Хочу попробывать с замужней , чтобы муж знал!

1

Милые дамы! Я понимаю, что наверняка здесь таких предложений - уйма. Однако хотелось бы попробывать с замужней женщиной заняться сексом и в то же время , чтобы ее муж знал, что она это делает. Я в данной тематике новичек, поэтому готов к рассмотрению разных сценариев. Присутствие мужа пока (подчеркиваю) ПОКА смущает. Однако почитав разных тем здесь , я понял, что близок к тем, кто здесь находится. Сам я из Питера.
Спасибо.

Комментарии

0

Может ник сменить, вот вариант: мужеимитатор Eye-wink

0

А поможет Smiling ?

0
Заместитель мужа писал(а):

А поможет Smiling ?

Ну по крайней мере покажет. что Вы - творческий человек, а женщины любят творческих личностей Smiling

0

Smiling Как то не очень хочется начинать здесь жизнь со смены ника. Неужели все так хреново?

0
Заместитель мужа писал(а):

:) Как то не очень хочется начинать здесь жизнь со смены ника. Неужели все так хреново?

Ну я Вам щас распишу навскидку варианты, с которых начинают другие:
1. Массированная спамерская рассылка писем в личку парам с текстами следующих содержаний:
1.1 Давайте встретимся
1.2 Давайте познакомимся
1.3 Хочу твою шлюху
1.4 Люблю анал, давайте встретимся
и т.п.

2. Пообещать денег - тогда писать начнут сами, будешь как Наполеон на барабане сидеть и выбирать.

0
Рыжая бестыжая писал(а):

тоесть вы и вправду предлагаете ему начать знакомится именно так и это не шутка???

Я демонстрировал ему как это делают другие. И, кстати, подсказал путь к успеху))

0
Рыжая бестыжая писал(а):

не в деньгах счастье для мну точно Девочка мну нужно внимание и уважение мужчины Idea! можно и с букетом ромашек быть супер мужчиной, а можно и купить веник из 60 роз но при этом оставаться быдлом :negativ:

Cool "+"

-1

В сад...!! ОДНОЗНАЧНО)) Идите на Тверскую или Фонтанку... а не здесь! Сайт не засаряйте

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

Не понимаю с чего такое отношение. Если мне нужен будет просто секс, я его получу. Мне интересно, чтобы муж знал. Понимать это , когда я буду трахать его жену. Все с чего-то начинали... Неужели не понятно. Возможно меня не правильно поняли? Не знаю.
А ник у меня с другого форума остался. Решил его так и оставить.

0
Заместитель мужа писал(а):

Не понимаю с чего такое отношение.

Какое?

0

Universalo
Да я не Вам писал, а тому, кто не разбирается, где Тверская, а где Фонтанка)))

0

И еще и с ошибками ( хотя мы все ошибки совершаем).

0

Я Вам желаю удачи, глядишь и получится, но мое мнение человека опытного - для дебюта формулировка, вынесенная в заглавие темы - не годиться.

0

Подскажите тогда ...новичку. (я серьезно).

1

Тут вообще-то объявления есть кто, где и кого ищет. Клавиатуру в руки - и с песней вперед!

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

CПС ребята)

0

А где смотреть?

0

abcab
Обычно так малолетки пишут, которые только вчера первой бабе на подоконнике в подъезде напихали!

0

а может для начала свою жену в тему введешь? Испытаешь роль того мужа чью жену ты хочешь

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

jenik_77
Я смотрю с сарказмом сказано.
Я бы ввел, да она пока сопротивляется.

0

никакого сарказма...реализм

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Как неприступная крепость блин(((

0

вот и займись своей женой,взрости семя и пожни плоды

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
Рыжая бестыжая писал(а):

Universalo честно от тебя не ожидала если это и были шутки то они злые человек пишет о том что ему хочется причём именно затрагивая сам корень темы SW о котором все забыли Puzzled

А чем были злые мои шутки? Puzzled

0

нормальные желания, нормально изложены. реакция какая-то нездоровая. Ищите спокойно, думаю найдете.

0

эээ! Что за стерлядь минусит?!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
Рыжая бестыжая писал(а):

Я а что? Pizdets Объяснить за что? Читай выше Note!
Спасибо за комплимент кстати :girl:

и ты Брут... Отвечу,никто на него не накидывался и ни одного минуса не впаял,ну а ты...да мне обидно,что и сюда попала система рейтингов

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Молодчина, Рыжая! Kiss
Просто молодой человек изначально выбрал не совсем удачный ... ээээ... "путь". Думаю, что так многие прочитали:"Вот он я, предложите!".
Мужчина, который хочет, ищет сам, придумывает сам. И ещё много чего делает сам. Pizdets

0

жаль что Барсученок не озвучивает свои мысли на форуме...

