Порекомендуйте клуб или еще что для начала

0

Хотим с женой разнообразить свою жизнь, но пока друг с другом.
Интересует клуб какой-нибудь, чтобы была шоу-программа, посмотреть как другие этим Sex занимаются, если будет генг бенг, то еще лучше, от просмотра качественной порнушки где одну девушку несколько Sex заводимся оба, а если в живую... Smiling В общем людей посмотреть, может себя показать Smiling Может даже если уж сильно заведемся то и к кому-то присоединиться или к нам кто, или... ну в общем это пока фантазии, в реальности пока хочется просто новых ощущений.
Что посоветуете?

Комментарии

0

Все просто Сходите в Адам и Еву

0

Конечно, конечно в Адам и Еву!Этот клуб подходит как для начинающих, так и для опытных...В АиЕ можно просто потусить, посмотреть, как другие отрываются, можно заняться сексом вдвоём, наблюдая за другими, а можно и в омут с головой в пучину страсти и разврата!Рекомендую!

0

На данный момент в А и Е душновато, траблы с кондеями(
Но в принципе место где комфортно можно))
В субботу заглянул в Нюанс... места там довольно много, народу никого((( Зато кондиционеры работают)
В любом случе идти Вам лучше в пятницу.. народ будет Гарантировано!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

На данный момент в А и Е душновато, траблы с кондеями(
Но в принципе место где комфортно найти можно))
В субботу заглянул в Нюанс... места там довольно много, народу никого((( Зато кондиционеры работают)
В любом случе идти Вам лучше в пятницу.. народ будет Гарантировано!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
S-S писал(а):

Не раз встречали пары, которые начинали свой "путь" через клубы. После этого отвращение с этой теме прохожило не сразу. Давайте не будем лукавить, из всех прелестей клуба важнейшей является доступность партнёров. Но это же является и отрицательной стороной.Регулярно попадаются непонятные субъекты, которых надо контролировать на предмет презерватива и банальной адекватности.
На наш взгляд, лучше найти партнёров через тот же инет и провести первую встречу без фанатизма в более интимной обстановке.

Путешественники писал(а):

Возможно и так, но у нас по А и Е только положительный опыт, мы с него начинали.
Правильно пишет Сергей72C

Сергей72C писал(а):

Конечно, конечно в Адам и Еву!Этот клуб подходит как для начинающих, так и для опытных...В АиЕ можно просто потусить, посмотреть, как другие отрываются, можно заняться сексом вдвоём, наблюдая за другими, а можно и в омут с головой в пучину страсти и разврата!Рекомендую!

Ведь никто не заставляет сразу в омут. Сколько раз там были - всегда нравилось. В некоторые посещения только вдвоем сексом занимались, бывало что и с несколькими М моя женщина была. Все воспоминания - только позитивные. Желающие присоединиться вполне адекватно реагируют на отказ, если у вас нет желания быть с ними. Правда М желающие "присоединится" есть всегда по птн и сб, но ведь и конечная цель то в этом Smiling
Конечно, нужно оценивать адекватность М, которые "просятся" к вам, но это вполне возможно сделать. Я брал эту "работу" на себя Smiling
Для первого раза вполне достаточно сходить и посмотреть как другие это делают, потом самим уединиться, там много мест с различной "вместимостью" Smiling, а уж дальше - как захочется. Даже секс вдвоем в таком клубе совсем другой, чем в обычной обстановке.
Если что то более конкретное интересует - пишите в личку.

0

а в Питере как с такими клубами? кто бывал расскажите!