Охота на Ведьм

5

Хотел бы выразить своё, вот сейчас возникшее после прочтения одной из веток форума, мнение по поводу "реальности-нереальности", "sexwife-ости - неsexwife-ости"

В виде небольшой историко-культурной аналогии.

Охота на ведьм. Длилась с 15 по 18 века прошлого тысячелетия.

Курсив - примечания мои

Слово «ведьма», известно человечеству вот уже тысячи лет. Ведьма – женщина, которая ведает, знает: знает природу, ведает тайны, которые неподвластны другим людям.
В XV-XVII века Западная Европа, в лице католической и протестантской церквей, начали свою кровавою охоту, которая вошла в историю как «охота на ведьм».

Обе церкви будто сошли с ума, признавая ведьм чуть ли не во всех женщинах: вышла на прогулку ночью – ведьма (замужем?), собираешь травы – ведьма (берёт ли деньги за секс? делает глубокий минет?!), лечишь людей – вдвойне ведьма (выдумывает истории, обладает глубоким внутренним миром). Даже чистейшие душой и телом девушки и женщины попадали под классификацию ведьм. Так например в 1629 году была сожжена на костре девятнадцатилетняя Барбара Гобель. В списке палача о ней говорилось: «Самая святая дева Вурцбурга». Непонятно чем было вызвано это маниакальное желание «очищения» - проверки реальности Eye-wink.

Конечно же зверьми протестанты и католики себя не считали (они же за правду и справедливость - "реальность"), как знак этого – все потенциальные ведьмы подвергались нехитрым испытаниям (попытались общаться с Организатором Gigi, наше "оба би" в анкете, вызвало у него большие сомнения в нашей реальности, встречи не вышло, мы не прошли "тест" - второй полосочки не появилось Gigi), пройти которые в итоге, не удавалось никому.

1) Первое испытание – наличие у подозреваемой любимца: кота, ворона, змеи. // Проститутка!? Деньги - грязь!!!

Кратко:
Даже если в доме не найдена ни змея, ни ворон – кот или кошка были у многих. Конечно, бывало и такое, что у «ведьмы» нет ни то что змеи и ворона, но даже кота; тогда сойдёт жук в навозной куче, таракан под столом или же самая обыкновенная моль.

2) Второе испытание – наличие «клейма ведьмы». // Эта SW замужем или нет?

Кратко:
Проходила данная процедура следующем образом: женщину полностью раздевали и осматривали. Большая родинка, соски крупнее чем положено ГОСТом того времени – ведьма. Если знак не обнаружен на теле – значит он внутри, такой вот «железной логикой» руководствовалась комиссия; заключённую привязывали к стулу и осматривали её как говорится «изнутри»: увидели, что-то необычное – ведьма. Но ведь и те кто прошли этот тест, тоже «служители Сатаны». Да, их тело слишком идеальное для простой женщины: Сатана наградил их таким телом для свои плотских утех – рассуждения инквизиции. Как видно, потенциальная ведьма являлась таковой независимо от результатов проверки. Ведьма выявлена, схвачена – что дальше?

Кандалы, цепи, темница – это недалёкое будущее для избранных церковью (весь оставшийся контингент сайта - простые милые дрочеры, одинокие женщины (мной очень любимые), мужчины желающие найти жену SW и другие многочисленные "нереальные", не sexwife). Давайте попробуем взглянуть чуть дальше. Пытки – тут два варианта: отрицание и смерть от увечий, либо согласие во всем и смерть на костре. Выбор «инструментов правды» был велик. Одним чтобы сознаться при допросе хватало выдернутых ногтей и зубов, другим сломанных ног и рук. Но были отчаянные женщины, которые хотели таки доказать свою невиновность. Вот тут-то раскрывает себя садизм, извращение и жестокость служителей всевышнего (о, тема глумления над слабым и уязвлённым аутсайдером всей толпой - излюбленное занятие "вельмож", которым посчастливилось быть в заветном списке "реальных").

