Крым.Начало сентября.
alangor: 18 August, 2010 - 19:27
Всем доброго вечера.Планирую быть в Крыму.Коктебель,Судак в начале сентября.Может кто-то ещё будет в этих местах в это время.???
»
- Дневник alangor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет. Будем в Евпатории.
мы пока в Коке,пишите в личку дадим тел.для связи
Возможно мы поедем.