолини расстегнул свою серо-зеленую куртку, впервые в своей жизни избавившись от страха, и произнес отчетливо своему палачу:

— Стреляйте мне в грудь.

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
KwifeA писал(а):
v79 писал(а):

А теперь обращение ЛИЧНО к KwifeA.
А когда сгнобите одиночек...кто следующий будет на очереди?
А теперь уже пофиг нам.

Муссолини расстегнул свою серо-зеленую куртку, впервые в своей жизни избавившись от страха, и произнес отчетливо своему палачу:

— Стреляйте мне в грудь.

Точно...сейчас вам плюсиков накидают за эту фразу. Ведь БОГ ресурса..Активист...уличил мышь в том, что она устала боятся и пасть свою раскрыла против Всемогущих. Laughing out loud

0
Томное Солнце писал(а):

V79
да кто вас, одиночек, трогает-то???

перестаньте на ровном месте уже снова начинать старые песни!

вроде в других темах разобрались же про деньги!
и про плюсы и минусы тоже!

может, хватит? Живите и наслаждайтесь тем, что имеете Smiling

все мы были новичками, поверьте! все когда-то пришли на сайт, никому не известные, никому не нужные...

везде надо начинать с нуля...

разве не так?

1. Я не одиночка, мы ПАРА.

2. Из касты Активистов подняли повторно эту тему, после закрытия прошлой, а не мы..простые смертные. Империя наносит ответный удар?

3. Человек поднявший прошлую тему ушел с кучей минусов. А активист поднявший эту тему, уже имеет 4 плюса. Кто то живет и наслаждается, а кто то оплеванный уходит.

4. Хорошо начинать с нуля, хуже когда начинаешь с минуса, попав под политику двойных стандартов наших ресурсных Богов.

0
v79 писал(а):

Империя наносит ответный удар?

Who is Империя?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
v79 писал(а):

Кто то живет и наслаждается, а кто то оплеванный уходит.

Да, это жутко несправедливо, учитывая еще, что наслаждение сдабривается мешками заработанных проституцией денег. Правда неудобно ходить по дому, всюду мешки, мешают проходу.

2
Universalo писал(а):
v79 писал(а):

Кто то живет и наслаждается, а кто то оплеванный уходит.

Да, это жутко несправедливо, учитывая еще, что наслаждение сдабривается мешками заработанных проституцией денег. Правда неудобно ходить по дому, всюду мешки, мешают проходу.

Это еще пол беды.
Более несправедливо, когда пары маскирующие проституцию под ТЕМУ, начинают оценивать обычные пары в ТЕМЕ. Вот это уже перебор, по нашему мнению.

1
v79 писал(а):

Это еще пол беды.
Более несправедливо, когда пары маскирующие проституцию под ТЕМУ, начинают оценивать обычные пары в ТЕМЕ. Вот это уже перебор, по нашему мнению.

Я думал Вы уже привыкли, что в нашей стране именно так все и обстоит.

1

Автору поста мой большой ПЛЮС !!! Kiss Прекрасное наглядное сравнение Smiling
А те, кто спорит и кричит о вселенской несправедливости, разбрызгивая слюну, пора бы уже остановиться... Слишком много негатива. Довольно.
Кто ищет, тот найдёт того, кто подходит вам по всем параметрам. А перекраивать всех и каждого по своему образу и подобию - сизифов труд. Не надо революционных лозунгов с призывами. Займитесь личной жизнью.

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1
Томное Солнце писал(а):

что за мания чужие плюсы считать!

Опять передергиваете...мы не чужие плюсы считаем, мы минусы в НАШ (плебейский)адрес считаем.

0
v79 писал(а):
Томное Солнце писал(а):

что за мания чужие плюсы считать!

Опять передергиваете...мы не чужие плюсы считаем, мы минусы в НАШ (плебейский)адрес считаем.

...активные вы наши, борцы за справедливость!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
v79 писал(а):
Томное Солнце писал(а):

что за мания чужие плюсы считать!

Опять передергиваете...мы не чужие плюсы считаем, мы минусы в НАШ (плебейский)адрес считаем.

Увлекаетесь БДСМ?

1
v79 писал(а):

в НАШ (плебейский)адрес считаем.

А зачем тогда других обвиняете в напраслине возводимой на вас? Вот Вы сами и называете так себя. А я ни слова об этом, в своём первом посте не писал )))

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

-3

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ВОТ Я БОЛОТО ТО ВЗБУЛАМУТИЛ!

ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, ЧТОБЫ АДМИНИСТРАТОРЫ ТАК АКТИВНО ДИСКУТИРОВАЛИ В ЧЬЕЙ-НИБУДЬ ТЕМЕ! СКОЛЬКО МИНУСОВ И ПЛЮСОВ ВСЕМ ПОРАЗДАВАЛИ! СКОЛЬКО ТЕКСТА, И ТАК НИ ОДИН ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ НЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО ГЛАВНОЕ НА САЙТЕ SW! А ТЕХ, КТО ВСЕ ТАКИ РЕШИЛ, ЧТО ГЛАВНОЕ ЭТО ПАРЫ SW - "ЗАГАСИЛИ"!

ТЕМУ МОЮ ЗАКРЫЛИ, ЧТОБЫ ПОМЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ ЕЕ ПРОЧИТАЛИ И СТАЛИ ГОНЯТЬ МЕНЯ ТАМ, ГДЕ МЕНЯ НЕТ!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ! Я УБЕЖДЕН, ЧТО ГЛАВНЫЕ НА САЙТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПАРЫ SW И МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТАКИМИ ПАРАМИ!

3
МУЖИЧИНА писал(а):

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ! Я УБЕЖДЕН, ЧТО ГЛАВНЫЕ НА САЙТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПАРЫ SW И МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТАКИМИ ПАРАМИ!

Главный на сайте ты. Успокойся, наполеон. Все согласны, что ты неуловим, неистребим и на коне, впереди планеты всей Ура!!!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ! Я УБЕЖДЕН, ЧТО ГЛАВНЫЕ НА САЙТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПАРЫ SW И МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТАКИМИ ПАРАМИ!

Главный на сайте ты. Успокойся, наполеон. Все согласны, что ты неуловим, неистребим и на коне, впереди планеты всей :ura:

ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ СВОЙ ПЛЮС! МОГ БЫ, Я БЫ ВАМ ТОЖЕ ПЛЮС ПОСТАВИЛ! ЗАСЛОНИЛИ ГРУДЬЮ АДМИНИСТРАТОРОВ! А ТО ОНИ КАК УГРИ, ОТ ОТВЕТА УХОДЯТ!

0
МУЖИЧИНА писал(а):

Я УБЕЖДЕН, ЧТО ГЛАВНЫЕ НА САЙТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПАРЫ SW И МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТАКИМИ ПАРАМИ!

Обратитесь в лигу сексуальных реформ. Может быть там помогут.

0
Universalo писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

Я УБЕЖДЕН, ЧТО ГЛАВНЫЕ НА САЙТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПАРЫ SW И МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТАКИМИ ПАРАМИ!

Обратитесь в лигу сексуальных реформ. Может быть там помогут.

А у меня вопрос (ну как всегда, туго доходит!): а мужчины эти должны быть обязательно женаты? Или как?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

А у меня вопрос (ну как всегда, туго доходит!): а мужчины эти должны быть обязательно женаты? Или как?

Там не в этом главная обязательность. Главное, что эти мужИчины не должны нести серьезных трат встречаясь с идеологически чистыми (истинными) парами из Темы Gigi

2
Universalo писал(а):
Lesya писал(а):

А у меня вопрос (ну как всегда, туго доходит!): а мужчины эти должны быть обязательно женаты? Или как?

Там не в этом главная обязательность. Главное, что эти мужИчины не должны нести серьезных трат встречаясь с идеологически чистыми (истинными) парами из Темы :D

Эту вопрос уже обсуждали много раз. Одно дело организовать встречу, другое дело снять проститутку...тьфу, прошу прощения чужую жену и за секс ей заплатить денег.

1
v79 писал(а):

Эту вопрос уже обсуждали много раз. Одно дело организовать встречу, другое дело снять проститутку...тьфу, прошу прощения чужую жену и за секс ей заплатить денег.

Любопытно, до чего дообсуждались? Что такое хорошо и что такое плохо?

1
Lesya писал(а):
Universalo писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

Я УБЕЖДЕН, ЧТО ГЛАВНЫЕ НА САЙТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПАРЫ SW И МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТАКИМИ ПАРАМИ!

Обратитесь в лигу сексуальных реформ. Может быть там помогут.

А у меня вопрос (ну как всегда, туго доходит!): а мужчины эти должны быть обязательно женаты? Или как?

Лесенька, я уверена, что мужИчины должны быть исключительно одиночками, желающими трахать чужих шлюшек и мечтающих о верной жене (судя по анкете лидера).

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
mysw писал(а):

Лучше быть голодным чем что попало есть.

Этот принцип Адольф Алоизыч сполна воплотил в концентрационных лагерях.

0
mysw писал(а):

Universalo. Много советов даете по теме и без темы. Тогруйте своей женой или кто там у вас себе на здоровье и радуйтесь своему счастью молча. Болтливый вы слишком и гордитесь чересчур всякой непочтенной фигней.

