Гюльчатай
Лаванда: 31 August, 2010 - 17:37 (изменено Лаванда: 12 November, 2012 - 16:02)
Мне многие задают вопрос, куда пропали все мои темы за 2,5 года пребывания на этом сайте. Решила ответить здесь всем сразу. Уважаемый Exsand протянул мне руку помощи и удалил все мои дневниковые и форумные заметки.
Я возвращаюсь в фото-амплуа "Гюльчатай" 
Причина в том, что всю мою галерею растащили воры и накидали на всевозможные развлекательные сайты. Кто и почему это делает, я не знаю. Но пусть у них отсохнут руки
(мозги видимо давно уже отсохли).
Теперь буду скрываться за "вуалью" 
Представляю вашему вниманию несколько кадров, которые сделала моя подруга... на фотошедевры они, конечно, не тянут... Но, как говорится, чем богаты, тем и рады, то, что было, то испёк
»
- Дневник Лаванда
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ой..
Ой.. :(
Деонид, что такое? Почему "ой"? Всё так плохо на "весёлых картинках"?
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Леонид, что такое? Почему "ой"? Всё так плохо на "весёлых картинках"? ;)
Да невеселые картинки-то...теперь..
Эта,так сказать, "вуаль" - ........
Хотя,что поделаешь..
ну и ещё чуть-чуть
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Хорошо что я успел тебя запомнить такой вкусной ))) А из-за идиотов, мы лишаемся возможности любоваться такой красивой девушкой?!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
С возвращением,прелесть! Все тебя и без маски помнят!!!+! Мы уверены, что Уважаемый Exsand удалял твои шикарные темы с сожалением?
Ну а с другой стороны..страна должна знать своих героинь,ну что бы понимать кого в следующем году отправлять на конкурс в Вегас))..Да и пускай смотрят всякие буржуины западные и восточные,понимают что у нас то вона какие девченки есть))
СЕКСИ
Вот ЭТО ЖЕНЩИНА..мне б такую))
фото классные, вот только жаль что ты начала затушевывать лицо. Оно у тебя очень красивое
Лаванда...шедевр))Улыбка очаровывает)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Ну наконец то вернулась. А то даже не интересно было открывать сайт.
Вот же суки!!!Руки бы им поотрубал!!!
Наши фото тоже почти все удалил,так как тоже увидел и В Контакте и даже здесь(!!!),на этом сайте,благо подсказал земляк,а Exsand удалил тему и забанил автора!

Лавандочка,хотел хоть одно твоё фото сохранить на память,не успел!
...
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Лавандочка, а может лучше как-то так:
А я так не умею
Научите... запишу всё под копирку и постараюсь повторить 
И кто это мои фотографии хранит в своих шайтан-машинах?
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лавандочка, а может лучше как-то так:
А я так не умею
Научите... запишу всё под копирку и постараюсь повторить 
И кто это мои фотографии хранит в своих шайтан-машинах? :O
Открываешь фото программой-редактором (простейший вариант ACDSee)- нажимаешь "Изменить", выбираешь "Добавить текст" - на фото появляется рамочка со словом "Text" мышкой размещаешь рамку с текстом в нужной области фото, а справа выбираешь шрифт, наклон, цвет, ну и собственно там же и пишешь нужное слово
Если нет ACDSee всё тоже самое можно сделать и встроенной в винду программой "Paint"...
Сохраняли несколько особо понравившихся
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Лавандочка, а может лучше как-то так:
А я так не умею
Научите... запишу всё под копирку и постараюсь повторить 
И кто это мои фотографии хранит в своих шайтан-машинах? :O
Я, пока не храню т.к. нечего, а вот научить - раз плюнуть! Ты же умная блондинка!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
добавим что б не забывала))
совесть у людей иногда отсутствует( а ее отсутствие не дает нам насладиться твоей красотой в полной мере(((((
Причина в том, что всю мою галерею растащили воры и накидали на всевозможные развлекательные сайты. Кто и почему это делает, я не знаю. Но пусть у них отсохнут руки
(мозги видимо давно уже отсохли).
не поверишь, я даже себя недавно обнаружил на Порево! Благо, не я там был основным действующим лицом
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
скоро ветеранский статус будут присваивать тем, кто лицезрел Лаванду в образе чертенка
Лавандочка, Ты - ПРЕЛЕСТЬ!!!
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ А МЫ ТАК ЛЮБОВАЛИСЬ ТВОИМ СЧАСТЛИВЫМ ЛИКОМ
Лаванда, вы супер!!! Не оставляйте нас без своих прекрасных фото!
В Paint проще! Ничего ставить на комп не надо! Только не забыть сохранять под новым именем, а то оригиналы пропадут! Если будут проблемы - звони!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
В Paint проще! Ничего ставить на комп не надо! Только не забыть сохранять под новым именем, а то оригиналы пропадут! Если будут проблемы - звони!
Хорошо... Завтра постараюсь разобраться с этим сложным процессом.
А то с головой ушла в пошив игрушек
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лаванда ты прелесть!!!
жаль что закрыла свое личико!!!
