Обсуждение вопроса культурности и уважительного общения

7

Обсуждение вопроса культурности и уважительного общения не набило оскому разве что ленивому, Но мне, тем не менее, хотелось бы поднять эту тему еще раз. Уж не обессудьте.
Но, прежде немного предистории...Моя жена в теме, можно сказать, давно, где-то через пару лет после замужества она пришла, нет, даже ворвалась Smiling в тему. Сначала без моего ведома и участия. Но это уже другая история, которую я, вероятно, когда-нибудь расскажу. Так вот, где-то около пары лет назад, пришла мне в голову мысль показать моей жене этот ВЕБ сайт и приохотить ее к общению на нем. Она у меня человек не публичный, к общению на каких либо форумах тяги не испытывает...В общем, та еще задачка. Я ее каким-то образом уговорил почитать форум и затем попробовать общаться на нем с себе подобными. Она сначала отнекивалась, а затем потихоньку согласилась ПОПРОБОВАТЬ. Ее хватило на один раз, или нет, даже на пол-раза Sad Прочитав несколько реплик в дневниках и парочку обсуждений она непререкаемым тоном обЬявила мне, что здесь извращенцев больше чем нормальных людей и она больше сюда ни ногой. И здесь я хочу высказать свое мнение о тех нехороших явлениях, которые частенько имеют место быть на нашем сайте. Вернее, о тех людях, которые позволяют себе грязные высказывания в адрес наших жен. Я полностью согласен с тем, что в мире и здесь на сайте есть мужья и жены, которым нравятся грязные высказывания в адрес их жен или их самих. Вполне допускаю и соглашаюсь, что такие слова как сучка, блядина, обкончать пизду и выебать эту блядь в очко могут показаться приятными и даже эротичными некоторым людям. Вы знаете что? Я даже готов допустить, что такое обращение может нравиться большинству здесь присутствующих жен и мужей. Но, ребята, ну в самом то деле, нельзя же быть уверенным, что такое обхождение нравится всем без разбора! Я видел робкие попытки мужа, с законной гордостью публикующего фотки своей жены, который буквально должен просить о том, чтобы его супругу не оскорбляли всякими непристойными выражениями. Я также видел нелепые в своей грубости и невежестве комментарии и много чего прочего. Я видел призывы со стороны наиболее прагматичных товарищей игнорировать подобные высказывания как действия неразумного дитяти или как назойливого комара, мол, сами не ведают, что творят. Но так ли это безобидно как кажется на первый взгляд? Моя жена, например, покинула данный сетевой ресурс после получаса прочтения оного. А ведь у меня были далеко идущие планы участия в общении, публикации собственных воспоминаний и обмена мнениями. И я подозреваю, что не мы одни такие Sad Господа-оскорбители, просто на секунду попробуйте представить, что все мы разные, у каждого из нас свои увлечения и свое воспитание, свои представления о культуре общения и о том, какие люди нам приятны, а какие - нет. Я не говорю о том, что я прав, я только пытаюсь сказать, что все мы разные. Соответственно и стиль общения можем предпочитать разный. Наиболее простые и универсальные правила уже давно выработаны людьми и называются они ВЕЖЛИВОСТЬ. Вы же не будете говорить продавцу в магазине: ух какая ты классная сучечка, дай ка мне вооооон ту пачку папирос, я так получше рассмотрю твои сиськи. А теперь подай мне водичку снизу, я посмотрю как ты рачком выглядишь, может, глядишь, и пизденка из трусов вывалится, а я тебе и заправлю туда с размаху. Ну где-то в таком роде. Поймите, мы любим и обожаем наших жен, они матери наших детей. Они - наши королевы, наконец. У них такое же как и у остальных людей чувство самодостоинства и самоуважения и они требуют к себе такого же отношения. Они любимы и хотят быть любимыми. Секс вайф - это не бомжиха привокзальная (хотя и этих людей у меня не поднимется рука осуждать) и не наркоманка, которая трахается за наркотики. Это прежде всего чувственный и любвеобильный индивидуум для которого просто существует меньше табу чем для других женщин. Это наши жены, которые просто нашли у себя в доме взаимопонимание и поддержку, которые имеют мужей полностью разделяющих с ними взгляды. Но это не говорит о том, что у нас другое чувство достоинства и гордости. Хамство - оно и в Африке хамство. Да, мне нравится блядское поведение моей жены, мне нравится то, что ее трахают другие мужчины и огонек в ее блядских глазах. Но мне категорически не нравится то, что мою жену посторонние люди называют блядью! Уж такие нехорошие ассоциации в русском языке с этим словом. И даже сам факт, что моя жена, безусловно, блядь не дают право вести себя с ней таким неподобающим образом чужим людям. Или я в чем-то неправ?
Ну а теперь, собственно, сам мой вопрос. Есть ли в Торонто и в окрестностях люди соответствующие нашим вышеизложенным требованиям? Мы ищем для нашей леди приятного и внимательного джентельмена. К выбору наших друзей мы подходим вдумчиво как, впрочем, и большинство нормальных людей. Общение с женой может происходить как со мной так и без меня.

