Тайланд или ГОА ноябрь или декабрь

Привет всем! Неспешно ищем попутчиков- пару или мужчину (или двух), собирающихся в Тай или ГОА в ноябре или декабре. Путевки еще не бронировали. Кто знает хорошие места, где можно уединиться?

В данной поездке в спонсорах не нуждаемся.

Комментарии

0

Ау, друзья!

0

Мы планируем.И почитайте наши темы о Тае,будут вопросы-отверим.

0

планируем в тай с 17 декабря. Билеты уже куплены.
знахарь, чего молчали могли и скооперироваться.

0

Привет! Мы едим в Паттайя 14 декабря!!! Пишите!!!

0

Собираюсь в начале ноября лететь.
Ничего не знаю про Тай.
Пока вопрос не изучал.
В идеале хочу забыть про все... Только море, солнце, пляж... Ну и прекрасная компания, без которой хорошего отдыха не получится Smiling

0

Прилетаю в Банкок 21 ноября.Знаю отличные уедененные места, просто баунти!!! Так-же планируется посещение Камбоджи , храмы Агкора и Сиануквиль. Дальше Паттая и Банкок. Ищу спутников для отдыха на пляже ,в барах и экскурсиях.Приглашаю присоеденится!(Еду один супругу с работы не отпустили)

0

конечно нужно ехать на гоа в морджим. там можно найти все и уединения тоже!

0

Я в самом начале двигаю.
Максимум на 14 дней.
А вот советы - куда ехать готов выслушать Smiling

0
swcpl писал(а):

c 16 декабря по 16 января будем в тайланде.билеты куплены.кто с нами?

А какая программа? Целый месяц зависать не скучно будет?

0

Есть кто на Пхукете? Я тут до 19 ноября Давайте знакомиться

0
Юрий Эдуардович писал(а):

Буду в Паттайе с 5-6 декабря 14 дней ))

Хороший Юрий Эдуардыч

0

я в Паттайе до мая 2011. Заглядывайе в гости!!
Тайский номер 0891245857

Обучаю чувственности в БДСМ. Профессиональная безоплатная фотосъемка (собственная НЮ фотостудия).