Далее о технике глумления:

Заключённых прокручивали между двумя брёвнами, начиная с ног, «выжимая» их как полотенца, варили в смоле и масле, заточали в «железную деву» и сцеживали кровь до последней капли, заливали свинец в горло. Это лишь малая доля тех ужасов, что творились в камерах пыток, располагающихся обычно прямо под монастырями. Большинство, а точнее почти все жертвы инквизиции не доживали до дня своей казни. Инквизиция унесла более двухсот тысяч жизней (по другим данным цифра достигала нескольких миллионов, в книге Бернара Лиетара приводится исторически зафиксированный случай, когда сразу в нескольких соседних деревнях, в Италии, за одну ночь "облавы" инквизиции, выжгли всё женское, включая девочек, население, что-то около 1000 человек). Инквизицию можно смело назвать сестрой Влада Цепеша, или же его преемницей. Инквизиция и есть Дьявол.

И что же вы будете делать в своей кристально чистой и закрытой от нереальных (читай почти как "неверных") посетителей сайта, наполненной до краёв эстетикой, чистой от материального, чистой как только что образовывавшийся разлом в скале, где ваше сказанное слово, посыл, не находит в ответ ничего кроме многоголосного эхо - повторения самого же себя....
???

Взято спонтанно с www.naglfar.ru, спасибо Google

Комментарии

0
МУЖИЧИНА писал(а):
Universalo писал(а):

Шариков

ХОТИТЕ Я ВСЕМ ВЫДАМ ВАШУ СТРАШНУЮ ТАЙНУ?

Самое время начать душить котов Sticking out tongue

1
Universalo писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
Universalo писал(а):

Шариков

ХОТИТЕ Я ВСЕМ ВЫДАМ ВАШУ СТРАШНУЮ ТАЙНУ?

Самое время начать душить котов :P

Так котов или ведьм? Или кот и есть ведьма? Или кошка-ведьма, а кот нет? Или без разницы-кого душить? Икотов и кошек и ведьм? Или вообще всех? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
mysw писал(а):

Действительно глупо общаться на этом сайте. С вами соглашусь. Поэтому не переживаю по поводу ухода. Только выиграем. Бестолковый сайт.

Тут уже уходили Eye-wink

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
mysw писал(а):
KwifeA писал(а):
mysw писал(а):

Действительно глупо общаться на этом сайте. С вами соглашусь. Поэтому не переживаю по поводу ухода. Только выиграем. Бестолковый сайт.

Тут уже уходили ;)

Ну да. Морской ушел. Да и много других. Вам я думаю стоит остаться. Кормить семью чем то надо.

Полностью с Вами согласен, остаюсь

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
mysw писал(а):
KwifeA писал(а):
mysw писал(а):

Действительно глупо общаться на этом сайте. С вами соглашусь. Поэтому не переживаю по поводу ухода. Только выиграем. Бестолковый сайт.

Тут уже уходили ;)

Ну да. Морской ушел. Да и много других. Вам я думаю стоит остаться. Кормить семью чем то надо.

А может стоит уходить по-английски... тихо... без подобного хлопанья дверями?
вы же стоите выше этого общества на ступеньку... вы же TrueSexWife

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):
mysw писал(а):
KwifeA писал(а):
mysw писал(а):

Действительно глупо общаться на этом сайте. С вами соглашусь. Поэтому не переживаю по поводу ухода. Только выиграем. Бестолковый сайт.

Тут уже уходили ;)

Ну да. Морской ушел. Да и много других. Вам я думаю стоит остаться. Кормить семью чем то надо.

А может стоит уходить по-английски... тихо... без подобного хлопанья дверями?
вы же стоите выше этого общества на ступеньку... вы же TrueSexWife

Вот так уходить?
http://www.mysw.info/node/97878

1
v79 писал(а):

Вот так уходить?
http://www.mysw.info/node/97878

Да ладно вам, тут многие уходили. Даже я. Smiling

0
Exsand писал(а):
v79 писал(а):

Вот так уходить?
http://www.mysw.info/node/97878

Да ладно вам, тут многие уходили. Даже я. :)

Уважаемый Exsand, я просто хотел уточнить...если делать так как Активисты это правильно или нет.На будущее так сказать.

0
v79 писал(а):

, я просто хотел уточнить...если делать так как Активисты это правильно или нет. На будущее так сказать.

