Крым.Начало сентября.

Всем доброго вечера.Планирую быть в Крыму.Коктебель,Судак в начале сентября.Может кто-то ещё будет в этих местах в это время.???

Комментарии

0

Привет. Будем в Евпатории.

0

мы пока в Коке,пишите в личку дадим тел.для связи

0

Возможно мы поедем.