Комментарии

0

Привет, понятно...а где такая "тридевять земель" ?

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

0

?

0

Спасибо Вам за вновь поднятый вопрос, к сожалению он будет актуален всегда! Мысли выражены красиво и в то же время четко. Удачи Вам и продвижения по теме.

0

Мой вам плюсик
Моя тоже поэтому и не особо привечает сайт из за таких товарищей.. если б не мое добродушие и простительность я б тож наверное перешел в разряд только смотрящих.. и ни чего не публикующих...
Достали конечно все со своими шлюхами.. Да я тож иногда могу назвать свою во время интима и шлюшкой и она сказать мне трахай меня и т.д....
НО представьте что инет по сути это улица или клуб по интересам например в кафе мы все собрались.. и вы подходите к паре где красивая жена (это для тех кто без разбора.. шлюха, сучка и т.д.) и говорите: "Привет ! Какая у тебя блядина, хочешь я тебя в очко выебу?" Я думаю малость что это пощечину от женщины схлопочете... а можно и по мордасам от мужа! притом по полной... А тут когда за глаза можно все что хошь написать, ведь не видно что одной рукой пишу а другой думаю о вас... Smiling)) хотя нет грустно.. Sad

Например кстати можно было бы в анкете ввести пункт обращение к жене (1-Без оскорблений 2-Жестко с применением нецензурной брани)
И когда человек с той или иной анкете создает тему рядышком с табличкой плюсиков и минусиков будет еще значек например цветочек для без оскорблений и например кисть руки в сочетании показывающего "Fuck" для тех кто хочет слышать все без цензуры...

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0

А здесь есть модераторы? Нет по моему?
Дело в чем.
Я бы на месте администрации мягко чистил темы. Если из темы видно, что автору неприятно когда его жену называют шлюхой и т.д. То можно просто вымарывать слова.
Призывами к культурному общению на обойтись. Я вот модерю два автосайта и администрирую свой так столько уродов, что на всех времени не хватает. Здесь к сожалению тоже такие есть. Заходишь сюда пообщаться, познакомиться, за людей порадоваться, а тут сплошные "сучки", "бляди", "шлюхи", "выебу"...
Ну что это господа?
Может действительно поставить вопрос о модерации? Вы как думаете?
А можно здесь размещать опорсы? Если да то может автор темы разместит соответствующий опрос?

0

Всё верно качественная модерация не помешала бы. Да и вообще сайт давно нуждается в модернизации.

0

А как с админом связаться, я к своему стыду не нашел... Cry!

0

Молодец, что поднял эту тему. Грубость надоела так, что порой не хочется заходить на сайт. Хотелось бы чтобы модераторы обратили внимание на культуру общения. За поднятие данной темы ставим +

1
kitten36 писал(а):

К сожалению, те, кто "пуляет" такими словцами вряд ли будут читать данный пост. Да и не поймут они, у них мировозрение такое, отсуствие чувства такта, уважения и понимания женщины! Не моё - могу что хочу! Девочка

kitten36 Полностью с тобой согласен.
Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.

Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.

0

Стратегическая ошибка у автора топика.
Нет гинекологических фотографий... А значит нет той публики, к которой он обращается.
Значит нет их мнения (хотя это обращение к глухим)...
Я когда еще писал, что 90% персонажей, комментирующих здесь - Бивисы и Бадхеты... "ГЫ! Пельмень! Глянь какая телка! Я б ей присунул в очко! Гы! Гы-гы! Гы!" Самое смешное в том, что судя по жалобам тех, кто пытается завязать тут какие-то знакомства - эти Бивисы и Бадхеты присунуть-то как раз и не готовы!
Таких тут называют "дрочерами". И это правильно.
А по существу. Вообще с интеллектом и языком тут серьезные проблемы. Что, по неволе, наводит грустные мысли о "срезе" людей, которые "в теме". Я сам не Ожегов и не Даль. Но не до такой же степени не уважать себя и читающих!!!!
Конечно, нужно модерить. Конечно, нужно "фильтровать" тех, кому нравятся такие комментарии, а кому нет.
Но, мне кажется, все это голос вопиющего в пустыне. Не потому, что модераторы или администрация плохие. Это РАБОТА. Требующая ВРЕМЕНИ. Добровольцы есть? А? А почему никто в очередь не встает?

0
Suharik писал(а):

Стратегическая ошибка у автора топика.
Нет гинекологических фотографий... А значит нет той публики, к которой он обращается

Ну примерно так и есть

Suharik писал(а):

Конечно, нужно модерить. Конечно, нужно "фильтровать" тех, кому нравятся такие комментарии, а кому нет.
Но, мне кажется, все это голос вопиющего в пустыне. Не потому, что модераторы или администрация плохие. Это РАБОТА. Требующая ВРЕМЕНИ. Добровольцы есть? А? А почему никто в очередь не встает?

НУ отчего же никто? Можно и помодерить, готов.

-Как лучше манипулировать мужчинами?
-Крепко взять за манипулятор )))

0
Suharik писал(а):

Стратегическая ошибка у автора топика.
Нет гинекологических фотографий... А значит нет той публики, к которой он обращается.
Значит нет их мнения (хотя это обращение к глухим)...
Я когда еще писал, что 90% персонажей, комментирующих здесь - Бивисы и Бадхеты... "ГЫ! Пельмень! Глянь какая телка! Я б ей присунул в очко! Гы! Гы-гы! Гы!" Самое смешное в том, что судя по жалобам тех, кто пытается завязать тут какие-то знакомства - эти Бивисы и Бадхеты присунуть-то как раз и не готовы!
Таких тут называют "дрочерами". И это правильно.
А по существу. Вообще с интеллектом и языком тут серьезные проблемы. Что, по неволе, наводит грустные мысли о "срезе" людей, которые "в теме". Я сам не Ожегов и не Даль. Но не до такой же степени не уважать себя и читающих!!!!
Конечно, нужно модерить. Конечно, нужно "фильтровать" тех, кому нравятся такие комментарии, а кому нет.
Но, мне кажется, все это голос вопиющего в пустыне. Не потому, что модераторы или администрация плохие. Это РАБОТА. Требующая ВРЕМЕНИ. Добровольцы есть? А? А почему никто в очередь не встает?

Я готов помодерить по началу, потом поморим. Опыт модерации и администрирования 3 года. Не много но все таки. Только как до админа достучаться? АУ!!!

0
Рыжая бестыжая писал(а):

Не обижайтесь Smiling но Вашей жене надо проще к относиться к сайту это жизнь и не может она состоять только из хороших и правильных людей Note! . Кого то перевоспитать нереально обращаться к таким людям бесполезно они в такие темы не ходят.
Ищите сами общайтесь находите ей партнеров не вмешивая ее это вполне реально многие мужья так и делают для своих любимых дабы не травмировать их психику.
Еще раз пожалуйста не обижайтесь Smiling если я слишком резка но это мое ИМХО проще надо относиться и читать те темы что нравятся не обращая внимание на дрочеров.

