Тайланд или ГОА ноябрь или декабрь
COCKA: 29 August, 2010 - 15:42 (изменено COCKA: 3 September, 2010 - 14:33)
Привет всем! Неспешно ищем попутчиков- пару или мужчину (или двух), собирающихся в Тай или ГОА в ноябре или декабре. Путевки еще не бронировали. Кто знает хорошие места, где можно уединиться?
В данной поездке в спонсорах не нуждаемся.
»
- Дневник COCKA
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ау, друзья!
Мы планируем.И почитайте наши темы о Тае,будут вопросы-отверим.
планируем в тай с 17 декабря. Билеты уже куплены.
знахарь, чего молчали могли и скооперироваться.
Привет! Мы едим в Паттайя 14 декабря!!! Пишите!!!
Собираюсь в начале ноября лететь.
Ничего не знаю про Тай.
Пока вопрос не изучал.
В идеале хочу забыть про все... Только море, солнце, пляж... Ну и прекрасная компания, без которой хорошего отдыха не получится
Прилетаю в Банкок 21 ноября.Знаю отличные уедененные места, просто баунти!!! Так-же планируется посещение Камбоджи , храмы Агкора и Сиануквиль. Дальше Паттая и Банкок. Ищу спутников для отдыха на пляже ,в барах и экскурсиях.Приглашаю присоеденится!(Еду один супругу с работы не отпустили)
конечно нужно ехать на гоа в морджим. там можно найти все и уединения тоже!
Я в самом начале двигаю.
Максимум на 14 дней.
А вот советы - куда ехать готов выслушать
c 16 декабря по 16 января будем в тайланде.билеты куплены.кто с нами?
А какая программа? Целый месяц зависать не скучно будет?
Есть кто на Пхукете? Я тут до 19 ноября Давайте знакомиться
Буду в Паттайе с 5-6 декабря 14 дней ))
Хороший Юрий Эдуардыч
я в Паттайе до мая 2011. Заглядывайе в гости!!
Тайский номер 0891245857
Обучаю чувственности в БДСМ. Профессиональная безоплатная фотосъемка (собственная НЮ фотостудия).