Отвечаю Вам, v79, на правах, как вы таких как я активистов называете, Бога. Причём, вопреки своей крайней меркантильности, делаю для Вас это абсолютно бесплатно - к этому делу Вы особенно чувствительны Smiling

На ум приходит цитата из книги Стивена Кови - такой просветитель имеется. В моей библиотеке (а в вашей?! имеются книги? Shocked ) данная книга в бумажном варианте, но для вас нашёл в сети, скачал и цитирую (но кусками ибо по предыдущим постам понял, что для вас это своего рода затруднение):

Исследуя двухсотлетнюю историю сочинений на тему об успехе, я обнаружил одну
поразительную особенность, связанную с содержанием этой литературы...

...я все более отчетливо стал понимать, что последние пятьдесят лет литература об успехе носила
поверхностный характер. Она была наполнена техниками создания имиджа, специальными
приемами быстрого действия – своеобразным "социальным аспирином" или "пластырем",
которые предлагались для разрешения острейших проблем...

...Полной противоположностью сказанному была литература первых 150 лет. Почти вся
она была посвящена теме, которую мы назовем "Этика Характера как основа успеха", Здесь
речь шла о таких свойствах, как цельность личности, скромность, верность, умеренность,
мужество, справедливость, терпеливость, трудолюбие, простота,...

...Этика Характера учит тому, что существуют основополагающие принципы
эффективной жизни и что человек может испытать в жизни истинный успех и счастье только
в том случае, если научится воплощать эти принципы в своем характере...

...Однако вскоре после окончания Второй мировой войны ключевое представление об
успехе переместилось с Этики Характера на, так сказать. Этику Личности. Теперь успех стал
рассматриваться скорее как функция социального образа личности, поведения и поступков,
навыков и техник, служащих смазкой в механизме человеческого взаимодействия
...

...направления "личностного" подхода представляют собой явную манипуляцию
или даже обман. Они побуждают вас использовать специальные приемы, чтобы понравиться
другим людям, или проявлять ложный интерес к увлечениям других, чтобы вытянуть из них
то, что вам требуется, или же демонстрировать власть и запугивать, когда это отвечает
вашим целям.

Если проще то скажу - "быть-делать-иметь", ваш вопрос построен на основе слова "делать", чтобы ИМЕТЬ, упуская при этом - "быть".
Еще проще - будьте Активистом и ваши неврозы канут в лету Хи-хи! !
Вот Вам это ещё в самом начале топика советовали:

Цитата:

активист - новичок...

делом займитесь, делом!

давайте дневники ваши! фотографии!
давайте!

накидаю я вам плюсов, мне не жалко за дело-то!

что за мания чужие плюсы считать!

И я Вам тоже накидаю плюсов Smiling

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

а в виде благодарности приму ваше согласие прочесть данную книгу Eye-wink

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

1
v79 писал(а):

А может стоит уходить по-английски... тихо... без подобного хлопанья дверями?
вы же стоите выше этого общества на ступеньку... вы же TrueSexWife

Вот так уходить?
http://www.mysw.info/node/97878[/q]
Да что ж вы всё ищете не в себе, а в других червоточины? Я обратилась с вопросом к вам конкретно, а не просила публиковать ссылки на других авторов Не понимаю!
Неужели не надоело лаяться? Если не нравится сайт, то просто перестань на него ходить, что может быть логичнее? Не понимаю!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1
Лаванда писал(а):
v79 писал(а):

А может стоит уходить по-английски... тихо... без подобного хлопанья дверями?
вы же стоите выше этого общества на ступеньку... вы же TrueSexWife

Вот так уходить?
http://www.mysw.info/node/97878

Да что ж вы всё ищете не в себе, а в других червоточины? Я обратилась с вопросом к вам конкретно, а не просила публиковать ссылки на других авторов Не понимаю!
Неужели не надоело лаяться? Если не нравится сайт, то просто перестань на него ходить, что может быть логичнее? :negativ:[/q]

А, какие червоточины мне нужно найти в себе? Я пока не уходи с сайта и не возвращался,интим услуги с моей женой за деньги не предлагал.А ссылку предоставил, что бы уточнить у Активистов КАК нужно уходить, как сделала это Активист, с нее брать пример или по другому?
Мне нравится сайт, мне не нравится отношение БОГОВ этого ресурса, которые друг друга плюсуют за любые комментарии (прочтите топик сначала и убедитесь), а тех кто высказывает мнение отличное от них минусуют.
Мне не нравится, что мужчин называют халявщиками, НО тут же проституцию считают нормальным явлением. Если уж есть принципы, давайте их до конца блюсти.

0
v79 писал(а):

Если уж есть принципы, давайте их до конца блюсти.

Давайте для начала их сформулируем и обсудим, примем так сказать верхней палатой.
Я предлагаю один принцип: каждый дрочит как он хочет. Вы как? Или Вам, чтобы чувствовать себя хорошо - необходимо подчеркнуть, что Вы более моральны чем другие?

0
Universalo писал(а):
v79 писал(а):

Если уж есть принципы, давайте их до конца блюсти.

Давайте для начала их сформулируем и обсудим, примем так сказать верхней палатой.
Я предлагаю один принцип: каждый дрочит как он хочет. Вы как? Или Вам, чтобы чувствовать себя хорошо - необходимо подчеркнуть, что Вы более моральны чем другие?

ВОТ, наконец то мы пришли к тому, чего я добивался. Я СОГЛАСЕН, что каждый дрочит так как хочет. Но, почему же наше дрочево оборачивается нам понижением репутации, а ваше дрочево оборачивается вам повышением.

3
v79 писал(а):

Но, почему же наше дрочево оборачивается нам понижением репутации, а ваше дрочево оборачивается вам повышением.

Вы наверное просто забрызгиваете других когда кончаете? Smiling

0
Universalo писал(а):
v79 писал(а):

Но, почему же наше дрочево оборачивается нам понижением репутации, а ваше дрочево оборачивается вам повышением.

Вы наверное просто забрызгиваете других когда кончаете? :)

Я думал это нравится многим. Судя по разделу Куколд. Onan

0
v79 писал(а):
Universalo писал(а):
v79 писал(а):

Но, почему же наше дрочево оборачивается нам понижением репутации, а ваше дрочево оборачивается вам повышением.

Вы наверное просто забрызгиваете других когда кончаете? :)

Я думал это нравится многим. Судя по разделу Куколд. :onan:

Так в слове Активист - какое проверочное слово? Gigi

0
v79 писал(а):

ВОТ, наконец то мы пришли к тому, чего я добивался. Я СОГЛАСЕН, что каждый дрочит так как хочет. Но, почему же наше дрочево оборачивается нам понижением репутации, а ваше дрочево оборачивается вам повышением.

Если дело в репутации-давайте мы Вам ее наплюсуем и уйдем дрочить каждый по своим норам Eye-wink

1
Samecz писал(а):
v79 писал(а):

ВОТ, наконец то мы пришли к тому, чего я добивался. Я СОГЛАСЕН, что каждый дрочит так как хочет. Но, почему же наше дрочево оборачивается нам понижением репутации, а ваше дрочево оборачивается вам повышением.

Если дело в репутации-давайте мы Вам ее наплюсуем и уйдем дрочить каждый по своим норам ;)

Сильно сказано. Laughing out loud

0
v79 писал(а):

А, какие червоточины мне нужно найти в себе? Я пока не уходи с сайта и не возвращался,интим услуги с моей женой за деньги не предлагал.А ссылку предоставил, что бы уточнить у Активистов КАК нужно уходить, как сделала это Активист, с нее брать пример или по другому?
Мне нравится сайт, мне не нравится отношение БОГОВ этого ресурса, которые друг друга плюсуют за любые комментарии (прочтите топик сначала и убедитесь), а тех кто высказывает мнение отличное от них минусуют.
Мне не нравится, что мужчин называют халявщиками, НО тут же проституцию считают нормальным явлением. Если уж есть принципы, давайте их до конца блюсти.

Не надо ссылок. Вы пишете "Мне нравится сайт". И тут же куча разных "но". У всех они существуют - бесконечные "но". Мы разные люди. Не надо взбираться на броневик с воззваниями. Всё равно каждый будет жить так ему удобно. Мыслить так, как он привык, исходя из опыта. Сколько уже нафлудили здесь. Не лучше ли было потратить это время на что-то приятное. Ведь все эти кулачные бои выглядят пошло.

