Вопрос к уважаемым мачо сайта.

6

Вот что заинтересовало...
Про SW и их мужей говорено-переговорено, все понятно.
Секс любимой с другими возбуждает и так далее...
Вопрос к так называемым одиночкам. Это здесь вы числитесь одиночками. Многие из вас женаты, и женаты счастливо.
Не секрет, что у многих жены, далекие от темы сайта.
Не секрет, что подавляющее большинство жен не посвещены в ваши похождения. Речь не о морали.
Вопрос такой - что вам дает общение с SW? Кроме секса, естественно.
Даже, скажем так, не вам лично, а вашим семьям?
Влияет ли положительно, если влияет, конечно, на отношения, или секс, если хотите, с вашими женами?
Или это никоим образом не пересекается?
Если понятно изложил, прошу высказыватся.

Комментарии

0

Лично я переменил свою точку зрения на наши отношения со своей девушкой. Раньше она меня удивляла своей раскованностью в постели, а теперь я поражаю ее своими идеями:-) Некоторые даже не всегда удается с первого раза воплатить!!!

0

Присоеденяюсь к автору, вопрос задан интересный.....Пока "мачо" молчат хотелось бы его дополнить...
Уважаемые мужья верных жен зачем вы здесь? Почему ищите секс в этой теме, ведь других источников для знакомств с дамами немало?
Со мной можно и не согласится, но...По моим наблюдениям, для большенства (не говорю для всех) это просто банальный источник халявного секса, подобные женатики думают, что если пара хочет разнообразия, то им без разницы с кем, да и даму обхаживать опять же не надо, уже на все готова...
Лично я из этого многообразия женатых одиночек, встретила пока только двоих, которые реально понимают тему, несмотря на разногласия в этом вопросе со своими половинками.....жена

0

Вот и я не соглашусь с Вами в части касающийся, во-первых, просто немного понимают тему сайта, а другие понимают эту тему буквально, хотя лично мое мнение что SW в первую очередь ЖЕНЩИНА,которую так же хочется приятно удивлять и доставлять удовольствие. Лично от себя скажу,что на этом сайте я ищу именно пару, где муж сам понимает и знает что хочет его жена, в то же время понимаю и я что должен взять на себя те или иные обязательства, меня возбуждает идея того женщина с которой я даже просто общаюсь имеет секс с несколькими мужчинами и муж об этом знает и понимает. Считаю что на сайте есть одиночки-любители "халявного секса"и одиночки - в первую очередь ценящее женщину

0

Не соглашусь с gurka - Я со своей девушкой пытаюсь вести работу в направлении привлечения ее к теме SW, но она пока не поддалась, следовательно я пока что одиночка, но это не значит, что я не имею права присутствовать на этом сайте.

0

Не соглашусь с теми у которых жены SW. В большинстве случаев тех же одиночек ищите вы. И раз уж есть предложения значит будет и спрос на одиночек. ИМХО.

2

Не мачо, но попробую ответить от себя.
Это дает вполне ощутимую моральную разрядку. Хорошим настроением можно поделиться с ком-нибудь еще и из семейного круга тоже. Просто завести интрижку на стороне не большая проблема, но во что это выльется не известно. А тут никто не на чью роль, по большому счету, не претендует. Захотели встретиться – встретились, нет – ну на нет и суда нет. Как правило, встречи получаются хорошими и запоминающимися, а от этого и настроение лучше. Ну и интересы у всех разные или кто-то не смог (или все-таки эго не позволило) ввести жену в тему.

И не соглашусь с теми, кто считает, что здесь плацдарм халявного секса. Никто не запрещает делать sw подарки на встречах, да и что за мужчина приходит на встречу без цветов и чего-нибудь еще по желанию, только скупые.)))

Трахни жену утром - будешь первым.

3

По поводу халявного секса - категорически не согласен.
Средняя цена девушки на intimcity.ru порядка 3000р. Если на то уж пошло, то общение с SW обходится всегда дороже...
Если сразу спуститься с небес на землю, то... я всегда оплачивал ресторан...не потому что я пытаюсь быть слишком хорошим или у меня слишком много денег, а потому что людям с которыми я общаюсь - им должно быть легко и весело. Я хочу чтобы все было в удовольствие.

Общение с SW - для меня это прежде всего бесценный опыт, переняв который можно сделать свою личную жизнь немножко лучше. Меня не до конца устраивает моя личная жизнь, просто я становлюсь умнее, просчитываю шаги, оцениваю отношения других людей, выбираю что для меня хорошо, а что не понравится...

0

Я тоже не мачо, но скажу свой взгляд на поставленный автором вопрос.
В семейной сексуальной жизни со времен неизбежно происходит "приедание" партнеров, и хочется попросту разнообразить свою сексуальную жизнь. Тема SW - исключает возможность чувствовать всем участникам себя негодяями - творящими "гадости" за спиной своих половинок!!)) Всех - все устраивает!, как бы так получается.

0

если не получается создать свою SW, то можно увидеть что получилось у других. радость общения с теми, кто разделяет взгляды на в некотором роде щекотливые отношения, добавляет жизненный тонус. после этого общение с другими, обыкновенными с точки зрения общественной морали, женщинами уже не так интересно.

счастье есть - его не может не быть

0

Не понимаю!

Колеса любви едут прямо по нам И на каждой спине виден след колеи Мы ложимся как хворост под колеса любви (Наутилус)

0

Полностью согласен с Sonniz и AntonT.Какой тут халявный секс? Я например не могу придти на встречу с пустыми руками,и это по моему нормально.

0

Укрепляет семью! Вероятность завести любовный роман с SW,ровна нулю!) Что касается халявного секса,не думаю,что многие здесь этим пользуются,может просто люди попадались приличные!