отель Адам и Ева Турция отзывы
gospodinSW: 31 May, 2010 - 18:27
подскажите про отель Адам и Ева в Турции
Кто был какие отзывы располагает ли атмосфера к свингу
Какой контингент
Как он для начинающей пары
Заранее благодарны за ответы
»
- Дневник gospodinSW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
набираешь в поиске на яндексе и читаешь отзывы...
и не засоряешь форум
уважаемый мне интересны отзывы людей в теме!
Тк отель имеет определенную концепцию на романтические отношения, там селят только совершеннолетних те без детей.
И хотел услышать отзывы уважаемых фоорумчан , кто там был, как там и что.
Отзывы обычных туристов мне не интересны.
И не пытайтесь быть умнее других, я сначала пытаюсь получить информацию не прибегая к чужой помощи.
Еще раз буду благодарен за ответы.
Интересует атмосфера ,внутри отеля, контингент.
спасибо за минус,ты крут!
а насчет отеля,ты видимо решил понтануться,а поедешь ты на самом деле в хиленькую 3-шку,потому,что если бы у тебя были деньги на А и Е,то ни в какую Турцию ты бы не поехал
и кстати совсем недавно ты вроде пудрил людям мозги,якобы собираясь в совершенно другое место(на Родос с 6-20 июня,см. пред. топик)но там никто на тебя не отреагировал,так ты решил попробовать другое направление.виртуальный турист...
Мы заходили на сайт отеля,я не знаю распологает этот отель к свингу или нет,но то что он очень приятно вас удивит ценой это точно.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
А кто сказал что там не селят с детьми???
если про АиЕ в Белеке то: дорогой отель, к свингу не имеет особого отношения. просто молодежной направленности, дизайн, кстати, на любителя.
прикольно... у меня тоже деньги вроде есть... но езжу я в Турцию...
Два года подряд в Ela Quality
Едем с супругой! Кто то еще планирует поездку в Адам и Ева?