16 июня - 7 пати от Организатора в Питере. Будет 11 мужчин и 2 девушки

16 июня, среда.
С 19.00.
Место - или хорошая сауна или большая квартира.

Для новичков - мужчин приглашаем до 45 лет, в приличной физической форме, без больших животов, гетеросексуальных, социально-адаптированных. Со всеми я встречаюсь заранее, чтобы убедиться в адекватности и взять оргвзнос (только так можно исключить динамщиков). Оргвзнос составит 3000 руб. на аренду, стол, цветы, аптеку, мелочи. Если что-то останется, делаем дамам сюрприз. Оргвзнос возвращается только в случае срыва пати. Если вы не смогли подойти после сдачи оргвзноса, то увы, это ваши проблемы. Только так, как показала практика, можно исключить динамщиков, виртуалов и мужчин, которым в последний момент стало лень приезжать на вечеринку.
В главных роли - новые для нас пары. Очень приятные и во всех смыслах адекватные.

Фото девущек - в теме.

Комментарии

0

Фото Блондинки прилагаю... ))

0

она великолепна!

0

Восторги заслуженны ))
Но нужны участники, иначе две великолепные дамы будут разочарованы.

0

Я готов, во сколько где и что по деньгам для организации!!!!?

0

Я готов,как всегда, жду звонка...

0

bestmichael, на ваши вопросы даны ответы еще в первом сообщении.

0

девушка великолепна!готов учавствовать,в личку отписался

1

Привет! Ух! Как же быстро у вас теперь дела развернулись, прям в гору пошли! Встреча за встречей, молодцы!
Девушка будет,на самом деле хорошенькая! Smiling

0

футбол не будете что-ли смотреть? Smiling

0

Какой футбол, когда такие барышни!

ka_lema, а тебя ждем... ))

1
Организатор писал(а):

Какой футбол, когда такие барышни!

ka_lema, а тебя ждем... ))

Я бы с удовольствием, но не получится… Sad очень приятно, что ждете и помните ещё меня! Kiss

0

ka_lema разве можно забыть такую прекрасную девушку.... Kiss

0
Алексей Александрович писал(а):

ka_lema разве можно забыть такую прекрасную девушку.... Kiss

Это точно, такая девушка не забывается!! Может нагрянуть к ней, раз она не может к нам?
Все и сразу

Все и сразу

2
koko444 писал(а):
Алексей Александрович писал(а):

ka_lema разве можно забыть такую прекрасную девушку.... Kiss

Это точно, такая девушка не забывается!! Может нагрянуть к ней, раз она не может к нам?
Все и сразу

koko444,спасибо! Kiss
Ого-го! Все и сразу? Laughing out loud Предложение конечно интересное... Cool Smiling

1
Алексей Александрович писал(а):

ka_lema разве можно забыть такую прекрасную девушку.... Kiss

Ой, так приятно! Nice

0

может все-таки 16 -ого? и ka_lema успеет подъехать))

1
mazlaif1 писал(а):

может все-таки 16 -ого? и ka_lema успеет подъехать))

mazlaif1, вы спрашиваете успею ли я, а мы с вами знакомы лично? Smiling Извините, просто по нику не узнаю и фото нет. Не понимаю!

0

может и 16.
в среду-четверг станет ясно

0

Очень красивая девушка!

0

Девушка очень красивая. В личку отписался.

0

Новости:
1. На данный момент оргвзнос сдали двое мужчин с этого сайта.
2. Пати точно будет 16, а не 11 июня.

0

Новости:
Еще четверо мужчин сдали оргвзнос.
Блондинка задумалась о приглашении напарницы. Но это решать ей. ))

0

artur24, да подождите вы с деньгами.
Во-первых, жду в личку ваш телефон.
Во вторых, опять же в личку - причины столь низкой репутации.

1

Всем привет от Блондинки!=)Теперь я с Вами на этом сайте!
Жду с нетерпением 16 числа=) Надеюсь будет сладко!=)

0

Ребята, я пригласил Блондинку с мужем на сайт.
Caprise_girl - прошу любить и жаловать ))

0

7-ой мужчина сдал оргвзнос. ))

0

Шикарная куколка! кусаю локти что живу не в Питере(

0

8 мужчина сдал оргвзнос. ВСЕ.

Теперь срочно ищем вторую девушку (пару), которая внешне рифмуется с Блондинкой.
Пишите. Отвечу всем.

0

Милые дамы, как говорили древние: Carpe diem! (Лови момент!), поверьте, оно того стоит!
Мы знакомы с Организатором, (у нас остались яркие впечатления от встречи!), рекомендуем принять участие-не пожалеете!
Уверены, все будет на высшем уровне.

0

Недаром культурная столица, дама супер!

Я Вас любил. Еще? Быть может...

0

hamer, спасибо за моральную поддержку ))

0

Мы могли бы приехать, но внешне не рифмуемся с блондинкой Cry!

0

hamer, вы чудесная раскованная пара с шикарной дамой. Но стилистически не рифмуетесь ))

0

Kiss

0

Да, подтверждаю слова организатора: "hamer, вы чудесная раскованная пара с шикарной дамой"

0

Будет вторая пара. Итак, нас 11+2.
Фото второй участницы прилагаю.

0

Все, место определено.

0

ka_lema, по тебе все скучают. ))

0

вчера все было феерично
10+2 (один мужчина не доехал)
ждите фотоотчетов