Никого не ищу... И меня не надо искать.

2
Лаванда писал(а):
v79 писал(а):

А, какие червоточины мне нужно найти в себе? Я пока не уходи с сайта и не возвращался,интим услуги с моей женой за деньги не предлагал.А ссылку предоставил, что бы уточнить у Активистов КАК нужно уходить, как сделала это Активист, с нее брать пример или по другому?
Мне нравится сайт, мне не нравится отношение БОГОВ этого ресурса, которые друг друга плюсуют за любые комментарии (прочтите топик сначала и убедитесь), а тех кто высказывает мнение отличное от них минусуют.
Мне не нравится, что мужчин называют халявщиками, НО тут же проституцию считают нормальным явлением. Если уж есть принципы, давайте их до конца блюсти.

Не надо ссылок. Вы пишете "Мне нравится сайт". И тут же куча разных "но". У всех они существуют - бесконечные "но". Мы разные люди. Не надо взбираться на броневик с воззваниями. Всё равно каждый будет жить так ему удобно. Мыслить так, как он привык, исходя из опыта. Сколько уже нафлудили здесь. Не лучше ли было потратить это время на что-то приятное. Ведь все эти кулачные бои выглядят пошло.

Да вы никак не поймете о чем я. Я не взбираюсь на броневик с возваниями. Я просто хочу понять, почему когда критикуют других Активисты, то они молодцы, они правильно говорят, у них тема в плюсах. А когда начинают критиковать новички, не по сроку нахождения на сайте, а по репутации, то они завистники, пакостники и их нужно уничтожить минусами.

P.S. Самому надоел уже это выяснение отношений. Надеюсь завтра жена выпишится с больницы и займемся чем нибудь интересным. Laughing out loud

-1
v79 писал(а):

Я просто хочу понять, почему когда критикуют других Активисты, то они молодцы, они правильно говорят, у них тема в плюсах. А когда начинают критиковать новички, не по сроку нахождения на сайте, а по репутации, то они завистники, пакостники и их нужно уничтожить минусами.

Вы в армии были? Или на зоне на худой конец?

0
Universalo писал(а):
v79 писал(а):

Я просто хочу понять, почему когда критикуют других Активисты, то они молодцы, они правильно говорят, у них тема в плюсах. А когда начинают критиковать новички, не по сроку нахождения на сайте, а по репутации, то они завистники, пакостники и их нужно уничтожить минусами.

Вы в армии были? Или на зоне на худой конец?

В армии был, от зоны...тьфу тьфу еле-еле отмазался.
На дедовщину намекаете?

0
v79 писал(а):

На дедовщину намекаете?

На традиционное мироустройство - всегда и везде.

0
Universalo писал(а):
v79 писал(а):

На дедовщину намекаете?

На традиционное мироустройство - всегда и везде.

Не думал, что на ТЕМАтическом сайте, который призван находить людей для получения удовольствия наткнусь на то, чего в реале и так с избытком хватает.
Не лучший вариант это, переводить реальные заморочки в мир виртуальный. Хочется хоть здесь отдохнуть.

0
v79 писал(а):

, которые друг друга плюсуют за любые комментарии

а кого же ещё плюсовать и за что? за это:

МУЖЧИНА писал(а):

ВСЕМ НАВЕРНО ИНТЕРЕСНО НАСКОЛЬКО Я ПРАВ!

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
mysw писал(а):

А вам посоветую

У Вас практически в каждом посте - советы. Можно узнать на каком основании Вы решили, что Ваши советы кому-либо интересны?

1
mysw писал(а):

Ну неприятно, когда тебе потявкивают в спину. Хочется ответить. Мы хоть и на ступень выше, но все же до английской королевы с ее самообладанием нам далеко. А вам посоветую поучиться еще ретушировать лица, чтобы не попадать в дурацкие ситуации.

Видимо, вы действительно решили, что ступенька к трону вами пройдена Smiling
А за совет спасибо, ребята... Конечно, я учусь и буду учиться ретуши... А то ведь дура-дурой, и всё в дурацких ситуациях Smiling и до трона мне далеко Smiling

Никого не ищу... И меня не надо искать.

-1

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

0
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

Бескорыстные? Crown Совсем-совсем?? Апсалютна бесплатна?? Только честно!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Бескорыстные? Crown Совсем-совсем?? Апсалютна бесплатна?? Только честно!

Легко быть бескорыстным, пока активистом не назначут Idea!

0
Lesya писал(а):
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

Бескорыстные? Crown Совсем-совсем?? Апсалютна бесплатна?? Только честно!

Даже более того, 99% наших встреч проходит у НАС дома. Очень редко мы напрягаем людей на организацию места.Дома как то и самим удобнее.
И уж ни разу не встречались мы за деньги или за подарки. Только для получения удовольствия для нас и для приглашенных.

0
v79 писал(а):
Lesya писал(а):
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

Бескорыстные? Crown Совсем-совсем?? Апсалютна бесплатна?? Только честно!

Даже более того, 99% наших встреч проходит у НАС дома. Очень редко мы напрягаем людей на организацию места.Дома как то и самим удобнее.
И уж ни разу не встречались мы за деньги или за подарки. Только для получения удовольствия для нас и для приглашенных.

Да мне, в принципе, тоже дома - удобнее. Только мой дом - для МЕНЯ. И очень близкого мне человека.
Видимо, у вас другая философия. Увы.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2
Lesya писал(а):
v79 писал(а):
Lesya писал(а):
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

Бескорыстные? Crown Совсем-совсем?? Апсалютна бесплатна?? Только честно!

Даже более того, 99% наших встреч проходит у НАС дома. Очень редко мы напрягаем людей на организацию места.Дома как то и самим удобнее.
И уж ни разу не встречались мы за деньги или за подарки. Только для получения удовольствия для нас и для приглашенных.

Да мне, в принципе, тоже дома - удобнее. Только мой дом - для МЕНЯ. И очень близкого мне человека.
Видимо, у вас другая философия. Увы.

Конечно разные философии у нас.Мы МЖ, а вы свободная независимая женщина!
Для меня секс любимой жены с другими мужчинами ВОЗБУЖДАЕТ, а у вас просто секс с другими мужчинами. Увы.

0
v79 писал(а):
Lesya писал(а):
v79 писал(а):
Lesya писал(а):
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

Бескорыстные? Crown Совсем-совсем?? Апсалютна бесплатна?? Только честно!

Даже более того, 99% наших встреч проходит у НАС дома. Очень редко мы напрягаем людей на организацию места.Дома как то и самим удобнее.
И уж ни разу не встречались мы за деньги или за подарки. Только для получения удовольствия для нас и для приглашенных.

Да мне, в принципе, тоже дома - удобнее. Только мой дом - для МЕНЯ. И очень близкого мне человека.
Видимо, у вас другая философия. Увы.

Конечно разные философии у нас.Мы МЖ, а вы свободная независимая женщина!
Для меня секс любимой жены с другими мужчинами ВОЗБУЖДАЕТ, а у вас просто секс с другими мужчинами. Увы.

Lesya НЕ В ТЕМЕ! НА САЙТЕ ДВОЙНИКИ И ИНДИВИДУАЛКИ "РУЛЯТ"! ЖУТЬ!

А ТАК ХОРОШО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ! SexWife: Жена для секса!!!

0
МУЖИЧИНА писал(а):

Lesya НЕ В ТЕМЕ! НА САЙТЕ ДВОЙНИКИ И ИНДИВИДУАКИ "РУЛЯТ"! ЖУТЬ!
А ТАК ХОРОШО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ! SexWife: Жена для секса!!!

Хихи.... Хи-хи! а вы? В теме?
Странно немного, что вы еще не дочитались до того, до денег, то есть.
Может остальные дневники открыть? Вам на весь вечер читанины хватит. И на это Onan тоже!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

Lesya НЕ В ТЕМЕ! НА САЙТЕ ДВОЙНИКИ И ИНДИВИДУАКИ "РУЛЯТ"! ЖУТЬ!
А ТАК ХОРОШО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ! SexWife: Жена для секса!!!

