Анапа, Витязево или Джемете
da-da-da: 15 July, 2010 - 19:54
Планируем провести семейный (с детьми) отпуск в середине Августа в вышеперечисленных окрестностях Краснодарского края. Хочется совместить ПРИЯТНОЕ С ПРИЯТНЫМ
Так, как окончательное место остановки ещё не определенно с удовольствием приму Ваши советы, что, где, как? Будем на машине, еду в первый раз
»
- Дневник da-da-da
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
так себе места,вокруг новороссийска лучше.
могу написать гайд по станице благовещенской под анапой, райский уголок
Очень интересно было бы узнать как там жилье цивилизация и где нудик
Спасибо heee.
Молодец, правильно едешь. Джемете - это курорт, там полно детских лагерей и санаториев (наверное, аналог Евпатории....). Климат значительно интереснее, чем под Новороссийском (где одни заводы). Поэтому, с детьми - однозначно то, что надо (из российского побережья конечно)))). Были там с женой неоднократно, в том числе и на машине. Если есть вопросы - готов ответить.
Заезжал с ребенком в Витязево на тройку дней на прошлой неделе.
Достаточно достойное место стало.
Построено много гостевых домов вполне европейского вида на разные запросы и кошелек.
Есть прогулочная зона с кучей кабачков, дискотек, разной развлекаловки, включая караоке, стриптиз и т.д.
Ну и плюс там же аттракционы, тиры и прочее для детишек.
Пляж - песок.
Водорослей немного.
Инфраструктура у пляжа есть - всякие горки, лежаки, квадроциклы, водные велосипеды и т.д.
Единственное но - от ближайших гостевых домов до пляжа минут 15 ходу.
В гостевых домах места есть (ну или висят таблички "места есть").
В Джамете (на машине 10 минут) на Пионерском проспекте есть аквапарк (довольно большой) и дельфинарий чуть подальше.
Детям понравится.
Чуть получше египтов с турциями, чуть похуже греций с испаниями.
Что удивило - множество негров. Я столько в Москве за раз не видел.
Они там публику развлекают на тамтамах всяких в вечернее время, а в дневное с белыми девушками по пляжам отираются.
Что неприятно удивило - днем на пару часов два раза выключали электричество.
Dimka1972, Вопрос № 1 о проживании, решается на месте легко или надо заранее звонить и договариваться. № 2 На чём лучше остановить свой выбор Гостиницы или Частный сектор?
Спасибо PinkHorse огромное за инфу!
Велкам
В Джемете кстати все санатории, дома отдыха и прочее сосредоточены на Пионерском проспекте.
Мы заехали на рецепции нескольких, и нам мест не нашли даже на пару дней (при ценнике в 5 000 в сутки - к примеру в Ривьеру заезжали).
Плюс я так и не понял, где там народ развлекается вечером - по отелям что ли.
Да... вот, припрешься, а тебя там и не ждали! )))))
Тоже там буду с семьёй ...
Будем ходить на пляж у "Жемчужины России" и гостиниуц уже забронировали .. Недалеко от Аквамарина
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
Для отдыха с детьми лучшего места, пожалуй, не найти. Такого широкого песчаного пляжа больше в России нет нигде. Конкретно, лучше всего кусок возле "Жемчужины России" (конец Пионерского проспекта, самое начало Витязево).
Джемете - посёлочек, зажатый между пансионатами и морем, цивилизации практически никакой, скученность.
Само Витязево - опять таки скопление псевдоевропейских "гостевых домов", стоящих впритык друг к другу, и частный сектор совкового типа подальше от моря. Туда хорошо наведываться по вечерам в поисках развлечений (аттракционы, кафешки, Паралия).
За два года нудик в окрестностях не обнаружен, отдельные личности загорают свои голые тела в дюнах.
cnsrr - принято! Спасибо.
moi skype- prosto_men69 ,jivu ne doleko ot krasnodara.70km.Slavyanske.
Сладкий перец...мой скайп: prosto_men69