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

жаль что Барсученок не озвучивает свои мысли на форуме...

БарсучОнок Smiling
могу озвучить и моё мнение без проблем Eye-wink
я тут почти не появляюсь по причине того что писать что-то это считай создавать шум ибо моё мнение что сама тема SW как тема забыта Sad есть свингеры, есть любители группового секса, есть любители генг бенга, но мне это не интересно Не понимаю! мне интересна именно сама тема SW в изначальном её состоянии Sticking out tongue

Жизнь нужно прожить так чтобы было что вспомнить но стыдно рассказать.

0

ну вот и ответьте Барсучонок,мы же собрались для счастья своих жен,а не чужих...не правдали?

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
jenik_77 писал(а):

ну вот и ответьте Барсучонок,мы же собрались для счастья своих жен,а не чужих...не правдали?

вот именно для счастья своих жён!!! ведь именно смотреть в глаза любимой вернувшейся со встречи и видеть этих глазах обожание благодарность любовь остатки страсти и шаловливости

если встреча происходит в моём присутствии что честно говоря довольно редко то видеть эти глаза когда другой мужчина входит в твою жену помогать ей получить максимум удовольствия Nice

честно говоря довольно сложно описывать ту гамму чувств что обуревает нас во время встречи будь она совместной или я сижу дома и жду любимую со встречи но именно это меня и интересует в теме именно сами чувства и отношение к чистой теме SW Note!

и именно поэтому мужчин для моей любимой мы выбираем вместе но окончательное решение о том будет встреча или нет она принимает сама Sticking out tongue

Жизнь нужно прожить так чтобы было что вспомнить но стыдно рассказать.

0

вот люди! Сначала минус вклеят,а потом читаешь откровения... Так за что минус,за то что я предложил любить СВОЮ жену?! Вы это как то определитесь...

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
Рыжая бестыжая писал(а):
jenik_77 писал(а):

вот люди! Сначала минус вклеят,а потом читаешь откровения... Так за что минус,за то что я предложил любить СВОЮ жену?! Вы это как то определитесь...

а почему у тебя жена не в теме??
не каждая жена SW и не каждый муж получит удовольствие от того что какой-то другой мужчина будет заниматься сексом с женой когда он сидит дома и ждёт её счастливую и удовлетворённую домой!

ну что за манера вопросом на вопрос?! Я корректно озвучил вопрос по теме поста,а вопроса обо мне и моей жене тут не было...

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
EVA-EVA писал(а):

Как всегда все обсуждают не понятно чего и кого,а энтому "заместителю мужа" пофиг он уже и забыл что написал... он сейчас на другом сайте Onan не иначе)))

это точно,а другим лишь дай ярлыки навешать и минусов напхать Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

оригинальный ник +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

Привет всем!
Моё мнение : когда мы начинали, с тупыми вопросами в эфир не выходили, а тихо, с чувством толка, читали темы, прислушивались к мнениям бывалых, ведь всё и все( или большинство) тем и вариантов (как, что, когда, где и т.д.) написаны или хотя бы озвучены. Надоело лечить спермотоксикоз перекрывающий разум!!!
А Вам, дамам, пока рано рыбку не пойманную делить, не переживайте, молодых "крючков" вам надолго ещё хватит.

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

1

Спасибо всем здесь написавшим. Интересно почитать даже не то, что я "не правильно" или "не корректно" что-то сказал. Мне интересно , что данный форум создан именно для таких как я и всех здесь присутствующие. Представте, что вы пришли сюда впервые.
Что вы напишете ? какую тему создадите? Именно такую! Ваше откровенное желание. Честно говоря не ожидал , что вот такая реакция будет. Я вижу , что здесь форум взрослых, отдающих отчет в своих действиях, людей. А некоторые высказывания меня даже рассмешили. Возможно я здесь на долго не задержусь. Но хочу пожелать всем только одного - не надо бить того, кто пришел сюда впервые и решил найти единомышленников.
Всем спасибо.
Удачи.

0

и никто не набрасывался Smiling обычно если набрасываются,то репутация изрядно страдает

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Лады ребята. Не дую я губы вовсе. Все нормально. Спасибо всем за советы и обсуждения.

0
Томное Солнце писал(а):

Женик, хоть на минутку о репутации забудь :)

а шо я,а я ни шо Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно