Как у нас это происходит, наш групповой секс или...
Не наше это писать. Но, достало чтобы не написать и поделиться с уважаемыми форумчанами.
А что достало!? Тогда по порядку. Года три назад я предложил жене вариант попробовать секс в разных форматах МЖМЖ, МЖМ ну и … Она согласилась. Роль пресс секретаря по связям и поиску я взял на себя. Ну про виртуалов, не вменяемых и прочей шелупони писать не буду, все в принципе знают что это такое. Теперь о наших встречах.
Встреча с парой познакомились поговорили все нормально все супер все к сексу готовы во всех вариантах и позициях, но только одно но мальчики строго гетеро а девочки как им нравиться. Сняли баньку и началось… мы пошли с женой в комнату отдыха предложив паре присоединиться, те робко пожали плечами, но спустя минут 5 присоединились. Девочек мы поласкали и орально и ручками и они нас тоже язычками своими. Все вроде нормально. Но тут начинается веселое самое. Не успел мальчик из пары войти в мою жену и сделать два движения туда и … как его супруга буквально за уши выхватывает, как фокусник кролика из шляпы , своего мужа из моей жены и оставшиеся два часа от себя ни на шаг не отпускала.
Следующее знакомство познакомились с парнем. Он оказался классный, жене понравился и вот уже три года как с ним иногда встречаемся и втроем и без меня. Он реально классный. Ну хорошо и хорошо чего писать то про хорошее.
Следующая пара. Взрослые люди пригласили нас к себе в гости все нормально. И секс тож вроде норма, но тут происходит невероятное парень из пары целует мою жену в губы. Для нас это нормально. Но, о ужас его жена закатывает ему при нас истерику ты что наделал ты почему ее в губы поцеловал… Мы предпочли молча ретироваться.
Дальше познакомились с двумя парнями для МЖ+ММ, те просто красавцы, ни разу девушку не поцеловали вообще ни куда быдло одним словом, да и у одного из них еще проблемы с потенцией. Забыли и забили на них, как и на тех, что были выше.
Следующая пара. У мальчика завышена самооценка типа женщины созданы для мужчин. Но моя девочка ему быстро рот заткнула.
Но самое веселое произошло вчера. Познакомились с парой, им огромное спасибо за то что они нас вытащили в боулинг на первую встречу, все было замечательно. Поиграли – поболтали, все договорились идти в баню. И там перейти к произвольной программе. Все встретились в бане все нормально сидим 2 часа моемся, паримся, купаемся, я иду договариваться на продление баньки т.к. вижу, что не хватит нам времени. Договорился. Мы с моей девочкой идем на кроватку и говорим, присоединяйтесь ребята хоть в месте хоть по одному. Те да да конечно. И тут минут через десять пятнадцать мы слышим звук «вжжжжик» знаете как молния закрывается на сумке. Мы выходим из комнату отдыха и ……………………. Картина маслом парочка стоит одетая, и говорит мы продление отменили и уходим……………
Красиво сказали……..
Они ушли, пытались нам, что то втереть не понятно чего то там бормоча какие то извинения и бред неся, мы попросили их ни чего нам не объяснять так как нам это не интересно, а мы еще целый час отлично провели время вдвоем. Фото моей девочки можно посмотреть здесь .
- Дневник FM-пара
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что поделаешь, женская ревность и быдлячество к хорошему никого не приводили.
Ну формы дело вкуса
. Но почему у всех скем встречались с парами у парней аж глаза выскакивают как хотят. Но видимо их жены включают им обратку, Так??? Наверное или я заблуждаюсь.
Отдавать больше чем получать.
Да,мы тоже такое проходили!!!Не расстраивайтесь-такое не редкость.Живите будущими встречами!!!!!!Удачи!!!
Да как бы и не грузимся шибко этим. Но поверьте, разочек и можно написать посетовать так сказать
. Но самое интересное - когда мы зоходили в баню, в соседнюю сауну заходила компания парней человек 5-6, мы видели как они выгружались из машины с кучей пива, так как мы приехали чуть позже. И надо было видеть их лица когда мы вошли следом в баню и пошли в свой номер, у тех челюсти отвисли. Ипохоже что мы им не вольно малость настроение испортили.
Отдавать больше чем получать.
Девушка прекрасна! Можно пароль на MAW?!
Коммент удален.
Должно быть нескучно жить!!!
Мы 4года ищем подходящую пару для постоянных встреч. Ситуация везде похожая. Ревность.
Иногда всплывает на 2-3 встрече, но всплывает всегда! И только женщины.
Теперь ищем мужчин...
Во все тяжкие.
Друзья мы не жалуемся
. Тут как бы корректно сказать, ну в общем все нормально. Парень для МЖМ у нас есть, я это писал выше, с МЖМ у нас все в порядке:). Пары нет, вот это не совсем порядок
. Страна одна проблеммы общие, т.к. и тема та тож общая
.
Отдавать больше чем получать.
Что тут сказать,ну не совсем адекватные люди.Если решились,иди до конца,иначе не стоит начинать.
Жить,чтобы было,что вспомнить
мне бы вместо них в ту баню к вам.