Уважаемые модераторы или администраторы сайта!!!!
west_83: 9 September, 2010 - 08:53
Извените конечно! Но при отправке личных сообщений какой то анти спам! Что за хрень!!!! Вводить эти буковки и цифорки крайне не удобно может всетаки ну их к лешему или еще дальше!!!
»
- Дневник west_83
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вместо буковок, оставьте одни циферки, так проще набирать. и антиспам работать будет.
вот вот фигню придумали какую то общаться невозможно , но хорошо хоть не 12 символов сделали))))))