отель Адам и Ева Турция отзывы

подскажите про отель Адам и Ева в Турции

Кто был какие отзывы располагает ли атмосфера к свингу

Какой контингент

Как он для начинающей пары

Заранее благодарны за ответы

Комментарии

-1

набираешь в поиске на яндексе и читаешь отзывы... Note! и не засоряешь форум Beat

0

уважаемый мне интересны отзывы людей в теме!

Тк отель имеет определенную концепцию на романтические отношения, там селят только совершеннолетних те без детей.

И хотел услышать отзывы уважаемых фоорумчан , кто там был, как там и что.

Отзывы обычных туристов мне не интересны.

И не пытайтесь быть умнее других, я сначала пытаюсь получить информацию не прибегая к чужой помощи.

Еще раз буду благодарен за ответы.
Интересует атмосфера ,внутри отеля, контингент.

0

спасибо за минус,ты крут! Cool а насчет отеля,ты видимо решил понтануться,а поедешь ты на самом деле в хиленькую 3-шку,потому,что если бы у тебя были деньги на А и Е,то ни в какую Турцию ты бы не поехал Ура!!! и кстати совсем недавно ты вроде пудрил людям мозги,якобы собираясь в совершенно другое место(на Родос с 6-20 июня,см. пред. топик)но там никто на тебя не отреагировал,так ты решил попробовать другое направление.виртуальный турист...

0

Мы заходили на сайт отеля,я не знаю распологает этот отель к свингу или нет,но то что он очень приятно вас удивит ценой это точно.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

А кто сказал что там не селят с детьми??? Smiling

0

если про АиЕ в Белеке то: дорогой отель, к свингу не имеет особого отношения. просто молодежной направленности, дизайн, кстати, на любителя.

0

прикольно... у меня тоже деньги вроде есть... но езжу я в Турцию... Smiling
Два года подряд в Ela Quality

0

Едем с супругой! Кто то еще планирует поездку в Адам и Ева?