Моя красавица сейчас в Хургаде

Моя лапочка с детьми сейчас в Хургаде, до 04.07.2010. Может кто-то скрасит ее одиночество?

Комментарии

0

А вдруг ненайдет-растеряется, что тогда делать? Laughing out loud

1
Platon писал(а):

А вдруг ненайдет-растеряется, что тогда делать? Laughing out loud

Да не переживай уже сто пудово насадилась и будь у верен не на один Eye-wink

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):
Platon писал(а):

А вдруг ненайдет-растеряется, что тогда делать? Laughing out loud

Да не переживай уже сто пудово насадилась и будь у верен не на один Eye-wink

Спасибо, ты как всегда любезен. Show!

0

вот она там развлекается наверно

0
dima720 писал(а):

вот она там развлекается наверно

думаешь?

0
Юлечка писал(а):

А куда детей денет в ЭТО время??? Sad

а ты бы куда детей дела?

0

риторический вопрос

0

Такую девочку безусловно там имеют Sex , если она этого конечно сама хочет и дети здесь непомеха.

0

А в это време, отпуск неумалимо подходит к концу. Nice

0

Моя лапочка пишет смски, что от арабов уже тошнит Barf!

1

Моя девочка вернулась. Фото правда немного и по понятным причинам не откровенные. Но какие есть.

0

Секса не было по глазам видно Smiling

0

красивая

0
andrew_1968 писал(а):

красивая

Спасибо Show!

0

а вы сами откуда? Южный-это прилагательное или название города?

0

а вы сами откуда? Южный-это прилагательное или название города?

0
nicemen писал(а):

а вы сами откуда? Южный-это прилагательное или название города?

Это состояние души ...

0

М-да был я в Хургаде с детьми, но не было рядом такой очаровашки и мучения поисков не дали результата... Эх надо было сидеть в инете на этом сайте!

0

отель alladin? или Ali baba

0

Алладин

0

Трахнут ее, там и правильно сделают.