Дневник da-da-da
Вопрос девочкам.
da-da-da: 28 November, 2010 - 23:56
Милые дамы! Испытывали ли вы сожаление или разочарование после близости с М? Поясню. У нас была встреча с М. В плане секса всё было очень даже сладко и горячо, но... Стоило пообщаться с этим М поближе, увидеть его в быту, в общении со своей половинкой, с детками - пришло чувство брезгливости и разочарования.
Анапа, Витязево или Джемете
da-da-da: 15 July, 2010 - 19:54
Планируем провести семейный (с детьми) отпуск в середине Августа в вышеперечисленных окрестностях Краснодарского края. Хочется совместить ПРИЯТНОЕ С ПРИЯТНЫМ
Так, как окончательное место остановки ещё не определенно с удовольствием приму Ваши советы, что, где, как? Будем на машине, еду в первый раз




