Дневник maksima
Вечеринка в честь Дня Рождения
Господа, нужна ваша помощь! Так вот скоро, а именно 09.10.10 у меня будет ДР, исполняется 30 лет. Так вот в связи с этой знаменательной датой хочу, всех желающих пригласить в этот день по развратничать…
На самом деле как-то я эту идею уже публиковал на сайте, но сейчас хочу ее воплотить в жизнь!
Есть мысль с 8-го по 10-го октября (это как раз выходные), арендовать загородный коттедж (желательно с бассейном)! Запастись алкоголем, едой и другой провизией. И устроить так, сказать вечеринку в Римском стиле, то есть все гости одеваются в белые одеяния, постараться создать атмосферу античности, ну и короче все в этом духе.
Теперь вопрос:
1) Интересна ли тема и кто готов в этом поучаствовать? Заявки присылаем мне в личку!
Предложение на рассмотретие!
Привет Всем))) Я Максим! Кто меня знает отдельный пламенный привет.
Есть предложение. Пока это просто предложение, так как зависит от количества откликов.
Мысль следующаяя:
Мужчина приглашает на отдых SW
Прошу не судить строго, это мое первое сообщение на этом форуме!
Предложение следующее, приглашаю двух SW отдохнуть со мной неделе на две в начале июля! Направление пока точно не определился, рассматриваю направления Доминикана, Мексика или Кипр! На себя беру все расходы и т.д.
Кому интересно пишем в личку!




