Моя красавица сейчас в Хургаде
Platon: 26 June, 2010 - 11:37 (изменено Platon: 18 July, 2011 - 09:55)
Моя лапочка с детьми сейчас в Хургаде, до 04.07.2010. Может кто-то скрасит ее одиночество?
»
- Дневник Platon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А вдруг ненайдет-растеряется, что тогда делать?
А вдруг ненайдет-растеряется, что тогда делать?
Да не переживай уже сто пудово насадилась и будь у верен не на один
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
А вдруг ненайдет-растеряется, что тогда делать?
Да не переживай уже сто пудово насадилась и будь у верен не на один
Спасибо, ты как всегда любезен.
вот она там развлекается наверно
вот она там развлекается наверно
думаешь?
А куда детей денет в ЭТО время???
а ты бы куда детей дела?
риторический вопрос
Такую девочку безусловно там имеют
, если она этого конечно сама хочет и дети здесь непомеха.
А в это време, отпуск неумалимо подходит к концу.
Моя лапочка пишет смски, что от арабов уже тошнит
Моя девочка вернулась. Фото правда немного и по понятным причинам не откровенные. Но какие есть.
Секса не было по глазам видно
красивая
красивая
Спасибо
а вы сами откуда? Южный-это прилагательное или название города?
а вы сами откуда? Южный-это прилагательное или название города?
а вы сами откуда? Южный-это прилагательное или название города?
Это состояние души ...
М-да был я в Хургаде с детьми, но не было рядом такой очаровашки и мучения поисков не дали результата... Эх надо было сидеть в инете на этом сайте!
отель alladin? или Ali baba
Алладин
Трахнут ее, там и правильно сделают.