Предложение на рассмотретие!

Привет Всем))) Я Максим! Кто меня знает отдельный пламенный привет.

Есть предложение. Пока это просто предложение, так как зависит от количества откликов.

Мысль следующаяя:

Выбираем дату, то есть выходные, я допустим снимаю котедж, нормального уровня, дня на три с пятницы до воскресения, и устраиваем какое нибудь тематическое пати. Допустим Греческая вечеринка, проще всего так как все в простынях, так же можно с имитировать чью нибудь свадьбу, или что нибудь такое прикольное.

И все выходные тупо отдыхаем и т.д. Основные расходы готов взять на себя, так как понимаю что я без пары и типо как не пришей рукав. Хотя очень симпатичный и вполне адекватный молодой человек. Если вдруг одинокие мужчины хотят поситить мероприятие то пишут в комент, все участники решают быть ему или нет, так же естественно часть расходов он берет на себя.

Господа давайте отдыхать вместе и хорошо)
Вообщем если это бред и не кому ничего не пришло по душе то кидаем в меня камни! Информацию о себе, так же фото высылаю в обмен на ващи! Ищу помощников в организации мероприятия!

Комментарии

0

Пати я имею ввиду организовать интересное время провождения! Кроме секса мы можем организовать для друг друга интересный и занимательный вечер, ВОТ)

0

Правила и идеи самого мероприятия, придумаем совместно тут!

0

Ну так давайте реализуем!

0

У меня вопрос: есть ли у Вас пожелания, требования к участникам встречи? Посмотрела анкету, Вы очень молодой человек. А я ... Eye-wink В прошлом году я была на подобном мероприятии. Было супер! и без тематики. Шашлыки...секс..общение. Были и знакомые и нет между собой пары и одиночки. Одно, деревня шокирована была. Laughing out loud
http://www.mysw.info/node/81991

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

Да уж лучше к воде поближе,не плохо.Ща моя приедет,может подтянемся.

0

Идея не нова конечно, но все-равно это хороший вариант. Нормальный котедж 35-50 т.р. на выходные.

И так сойдет!

0

Изучаю тему, как подготовлю план мероприятия то напишу тут

0

Если это мероприятие будет 31 июля - с удовольствием присоединюсь......Потом уезжаю в отпуск(((