Все правильно, кроме одного... Как в фильме "Интердевочка"...
"Товарищ сержант, а как сделать, чтобы они ко мне не приставали?"
:0)))
Это я к тому, что автор захотел, например, повесить отчет о своей встрече. А ему "Вау, какая... Я бы ей... Я бы ее..." и так далее. А он НЕ ХОЧЕТ это видеть. Просит так не комментировать. Один фиг - "вау! гы-гы!,,,"
В итоге - он выбирает путь вообще ничего не выставлять.
Вот о чем речь.
Тут только один способ. Если модератор видит просьбу комментировать без пошлости, то все сообщения об "обконченных дырочках", и "вдутых пизденках" (простите, но я цитирую 90% комментариев к отчетам) - он просто удаляет такие комменты. И все.

1

[quote=Анина писал(а):]
А не кажеться Вам , что Ваши любимые просто оху..и(как говориться в народе) Необижайтесь пожайлуста на наше мнение, мы ведь все разные и живем по разному и ситуация в семье у каждого разная и материальные условия разные от сюда и идет их ВЕЛИЧИЕ!!!!!
.... Вы вообще имеете слово в семье???? Вы авторитет для жены???? В общем Вы не подкоблучник????? Вообще человеческому ВЕЛИЧИЮ как и ЖАДНОСТИ нет предела, вот и получаеться Вы из своих жен делаете САМИ- ВЕЛИКИХ КОРОЛЕВ , а потом и получается , что получилось! Вы в сексе обзываете их грубо?????Многие так делают, имннно в сексе, да и по жизни в в шутку, вот они и неподнимают нос в ВЫСЬ.....а у Вас подняли...ЗАДУМАЙТЕСЬ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ??? Да и если они КОРОЛЕВЫ так и Вы должны быть КОРОЛЯМИ а НЕ ХОЛОПАМИ Note!
ВОЗМОЖНО МЫ НЕ ПРАВЫ, ИБО НЕВОЗМОЖНО ЗНАТЬ ВСЕХ И ВСЕ , НО НАШЕ МНЕНИЕ ТАКОВО ПОЛАГАЯСЬ НА СВОЙ ЭЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ...... КАК МНОГО ЧЕЛОВЕКУ НАДО КОГДА У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ!!!!!
[/quote]

Анина, я боюсь, что не понял Вашу мысль Sad Уж больно как-то все лихо закручено, а вот суть мне, сиволапому, и не открылась Sad Мне, я так понимаю, Вы минус поставили за то, что "блядью" жену не называю и не указываю ей её блядское место "по-жизни"? Или за то, что разбаловал свою жену?

0

+ Автору, + bosicom.... И все же ... fatal error И именно потому что этому явлению есть простейшее объяснение и название... ИНТЕРНЕТ или ВИРТУАЛЬНАЯ реальность, то есть такая реальность , где любой импотент может себя ощутить гигантом. Любой индивидуум имеющий скажем садистские наклонности может легко удовлетворить свои низменные желания- либо получив нужную информацию, либо так или иначе унижая своих оппонентов....Да вы сами регулярно сталкиваетесь с тем , что желаемое не всегда оказывается действительностью. Поэтому НЕ СТОИТ возлагать на компьютер каких либо надежд. И ведь уже звучало здесь не раз, но повторю, дабы избегать подобного, проще не учавствовать ... Я к тому, что например моя любимая именно по причинам указанным Автором просто не читает наш сайт( точнее читает мной подготовленные выборки) Laughing out loud Именно поэтому я сам также не читаю бОльшую часть тем форума, дабы не вступать в полемику с людьми , с которими мы мягко говоря даже думаем поразному.
А даже при встречах случаются обломы... и совсем не потому, что Вас кто то пытается обманывать, а просто потому, что о себе любимых мы думем как правило не совсем так , как могут думать о нас окружающие..... Eye-wink
И к вопросам культурности и культуры в целом ИНТЕРНЕТ не имеет никакого отношения

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....