Уважаемые модераторы или администраторы сайта!!!!

1

Извените конечно! Но при отправке личных сообщений какой то анти спам! Что за хрень!!!! Вводить эти буковки и цифорки крайне не удобно может всетаки ну их к лешему или еще дальше!!!

Комментарии

0

вместо буковок, оставьте одни циферки, так проще набирать. и антиспам работать будет.

0

вот вот фигню придумали какую то общаться невозможно , но хорошо хоть не 12 символов сделали))))))