Мужчина приглашает на отдых SW

Прошу не судить строго, это мое первое сообщение на этом форуме!

Предложение следующее, приглашаю двух SW отдохнуть со мной неделе на две в начале июля! Направление пока точно не определился, рассматриваю направления Доминикана, Мексика или Кипр! На себя беру все расходы и т.д.  

Кому интересно пишем в личку!

Мне 30 лет! Адекватный, симпатичный, интересный молодой человек с чувством юмора! Естественно перед поездкой познакомимся, пообщаемся, для этого пока время есть. 

Если какие нибудь пары тоже хотят присоединиться то велком. 

Комментарии

0

Прочитал твоё объявление жене Smiling ответ - как удар молнии: "У меня в июле отчётность..." Smiling)) Прикол в том, что ещё год назад за такое предложение в меня полетел бы её тапок или что потяжелее:)))) А сейчас - "отчётность!" Я люблю её ещё больше! Smiling

Ну и фотку чтобы было понятно о ком собственно речь...

0

Отчетность - это важно)

0

Никому не интересно?

0

А вашу то фотографию можно увидеть? Хотя бы самую главную часть...

0

Сегодня обязательно запишу! До вечера точно

0

Действительно... почему двух? с тремя было бы интереснее... Smiling