16 июня - 7 пати от Организатора в Питере. Будет 11 мужчин и 2 девушки
16 июня, среда.
С 19.00.
Место - или хорошая сауна или большая квартира.
Для новичков - мужчин приглашаем до 45 лет, в приличной физической форме, без больших животов, гетеросексуальных, социально-адаптированных. Со всеми я встречаюсь заранее, чтобы убедиться в адекватности и взять оргвзнос (только так можно исключить динамщиков). Оргвзнос составит 3000 руб. на аренду, стол, цветы, аптеку, мелочи. Если что-то останется, делаем дамам сюрприз. Оргвзнос возвращается только в случае срыва пати. Если вы не смогли подойти после сдачи оргвзноса, то увы, это ваши проблемы. Только так, как показала практика, можно исключить динамщиков, виртуалов и мужчин, которым в последний момент стало лень приезжать на вечеринку.
В главных роли - новые для нас пары. Очень приятные и во всех смыслах адекватные.
Фото девущек - в теме.
- Дневник Организатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фото Блондинки прилагаю... ))
она великолепна!
Восторги заслуженны ))
Но нужны участники, иначе две великолепные дамы будут разочарованы.
Я готов, во сколько где и что по деньгам для организации!!!!?
Я готов,как всегда, жду звонка...
bestmichael, на ваши вопросы даны ответы еще в первом сообщении.
девушка великолепна!готов учавствовать,в личку отписался
Привет! Ух! Как же быстро у вас теперь дела развернулись, прям в гору пошли! Встреча за встречей, молодцы!
Девушка будет,на самом деле хорошенькая!
футбол не будете что-ли смотреть?
Какой футбол, когда такие барышни!
ka_lema, а тебя ждем... ))
Какой футбол, когда такие барышни!
ka_lema, а тебя ждем... ))
Я бы с удовольствием, но не получится…
очень приятно, что ждете и помните ещё меня!
ka_lema разве можно забыть такую прекрасную девушку....
ka_lema разве можно забыть такую прекрасную девушку....
Это точно, такая девушка не забывается!! Может нагрянуть к ней, раз она не может к нам?
Все и сразу
Все и сразу
ka_lema разве можно забыть такую прекрасную девушку....
Это точно, такая девушка не забывается!! Может нагрянуть к ней, раз она не может к нам?
Все и сразу
koko444,спасибо!
Предложение конечно интересное...
Ого-го! Все и сразу?
ka_lema разве можно забыть такую прекрасную девушку....
Ой, так приятно!
может все-таки 16 -ого? и ka_lema успеет подъехать))
может все-таки 16 -ого? и ka_lema успеет подъехать))
mazlaif1, вы спрашиваете успею ли я, а мы с вами знакомы лично?
Извините, просто по нику не узнаю и фото нет.
может и 16.
в среду-четверг станет ясно
Очень красивая девушка!
Девушка очень красивая. В личку отписался.
Новости:
1. На данный момент оргвзнос сдали двое мужчин с этого сайта.
2. Пати точно будет 16, а не 11 июня.
Новости:
Еще четверо мужчин сдали оргвзнос.
Блондинка задумалась о приглашении напарницы. Но это решать ей. ))
artur24, да подождите вы с деньгами.
Во-первых, жду в личку ваш телефон.
Во вторых, опять же в личку - причины столь низкой репутации.
Всем привет от Блондинки!=)Теперь я с Вами на этом сайте!
Жду с нетерпением 16 числа=) Надеюсь будет сладко!=)
Ребята, я пригласил Блондинку с мужем на сайт.
Caprise_girl - прошу любить и жаловать ))
7-ой мужчина сдал оргвзнос. ))
Шикарная куколка! кусаю локти что живу не в Питере(
8 мужчина сдал оргвзнос. ВСЕ.
Теперь срочно ищем вторую девушку (пару), которая внешне рифмуется с Блондинкой.
Пишите. Отвечу всем.
Милые дамы, как говорили древние: Carpe diem! (Лови момент!), поверьте, оно того стоит!
Мы знакомы с Организатором, (у нас остались яркие впечатления от встречи!), рекомендуем принять участие-не пожалеете!
Уверены, все будет на высшем уровне.
Недаром культурная столица, дама супер!
Я Вас любил. Еще? Быть может...
hamer, спасибо за моральную поддержку ))
Мы могли бы приехать, но внешне не рифмуемся с блондинкой
hamer, вы чудесная раскованная пара с шикарной дамой. Но стилистически не рифмуетесь ))
Да, подтверждаю слова организатора: "hamer, вы чудесная раскованная пара с шикарной дамой"
Будет вторая пара. Итак, нас 11+2.
Фото второй участницы прилагаю.
Все, место определено.
ka_lema, по тебе все скучают. ))
вчера все было феерично
10+2 (один мужчина не доехал)
ждите фотоотчетов