но что поделать раз придурков предостаточно в сети!!!
удачи
Уважаемая Лаванда!очень жаль,что мы Вас не сможем лицезреть.а на счёт фотографий хочу Вам сказать,что фотографии можно подписывать своим ником и никто не сможет их выдавать за свои.
Воть... попробовала сделать себе "текстовую заслонку"
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Уважаемая Лаванда!очень жаль,что мы Вас не сможем лицезреть.а на счёт фотографий хочу Вам сказать,что фотографии можно подписывать своим ником и никто не сможет их выдавать за свои.
Воть... попробовала сделать себе "текстовую заслонку" :D
Лаванда, умничка!
Без подписи
Уважаемая Лаванда!очень жаль,что мы Вас не сможем лицезреть.а на счёт фотографий хочу Вам сказать,что фотографии можно подписывать своим ником и никто не сможет их выдавать за свои.
Воть... попробовала сделать себе "текстовую заслонку" :D
Я, как всегда прав! Ты умная блогндинка!
А когда фотки игрушек предъявлять будешь, то глаза им не закрывай, пожалуйста!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Я, как всегда прав! Ты умная блондинка!
А когда фотки игрушек предъявлять будешь, то глаза им не закрывай, пожалуйста! :)
Я их уже выставила в полный рост в твоей теме... Сходи взгляни. Глаза зверюшек смело смотрят в мир
Никого не ищу... И меня не надо искать.
vernels, спасибо! Ваш урок не прошел для меня даром
Да простит меня Лаванда, похвастаюсь :kiss:
Пожалуйста...Ну хоть кому-то помог
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Воть... попробовала сделать себе "текстовую заслонку" :D[/q]
Так то гораздо лучше будет: кстати для этого есть специальные программы, которые в том числе позволяют делать заслонки прозрачными.
Уважаемая Лаванда!очень жаль,что мы Вас не сможем лицезреть.а на счёт фотографий хочу Вам сказать,что фотографии можно подписывать своим ником и никто не сможет их выдавать за свои.
А это шо,фамилия?!)
И мне очень жаль, что Лаванде пришлось удалить красивые фото с открытым лицом...
Эх люди! Вы не люди!! Вы- звери! Зачем Вам это нужно то?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не знаю, возможно это как-то эээ... неоднозначно прозвучит - НО:
Зачем Вам, прекрасная разпринцессная принцесса скрываться?
Это, извините, грех!!! - прятать такое от людей-мужчин (хм...да и женщин)!
===
Даёшь Лаванду в массы!!! Ура товарищи!
вот последнее фото (vernels) мне понравилось как сделано
просто ох..ть как сексуально )
Без подписи
Даже с "вуалью" - обворожительно!
Это жизнелюбие и эту улыбку ни чем не скроешь)!
Мне многие задают вопрос, куда пропали все мои темы за 2,5 года пребывания на этом сайте. Решила ответить здесь всем сразу. Уважаемый Exsand протянул мне руку помощи и удалил все мои дневниковые и форумные заметки.
(мозги видимо давно уже отсохли).
Я возвращаюсь в фото-амплуа "Гюльчатай"
Причина в том, что всю мою галерею растащили воры и накидали на всевозможные развлекательные сайты. Кто и почему это делает, я не знаю. Но пусть у них отсохнут руки
Теперь буду скрываться за "вуалью"
Представляю вашему вниманию несколько кадров, которые сделала моя подруга... на фотошедевры они, конечно, не тянут... Но, как говорится, чем богаты, тем и рады, то, что было, то испёк :D
милая Лавандочка. что ты с нами делаешь??? вернись в своем прежнем обличии!!! с лицом. мы все тебя очень любим!!!
Такой роскошной даме не следует удивляться, что кто-то таскает ее фотки.

Наверное, открывать "вуаль" следует только достойным, проверенным людям.
Особенности глобальной сети в том, что если что украли, вернуть не смогут, даже если раскаются.
С интересом и восторгом следили и будем следить за твоими темами и отчетами.
\Мышка и супруг
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Супер, красивая женщина
Тащат фото,значит красивые!
Тащат фото,значит красивые! ;)
Завуалированный комплимент?
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Тащат фото,значит красивые! ;)
Завуалированный комплимент? :D
Открытый!!!)
А Петруха ведь просил: Гюльчатай, открой личико......................
красоту ничем не испортишь: ни вуалью, ни текстовой заслонкой!
Ваши озорные глазки
были украшением каждой фотографии и добавляли очарования своей хозяйке, хотя куда уж больше...
Теперь придётся рассматривая "анатомию", в воображении дорисовывать "зеркало души".
"Анатомия" конечно великолепна
, но всё же, всё же, всё же...
ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ, СЕЗОН НАЧАЛСЯ?!!
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Вы не представляете, как жаль мне было всё это удалить
Там столько событий было, столько мыслей, столько чувств... не говоря уже о фотографиях
Это годы жизни. Моя половинка очень-очень расстроился, по-моему, даже больше, чем я 
это так приятно!!!
Спасибо вам всем, что помните меня, что находите добрые слова
Никого не ищу... И меня не надо искать.