Хихи.... Хи-хи! а вы? В теме?
Странно немного, что вы еще не дочитались до того, до денег, то есть.
Может остальные дневники открыть? Вам на весь вечер читанины хватит. И на это Onan тоже!

ХО ХО... ВАС ТО ДАЖЕ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС НЕ ХВАТИЛО!
ИЗ ВСЕГО СПИСКА ВАШИХ ТЕМ, К СОЖАЛЕНИЮ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЯЯ СТРАНИЦА! А ТАМ ОДНИ БЛА-БЛА-БЛА!

0
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.

Это нас особенно распалило сейчас Kiss me! Давайте ещё, по грязнее что-ли

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

Калиюга Cry!

0
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

А есть доказательства?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

А есть доказательства?

А какие доказательства еще нужны?
Откройте их инфу и прочитайте...Предлагаем интим ЗА деньги.

0
v79 писал(а):

А какие доказательства еще нужны?
Откройте их инфу и прочитайте...Предлагаем интим ЗА деньги.

Причем это самое невинное из того на что мы способны.

0
v79 писал(а):
Lesya писал(а):
v79 писал(а):

Жесть какая то.
Две пары занимающиеся проституцией на ТЕМАтическом сайте превратили обсуждение в фарс.
Хотя я снова забыл..они же Активисты...им можно.

А есть доказательства?

А какие доказательства еще нужны?
Откройте их инфу и прочитайте...Предлагаем интим ЗА деньги.

Открой мою анкету и почитай. И что?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
mysw писал(а):

Самцов :)

Попрошу не оскорБЛЯТЬ Eye-wink

-1

ВЫ ДВУЛИКИЙ ЯНУС!

Universalo И KwifeA ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОР! Я ПОКА ТОЛЬКО С ТЕЛЕВИЗОРОМ РАЗГОВАРИВАЮ, А ВЫ САМ С СОБОЙ!

ТОЛЬКО ВОЗМУЩАЙТЕСЬ ПО ОЧЕРЕДИ!

0
МУЖИЧИНА писал(а):

ВЫ ДВУЛИКИЙ ЯНУС!

Universalo И KwifeA ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОР! Я ПОКА ТОЛЬКО С ТЕЛЕВИЗОРОМ РАЗГОВАРИВАЮ, А ВЫ САМ С СОБОЙ!

Тайна действительно страшна, вот оказывается в чем секрет происходящего в масштабах страны - все думают их двое, а он оказывается один, дъявол.

0
Universalo писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

ВЫ ДВУЛИКИЙ ЯНУС!

Universalo И KwifeA ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОР! Я ПОКА ТОЛЬКО С ТЕЛЕВИЗОРОМ РАЗГОВАРИВАЮ, А ВЫ САМ С СОБОЙ!

Тайна действительно страшна, вот оказывается в чем секрет происходящего в масштабах страны - все думают их двое, а он оказывается один, дъявол.

Я РАД, ЧТО ОДНА ВАША ГОЛОВА СТОЙКО ПЕРЕЖИЛА ЭТОТ УДАР! ПОСМОТРИМ, ЧТО ОТВЕТИТ ВТОРАЯ!

0
МУЖИЧИНА писал(а):

ВЫ ДВУЛИКИЙ ЯНУС!
Я ПОКА ТОЛЬКО С ТЕЛЕВИЗОРОМ РАЗГОВАРИВАЮ, А ВЫ САМ С СОБОЙ!

Сочувствую, мне значительно проще в этой ситуации - мне с собой интереснее Kiss me!
А телевизор мы не смотрим.
Можно в принципе, по внешним признакам, обвинить меня в пособничестве зловредной Администрации и умышленному (о ужас!) Pizdets раскручиванию данного сайта.

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

МУЖЧИНА, почему не раскрываешь тайну?! А всё раскрыл....

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
mysw писал(а):

кстати Леся (так и хочется добавить украинка) а комупомешало бы если бы некоторые пары, которым это интересно объединились бы в клан "реальные СВ". Это затронет чью-то репутацию или оскорбит ненароком кого-то. Речь идет об организации добровольной группы. Кому-то в голову пришло что это принудительно. В чем проблема? Вы же модератор может объясните?

Вы же уходить собрались? Или передумали?)