Ну как же я могу радоваться, если Вы с мужичинкой вознамерились мне воспрепятствовать в моих темных делишках? Я грудью встал на защиту бизнеса evil Gigi

0

А почему МУЖЧИНА пишет всегда БОЛЬШИМИ буквами? Shocked

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
KwifeA писал(а):

А почему МУЖЧИНА пишет всегда БОЛЬШИМИ буквами? :O

АГА! НАПИСАЛ ОДНУ ТЕМУ маленькими буквами, ТАК СРАЗУ "ЗАГАСИЛИ"!

0
МУЖИЧИНА писал(а):

АГА! НАПИСАЛ ОДНУ ТЕМУ маленькими буквами, ТАК СРАЗУ "ЗАГАСИЛИ"!

Вот Вы уважаемый всё на поверхности знаки ищите, но там их нет, не ищите. Так же и по-теме поста - играясь лишь словами, формальными признаками - будь то "ведьма" или "sexwife", или "реальные" - вы просто гоняете пенку на поверхности, оставляя крупу прикипать ко дну Eye-wink

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

1
KwifeA писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

АГА! НАПИСАЛ ОДНУ ТЕМУ маленькими буквами, ТАК СРАЗУ "ЗАГАСИЛИ"!

Вот Вы уважаемый всё на поверхности знаки ищите, но там их нет, не ищите. Так же и по-теме поста - играясь лишь словами, формальными признаками - будь то "ведьма" или "sexwife", или "реальные" - вы просто гоняете пенку на поверхности, оставляя крупу прикипать ко дну ;)

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ ТЕКСТ! ВАМ С СПЕЦИАЛИСТАМ!

0
mysw писал(а):

А прогибаться еще макаревич запрещал Smiling

Зато у самого как хорошо это получается -аж загляденье Gigi
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/515904/

Музыкант Андрей Макаревич, к которому я обратилась за комментарием о встрече с Владимиром Путиным, говорить отказался. Он объяснил, что не видит ничего, что было бы достойно обсуждения. Андрей Макаревич перенаправил меня к самому Юрию Шевчуку, который, по его словам, "сделал себе пиар хороший".

Не поспоришь – на акциях в поддержку 31 статьи Конституции кричали "Шевчук молодец!", а не только "Россия без Путина" (о лозунгах "Макаревич (Гришковец, Богушевская) молодец!" не сообщалось).

Формула "хороший пиар, неправильная интонация и вообще так не делается, смех, позор, стыд" может распространяться на всех, кто не только поет (пишет, танцует, играет) - и не молчит. Такого условного Шевчука, как правило, осуждают сторонники другого пиара, тоже, видимо, неплохого (при котором, например, с условным Путиным ходят на концерт условного Пола Маккартни или поют условным "Нашим").

0
mysw писал(а):

А прогибаться еще макаревич запрещал :)

Макаревич не запрещал. Он говорил, что "не стОит прогибаться под ИЗМЕНЧИВЫЙ мир". Улавливаете разницу?

mysw писал(а):

Могу только посоветовать переименовать сайт на
SEXWIFE-Сайт проституток и онанистов.
"Трахать мозг по инету доставляет удовольствие".
Не думаю, что если сменить название рейтинг упадет :)

Ума палата.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

орет?:)

ну может быть ))) близко к сердцу по-любому воспринимает, переживает

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

KwifeA - респект за тему! Очень наглядно.
Лаванда, полностью присоединяюсь! В последнее время на сайте стало утомлять настойчивое желание борцов загнать всех в свои рамки, развесить таблички и выставить флажки.

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

0
Томное Солнце писал(а):

а мы че, платные, что ли???

Хи-хи! выходит так Cry!

0

Шариков

0
Universalo писал(а):

Шариков

Он на своих 6 метрах сидел и сидеть будет Cool!!!
Ой не хочу комментить как в первом посте!

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
KwifeA писал(а):
Universalo писал(а):

Шариков

Он на своих 6 метрах сидел и сидеть будет Cool!!!
Ой не хочу комментить как в первом посте!

аршинах Note! Eye-wink

0
Universalo писал(а):

Шариков

ХОТИТЕ Я ВСЕМ ВЫДАМ ВАШУ СТРАШНУЮ ТАЙНУ?

0
МУЖИЧИНА писал(а):
Universalo писал(а):

Шариков

ХОТИТЕ Я ВСЕМ ВЫДАМ ВАШУ СТРАШНУЮ ТАЙНУ?

Конечно давайте, чегож Вы ждёте-то!!! Массы трепещут!

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...